Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Геофизическое оружие  (Прочитано 22203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Геофизическое оружие
« Ответ #5 : 07 Декабря, 2010, 00:27:52 »
Что интересно, Костя, я сегодня тоже видел сон, кстати очень уж похожий на твой.
И тема Америки, затронутая здесь, в моем сне тоже не случайна. Сон начинается с того, что я вижу землю с высоты почти космической. Передо мной северное побережье Северной Америки. Потом я оказываюсь уже на поверхности земли. Я разглядываю окружающую природу. Скалистый, обрывистый берег, практически как в районе м. Фиолент в Крыму, но горы еще массивнее и выше. Светит солнце, все очень отчетливо видно. Меня удивляет то, что в этих широтах явно должен быть снег, но его нет. Возможно это лето, или я чего-то не понимаю, но у меня складывается мнение, что здесь так всегда.
Потом я начинаю видеть под собой дорогу, по которой едут автомобили. Я спускаюсь по скалам, вместе со мной еще какие-то люди. Потом я вижу, что один человек ликвидирует другого, сбросив его в обрыва. И я начинаю осознавать, что тот, который сбросил другого- это диверсант, и таким образом избавился от слежки. Я понимаю, что диверсант не один. вместе с ним целая группа, в том числе и я. Мы пробираемся на секретный объект, который тщательно охраняется. Как мы ни старались быть скрытными, нас все равно заметили и стали преследовать. Потом я не помню. чем все закончилось. Как ни странно, я тоже проснулся.
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4165/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Геофизическое оружие
« Ответ #6 : 07 Декабря, 2010, 20:13:37 »
Позавчера видел подобный же сон :-( От Америки идут страшные губительные для всего смерчи, - черные гигантские вихри, они так ужасны, что все бегут кто куда, но спасения не будет, так как дома тоже рушатся... Я пытаюсь найти способ куда укрыть своих, рядом - Виталик Клюев :-) Ищу какие-то дома с хорошими подвалами, но не нахожу... А потом просто очень сильно рассердился, вышел на встречу смерчам и стал хватать их руками и отбрасывать назад - к тем, кто их наслал... В моих руках они становятся какими-то как кнутами с ручками и извивающимися хвостами. Но все вот так одолеть у меня сил нет, поэтому поиск выхода продолжается...

Троим примерно одно и тоже просто так не снится. Что-то происходит и явно не на нашу пользу. Недаром в последнее время я вплотную занялся изучением воздействия элетромагнитных полей и пришел к неутешительному выводу, ЧТО ПРОИСХОДИТ КАКОЕ-ТО СИЛЬНЕЙШЕЕ сознательное ИХ НАГНЕТЕНИЕ по всем фронтам, ПРИВОДЯЩЕЕ К ОТКАЗУ ВСЕХ СИСТЕМ НОРМАЛЬНОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОРГАНИЗМОВ В МЕГАПОЛИСАХ. Думаю, это часть того, на чем будет строиться зомбирование человечества теми, кого когда-то так здоровски назвали Антихристом.

В завершение. Советую скачать лекцию Суржина, академика МАБЭТ, который частично тоже говорит о нынешней кризисной ситуации. Я слушал его в прошлый вторник на заседании под руководством академика Геннадия Дмитриевича Бердышева , д-ра биологических наук, д-ра медицинских наук, профессора кафедры генетики, патриарха отечественной генетики, почти всю жизнь занимавшегося проблемами омоложения. :-)

И записал это на диктофон...
http://www.oreola.org/forum/viewtopic.php?t=2079
Александр, защитник людей

Оффлайн Виталий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 238
  • Репутация: +68/-2
Геофизическое оружие
« Ответ #7 : 08 Декабря, 2010, 23:15:31 »
Я тоже с 6 на 7 видел странный сон.
События происходят в какой то деревне. Я, и два парня находимся в каком то доме. И тут один из них предлагает пройти в другую комнату. Я пошел, они за мной, иду и начинаю четко понимать, что они собрались меня убить. Проходя мимо какого то комода, я увидел лежащую на нем небольшую отвертку. Подойдя ближе я незаметно взял её, резко развернулся и нанес обоим несколько ударов. От неожиданности один упал сразу, а второй, пока я  не попал ему в сердце. Всё произошло так быстро, что никто даже не успел ничего крикнуть. Убедившись что они уже всё, я начал искать спички, что бы поджечь дом. Я подошел к окну и глянул сквозь тюль, на дворе был день, ходили какие то люди.  И тут я проснулся.
  Сон был настолько реальным, что даже утром, когда ехал на работу,  было ощущение как будто на самом деле пережил эти события. Но во сне я четко осознал, что или я, или меня.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Геофизическое оружие
« Ответ #8 : 09 Декабря, 2010, 10:38:41 »
Сегодня догнало и меня: в Америке изобрели новый препарат на основе пенницилина, который продаётся в яркой упаковке, на обороте весёлыми буквами написано что его можно запиваь шампанским, а когда его продают в аптеках - улыбаются и желают удачи и непременно посетить сайт препарата.

Я пробрался в эту лабораторию в Америке. Один. И там люди подключены к аппаратам и на них испытывают лекарство, на сканирующем процессы компьютере появляются красные тела, начинают быстро размножаться и убивать другие тела,  и людям становится плохо.

Потом в холле в аптеке один дед купил препарат, его сначала стало мучить и рвать а потом он стал не тем человеком. То есть эти бактерии как-то подменяют человеку ценности и он становится злым, эгоистичным и всё духовное ему вообще с этого момнта чуждо.

Самое интересное что в лаборатории я лизнул препарат но выплюнул и мне ничего не успело стать. А ещё у меня всегда при себе была книга в тряпичной обложке и туда я записывал всё что связано с Саошиантом от начала и до конца. Я должен был сохранить её для следующих поколений.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Vlad

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +210/-0
Геофизическое оружие
« Ответ #9 : 10 Декабря, 2010, 00:57:19 »
Может не совсем в тему, но вот ссылка на статью http://www.news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/4927621, из которой становится понятно, что американцы всеми средствами пытаются сделать Украину слабее. Я думаю интересы у них не только в Украине. Хотят господства над всем миром.