Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Блог Дмитрия 2. Проблески Света.  (Прочитано 287598 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Мой сон
« Ответ #10 : 24 Ноября, 2010, 12:32:12 »
Будто бы лежит человек и развлекается с дефками, и тут из под кровати высовывается кровавый оборанный демон с зубами пираньи и откусывает человеку большой палец на ноге и тот начинет орать.

Я пугаюсь демона и лезу на шкаф. На шкафу я оказался в безопасности ))))


И думаю, просто ли это сон или указаны именно какие-то существующие символы ))))
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Блог Дмитрия 2. Проблески Света.
« Ответ #11 : 25 Ноября, 2010, 09:48:48 »
Опять на счёт календаря. Давайте успеем к Новому Ореольскому Году, хорошо?

Пришлите
1:  последовательность, название месяцев, дней и т.д.
2: символ АураРусы
3: сжатый текст о том что этот календарь значит, как  и зачем он появился и что происходит с погодой.
4: символ конкретно начинающегося года.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Блог Дмитрия 2. Проблески Света.
« Ответ #12 : 25 Ноября, 2010, 12:39:53 »
Ты способен рассказывать, о событиях произошедших с тобой, не кичась и не принижая других людей?


Способен.
Сегодня силы и знаки опять внимательны ко мне.
Много совпадений.
Я еду в электричке  и думаю про парня из Америки, которому что-то тоже открылось и он понимает всё лицемерие и ничтожность предлагаемых миром вещей, хочет настоящей Истины, ищет Саошианта, ему мучительно одиноко в этой америке где дядя Мартин пытаясь его развеселить рассказывает про то как толстый Билл победил в чемпионате сосисок. "Ну разве это не смешно!?"
Ну в общем одиночество этого человека трудно даже представить.

Так мыслями пришёл к English version сайта. Ну и про календарь думал. В этот момент сидящие со мной студенты в электричке вдруг бурно заобсуждали английский язык и переводы, а в вагон зашёл продавец икон и календарей.

Дальше иду и думаю мысль "получится так-то" тут же взгляд бросается на написанное маркером на гараже   **й.  И через три метра ярко красная металлическая табличка с аббревиатурой САО. А до этого я складывал какие-то файлы с сайта, куда то торопясь, наименовал папку sao вместо полного имени.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Блог Дмитрия 2. Проблески Света.
« Ответ #13 : 25 Ноября, 2010, 15:48:04 »
Цитата: "Дмитрий Богомолов"
Ты так говоришь как будто я ничего не делаю, не имея предпосылок так говорить, поскольку тебе это неизвестно. Это - всё к чему я написал пост. Не надо косвенно, красиво и издалека умалять чьи-то дела и стремления.


С чего ты взял, что я умалял твои дела и стремления? Ты воспринимаешь мои сообщения предвзято. Я лишь подчеркнул важность самых на первый взгляд незаметных действий, и не писал о тебе не слова, а ты искажено воспринял написанной мной и незамедлил съязвить.

Началось с этого:

Цитата: "Дмитрий Богомолов"
Константин, это всё я знаю.


Знать мало, нужно делать. Ведь каждый шажок к Истине является жизненно важным и необходимым.


Дело в том, что ты написал, что всё знаешь, с таким намёком, что мне можно ничего тебе и не писать, ведь ты у нас учёный. Но я писал не для тебя одного, а воспользовавшись твоим вопросом…

Цитата: "Дмитрий Богомолов"
В связи с вышеизложенным у меня возник вопрос: стоит ли вообще кому-либо рассказывать об Аура Русе и Ореоле и этих идеях ?


…выразил своё виденье подоплёки событий происходящих на «Безмолвии». Ты же воспринял написанной мной как поучение тебе лично и отмахнулся от меня, как от чего-то элементарного и известного тебе заведомо. А в следующем сообщении, также, не предназначенном тебе лично, я лишь выразил свой взгляд на необходимость постоянных действий. И там, даже, не было малейших намёков на осуждение тебя или кого бы то ни было ещё.
Константин.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Блог Дмитрия 2. Проблески Света.
« Ответ #14 : 25 Ноября, 2010, 16:25:36 »
ты искажено воспринял написанной мной


Хорошо. вопрос считаю исчерпанным, помоги мне с календарём.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.