Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Блог Дмитрия 2. Проблески Света.  (Прочитано 287585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Блог Дмитрия 2. Проблески Света.
« Ответ #5 : 22 Ноября, 2010, 11:50:36 »
Ещё я хотел бы предложить для Аура Русы графические заставки. Сочту за честь если они будут гдето использованы. Если чтото нужно будет подправить - говорите.


http://narod.ru/disk/146472001/Oreola3D.avi.html

http://narod.ru/disk/147371001/OreolaAE.avi.html
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Блог Дмитрия 2. Проблески Света.
« Ответ #6 : 22 Ноября, 2010, 23:16:47 »
Цитата: "Дмитрий Богомолов"
Ещё я хотел бы предложить для Аура Русы графические заставки. Сочту за честь если они будут гдето использованы. Если чтото нужно будет подправить - говорите.


Вторая - хорошая. А вот в первой, фраза "Аура Руса и Ореола" почему-то на английском, и вообще, очень трудно её там разобрать.
Константин.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Блог Дмитрия 2. Проблески Света.
« Ответ #7 : 23 Ноября, 2010, 01:14:06 »
Да, но первая это слишком просто ))
Надо поменять конечно на русский и понять почему он так растягивает фотошоповские буквы (((

Вообще нужно что-то поинтереснее, а то крутящихся планет и неба с орлами итак навалом, жду от форумчан идей для воплощения!

А ещё я придумал заказать настенный Ореольский календарь.
Нужно только понять изображения божеств, божеств в божествах и описание наверное влияний их.. Изображения нарисуем ))) Это было бы восхитительно - иметь дома такие фирменные календари и дарить кому нужно !

Ну и ещё конечно снять фильм-передачу об АураРусе.  Настоящую. Правда она не должна содержать контактов и побуждений, только повествовательный характер )) Но зато если возьмут к вещанию те кому суждено введут в поиске что нужно )))))  Вот это то чего я бы действительно хотел а никаких не кутежей с бесами в полумраке прокуренных клубов.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Блог Дмитрия 2. Проблески Света.
« Ответ #8 : 23 Ноября, 2010, 18:56:14 »
Цитата: "Дмитрий Богомолов"
А ещё я придумал заказать настенный Ореольский календарь.
Давно об этом мечтаю, только все руки не доходят до воплощения в жизнь. Если можешь - тебе и карты в руки. Что надо - найдем.

По поводу заставок. Они были разные и варианты были разные. Пробовали, переделывали, но опять же не профессионалы мы, техники и навыков нет, делали как могли. Был вариант, в котором идет наезд сверху на Крым, потом на него сверху как штамп опускается надпись с символами Аура Русы. Если надо, могу переслать или залить куда-нибудь.
Сергей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Блог Дмитрия 2. Проблески Света.
« Ответ #9 : 23 Ноября, 2010, 20:06:33 »
Конечно же надо. Тяжёлый файл? С народа солью например, почта моя northenlites@gmail.com

Для календаря мне надо полностью что там должно быть, и описания, тема должна быть задана.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.