О Боге, мире, себе > Высказывания, мнения, взгляды
Блог Дмитрия 2. Проблески Света.
Константин:
--- Цитата: "Набабкин А." ---Предыдущий тоже сделал таким же.
--- Конец цитаты ---
Но что-то он получился слишком широкий. Нельзя ли синхронизировать его с клипом "Торжество"?
Здесь (видимо) в коде два значения высоты и ширины:
...classid=3D"clsid:d27cdb6e-ae6d-11=
cf-96b8-444553540000" width=3D"480" height=3D"390"><param name=3D"movie"=
value=3D"http://pics.smotri.com/player.swf?file=....................................................
xml&xmldatasource=3Dhttp%3A%2F%2Fpics.smotri.com%2Fskin_ng.xml" quality=3D=
"high" allowscriptaccess=3D"always" allowfullscreen=3D"true" wmode=3D"op=
aque" width=3D"640" height=3D"360" type=3D"application/x-shockwave-flas=
h"></embed>...
--- Конец цитаты ---
В первом случае стоит "480 на 390" (В клипе "Торжество" значения такие же). А ниже стоит "640 на 360". Их надо заменить на "480 на 390", чтобы превью небыло таким широким.
Дмитрий Богомолов:
Хэльга о духовности
Развлекательное аудио :lol:
http://files.realmusic.ru/download/856886/koshache_-_ch.mp3
AV:
Посмотрите тогда и первую часть фильма в плохом качестве
--- Конец цитаты ---
Посмотрел. Есть мнение.
Заставка и начало хорошее, настраивает на позитивное отношение к дальнейшему просмотру. Но при просмотре было какое-то препятствие для нормального восприятия, внимание то и дело становилось прерывистым, что явно не допустимо. Причину вижу в том, что во- первых (я не знаю как это правильно называется) когда идет переход, или перелистывание с одного ракурса на другой(с одной камеры на другую) он идет как- то не естественно. Я не могу объяснить точно причину этого, но в моем восприятии ролик получился дерганным. Может надо сделать переходы где-то в отдельных случаях более плавными. Во- вторых не оказалось промежуточных ракурсов (не знаю, они вообще были?). И резкий переход с крупного плана на общий план и тут же обратно и создает эту дерганность. Для клипа это вполне оправданно, может быть, а для репортажа как-то не совсем то, что надо, на мой взгляд. Может проследить за естественным морганием человеческого глаза, и смонтировать переходы ракурсов в соответствии с этим?
Извиняюсь сразу за непрофессиональные термины и понятия, но это мое личное впечатление от просмотренного материала. А в целом, впечатление весьма и весьма позитивное. :D
Константин:
Дима, ты ведь можешь в программе монтажа делать плавные наводки на лицо! Или делать сразу же крупный план лица с того же самого ракурса. Это бы разнообразило картину, без необходимости дёрганья с плана на план.
Дмитрий Богомолов:
Андрей, копируй пост
в топик "О фильме".
Навигация
Перейти к полной версии