Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Итоги лето 2010 года  (Прочитано 46128 раз)

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
Итоги лето 2010 года
« : 10 Сентябрь, 2010, 13:22:40 »
Ну вот, можно сказать, лето и закончилось. Работа проведена большая, как всегда. Но отличие еще в том, что после этого сезона стал немного заметен результат :-)

Во-первых, у нас побывало много гостей из России, Украины, Германии. Причем не просто проездом, а жили по неделе, две, три. И надеюсь, мы ничем их не разочаровали. Идеи - идеями, сайт - сайтом, а жизнь - это несколько иное.

Во-вторых, прошло несколько встреч и выступлений в Крыму.

В-третьих, в Аура Русу через традиционные Посвящения вполне осознанно влились трое граждан России. Еще двое граждан Украины получили статус Приобщенных.

В-четвертых, в конце августа я делал научный доклад на 7 юбилейной (по случаю 15-летия) международной конференции Академии Биоэнерготехнологий, проходившей в Днепропетровском университете экономики и права и собравшей около 200 ученых, исследователей, медиков и изобретателей разных стран. Доклад назывался "Концепция ближайшего будущего человечества как конгломерата новых духовно-физических законов". Доклад признан одним из лучших. На этой же конференции, продолжавшейся три рабочих дня, был награжден знаком "Признание" - "За выдающиеся достижения в области эниологии", получил диплом доктора философии и диплом действительного члена данной академии. Надеюсь, это радостные новости для всех явных и тайных моих сторонников. Нам есть куда двигаться.

8 сентября был приглашен на 75-летний юбилей президента Академии и имел честь поздравить его лично и затем на ученом совете Днепропетровского университета экономики и права (проректором и профессором которой он является), чествовать его стихотворением.

Подробности об этих событиях будут размещены на сайте по мере обработки аудио-фото-видео информации.
Саошиант - это значит Несущий благо

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
Две фотографии
« Ответ #1 : 12 Сентябрь, 2010, 15:04:02 »
На первом снимке: 27 августа, Дворец студентов. Идет доклад Набабкина А.В.
На втором снимке: 26 августа, там же. Вручение диплома президентом Международной Академии Биоэнерготехнологий.

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Доверенные
  • Патриарх форума
Итоги лето 2010 года
« Ответ #2 : 12 Сентябрь, 2010, 20:46:27 »
Хочу выразить свою искреннюю благодарность и признательность Саошианту и всем гражданам Аура Русы за внимание, поддержку и одобрение, которые они оказали мне, и моей семье, во время моего прибывания в Крыму этим летом.
Для меня это было ярким, запоминающимся и очень важным событием  во всей моей жизни. Оно помогло мне глубже осознать свой внутренний мир, вселило в меня большую уверенность, и помогло определить перспективы моего дальнейшего духовного развития.

Также хочу поздравить Саошианта со столь значимым событием, которое, на мой взгляд является внешним выражением огромной внутренней работы в данном направлении (тема доклада тому подтверждение). Пожелать внутренней твердости и еще большей решимости в этом непростом и очень важном деле, изменении мира через самоосознание.
Андрей.

Оффлайн Монахов Алексей

• Откровенные
  • Патриарх форума
Итоги лето 2010 года
« Ответ #3 : 15 Сентябрь, 2010, 00:24:08 »
Очень приятно что наконец официальная наука признала важность тем поднимаемых на этом сайте Саошиантом! Присоединяюсь к поздравлению Андрея!  Уверен что и в дальнейшем усилия прилагаемые Саошиантом будут оценены по достоинству!
Надеюсь, что проблемы человечества и поиски путей их решения, которые волнуют международную академию, благополучно разрешаться. Ведь глубокие знания имеющиеся у Саошианта об устройстве нашего мира и процессов происходящих в нем сейчас, позволяют решить большинство из них.
Гражданин Аура Русы

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
Ссылка на фото
« Ответ #4 : 16 Сентябрь, 2010, 11:49:37 »
Спасибо за поздравления. Это очень большая тема и много писать о ней пока нет смысла. А вот посмотреть, наверняка, было бы интересно? Тогда вот ссылка на выложенную подборку фотографий с конференции.

http://www.oreola.org/fotografii/vii_konferencija_mabeht.html

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
Итоги лето 2010 года
« Ответ #5 : 16 Сентябрь, 2010, 11:57:30 »
Я присоединяюсь к поздравлениям Андрея и Алексея!

Также, хочу спросить Саошианта: будет ли на сайте представлен текст Вашего научного доклада в Днепроветровске?
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
Осенний урожай
« Ответ #6 : 17 Сентябрь, 2010, 12:24:14 »
Доклад вместе со слайд-шоу и еще множеством других материалов, включая новое Откровение и фотоотчеты о Посвящениях, будут размещены на сайте в ближайшее время: осень - время сбора урожая :-)

И все недосуг сообщить важную информацию.

В Москве, в издательстве "Амрита Русь" переиздается моя книга "Спасающий вечность". Исправленная и дополненная ;-) Учтены технические, орфографические и стилистические недоработки.
Всем имеющим к ней интерес - прошу обратить внимание. Где она будет реализовываться - сообщим дополнительно, когда она появится на прилавках. От того, как быстро книга разойдется и от степени интереса к ней общественности будет напрямую зависеть срок появления продолжения. Вторая книга в общем и целом готова, но напечатана она будет не раньше реализации первой :-( Поэтому те, кто читали первую и хотят вторую, оказались невольными заложниками ситуации - в их интересах, чтобы о книге узнали и ее приобрели. В свое оправдание скажу, что по-прежнему материально я ничего с этого не имею :-) Поверьте на слово.

Выглядеть книга будет примерно так:

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
Итоги лето 2010 года
« Ответ #7 : 17 Сентябрь, 2010, 22:39:16 »
А по какой причине, с обложке книги исчезла фигурка, которая, как я понимаю, олицетворяла ещё не признанного людскими массами Посланника, над цифрой 12?
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
Доклады на Посвящении
« Ответ #8 : 20 Сентябрь, 2010, 14:07:11 »
В продолжение темы итогов и отчетов за прошедшее лето. Как уже писал, этим летом были приняты в Аура Русу трое граждан России - два мужчины и одна женщина. Каждый из них прошел проверку временем, сделал что-то для нашего Движения, проявил себя и как товарищ и как цельная самостоятельная личность. Ко всему прочему процедура принятия в граждане немного изменилась, добавились опросы по темам и проверка способности самостоятельно мыслить, что выразилось в требовании делать публичный доклад на любую важную для всех нас тему. Эти доклады и размещаю теперь. Первые два здесь:

http://www.oreola.org/ob_aura_ruse/persony_aura_rusy/soratniki/stranichka_andreja.htmlДоклад Андрея В.
http://www.oreola.org/ob_aura_ruse/persony_aura_rusy/soratniki/stranichka_konstantina.html Доклад Константина А.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
Доклад еще
« Ответ #9 : 22 Сентябрь, 2010, 23:07:38 »
Размещен еще один Доклад, сделанный на Посвящение в июле 2010 года http://www.oreola.org/index.php?id=1168
Тема: ОБЩИЕ ЧЕРТЫ ФОРМИРОВАНИЯ ОБЩИН ВО ВРЕМЕНА МОИСЕЯ, ИИСУСА И МУХАММЕДА