Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Комментарий к вашей книге  (Прочитано 31570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хэльга

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 122
  • Репутация: +0/-0
Комментарий к вашей книге
« Ответ #5 : 19 Июля, 2010, 19:47:08 »
ну вот((((( претендуете на роль спасителя,на божественность, а сам принцип божественности отвергаете((( как же так??? как может быть жизнь необычной если в ней нет ни чего чудесного?? Значит я есть бог ,но я ни чего делать не буду болейте, страдайте, мучайтесь....я вам только книги писать буду а вы верьте мне и моим книгам. и будет вам счастье)))) простите , но как то это все на дурачков рассчитано!! я тут даже в вашей книге нашла математическое вранье, это по поводу предсказаний Настродамуса, вы же даты просто от балды берете и хотите, чтобы вам после этого верили!!! ну это просто совсем не алле)))))) а рассуждения вы люди должны сами исправляться, внутри себя. так это мы и сами знаем, а вы тогда зачем на землю пришли??? Иисус себя в жертву принес, чтобы искупить ваши грехи, а вы его рианкорнированная душа не хотите его путем идти и более того говорите, что этот путь не правильный)))) сдается мне, что господь решил с нами в бирюльки поиграть))) сидит там и посылает вас каждый раз с новой религией, причем Иисус в свое время сказал что один он....значит кто то из вас врет..... вопрос вот кто???? Иисус доказал свою божественность чудесами, облегчал страдания, лечил , воскрешал, принял смерть ради всех нас...А ВЫ??? а вы скромненько отмазались, я мол, чудеса не творю потому что не считаю нужным...я тоже так говорю если не могу, что нибудь делать, ай живот болит, ай глаза устали)))) это все понятно, здесь больше вопросов не будет...А что такого необычного в вашей жизни??? вот у Христа кроме того , что он людям помогал была обычная жизнь, ел, спал, любил...Я тут на вашем сайте новости смотрела, действительно очень необычная насыщенная жизнь))))) в таком то году петя васечкин развелся с аленой, но остались гражданами нашей секты, а осенью лена сидорова выгнала мужа и теперь он живет в доме построенном для граждан нашей секты( в этом месте наверно должно скатиться скупая мужская слеза)а еще вышла там одна тетя , но в мы все остались к ней доброжелательны!!! ну от такого себялюбивого пафоса тут должны быть бурные и продолжительные аплодисменты...а в таком то году саошиант с супругой ездили в германию отдыхать и предоставили потом свои фотографии....ну ту слезы умиления просто течь должны, с легким шепотом : божественно...божественно....Да ,действительна у вас очень необычная, насыщенная жизнь!!! куда возвышенней и сложней, чем спасать наркоманов и алкоголиков!!! или построить дом для бездомных!!! или отвезти детей из приюта на море, которого они ни когда не видели....это же не интересно)))) от этого мироздание не изменится!!!! и мои книги и диски от этого покупать больше не станут, поэтому пусть этот удел остается простым смертным, коих пруд пруди...а я зато буду думать о вечном....))))) вот тут действительно хватит.)))) успеха вам в ваших мыслях)))))

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Комментарий к вашей книге
« Ответ #6 : 19 Июля, 2010, 20:03:12 »
Уважаемый Омега. Вы из секты или троль? На человеческом языке умеете разговаривать? Без шизофрении то бишь?

Если троль - забаним или переходите на человеческий язык. Модератор считает до трёх.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Комментарий к вашей книге
« Ответ #7 : 19 Июля, 2010, 20:24:15 »
Ну Хэльга как всегда в своём репертуаре. У самой дочь никогда не видела моря и она эту психологическую травму изливает тут в таком завуалированном виде.

Для справки добавляю: Хэльга не признаёт и Мухамеда тоже ибо тот не сотворил "чюдагасподня"
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Комментарий к вашей книге
« Ответ #8 : 19 Июля, 2010, 22:07:56 »
Уважаемые посетители, обратите внимание на название раздела, в котором мы находимся: "Вопросы Саошианту." Если есть мнения предложения, желание что-то обсуждать - для этого есть соответствующие разделы.

А если есть вопросы, то формулируйте их четко и понятно. При этом имейте ввиду, что у Саошианта сейчас нет интернета и ответы даются по возможности.
Сергей

Оффлайн Аркадий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +194/-0
  • Пол: Мужской
Впечатления о книге
« Ответ #9 : 19 Июля, 2010, 22:26:23 »
Хочу сказать, что книга "Спасающий вечность" до сих пор читается мною с трудом. Поначалу было просто любопытно. Потом пришло понимание, что логически обяснить ее текст очень сложно. Но при прочтении каким-то образом открывается подсознание. Недавно я перечитывал главу о Событиях в мире богов перед воплощением Аватара и меня "зацепил" момент, когда Визирь урагана понял что он отождествляется с неким человеком. Я каким-то образом почувствовал что значит высшему существу осознать себя в человеческом облике и наоборот, человеку открыть сознание до мира Богов. Не могу сказать что это ощущение окрыленности, скорее это образ уязвимости и мощи одновременно... Поэтому я не готов просто отвергать то, что не понимаю. Скорее такую книгу можно переваривать очень небольшими порциями.
А вот моя мама книгу читать совсем отказалась, в чем прошу ее не винить. Потому что это секта и с точки зрения филологии наверняка сущий абсурд :)
Отец отказался читать, потому что это философия. Так что можно сказать, весь мой интерес к нетрадиционным взглядам воникает "вопреки" родителям.
И еще мне стало интересно общаться на этом форуме. Переходный возраст ?
- Аркадий