Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Музыка и ощущения  (Прочитано 27135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 238
  • Репутация: +69/-2
Re: Музыка и ощущения
« Ответ #10 : 08 Октября, 2011, 23:25:53 »
   Лично для меня, музыка-это самое гармоничное явление, которое только может быть. Я даже не могу и не хочу представить, как бы я жил, если бы не было музыки? Я бы наверно не смог. Для меня, Мир бы стал пустым и неинтересным, хотя вокруг столько всего.       

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Музыка и ощущения
« Ответ #11 : 09 Октября, 2011, 00:07:27 »
   
Лично для меня, музыка-это самое гармоничное явление, которое только может быть. Я даже не могу и не хочу представить, как бы я жил, если бы не было музыки? Я бы наверно не смог. Для меня, Мир бы стал пустым и неинтересным, хотя вокруг столько всего. 
     

Для меня же мир стал наполненным и интересным лишь тогда когда музыки в нём не стало.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Музыка и ощущения
« Ответ #12 : 09 Октября, 2011, 00:11:54 »
Для меня же мир стал наполненным и интересным лишь тогда когда музыки в нём не стало.

Ну, всё должно быть в меру. А ты просто перегнул палку в своём фанатизме.

Это как рассуждать о витамине С (или чём угодно другом). Если употреблять слишком мало – будет недостаток, и наличие витамина будет восприниматься как благо. Если употреблять слишком много - будет передозировка, и отказ от употребления будет восприниматься как благо. 
Константин.

Оффлайн Виталий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 238
  • Репутация: +69/-2
Re: Музыка и ощущения
« Ответ #13 : 09 Октября, 2011, 00:35:55 »
Цитата: Дмитрий Богомолов
   

Для меня же мир стал наполненным и интересным лишь тогда когда музыки в нём не стало.

 Может быть и у меня, когда-нибудь будет такое мнение. Но если честно, я даже и не знаю, для меня это будет хуже катастрофы. По жизни я меломан и слушаю всевозможные направления музыки. И лишить себя самого дорогого, даже пока и не хочу об этом думать, если честно.