Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Голосование

Возможно ли существование прибора нейтрализирующего негативную энергию?

Я уверен, в том, что такого прибора существовать не будет никогда.
1 (20%)
Я думаю, что, такой прибор появится, в ближайшем будущем.
3 (60%)
У меня есть информация о том, что такой прибор, уже, существует.
0 (0%)
Я, давно, пользуюсь таким прибором.
1 (20%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 19 Декабря, 2010, 14:09:37

Автор Тема: Мысли о защитных приборах.  (Прочитано 31628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Мысли о защитных приборах.
« : 19 Декабря, 2010, 14:04:23 »
Из «Интервью с руководителем Крымского регионального отделения МАБЭТ»:

Корреспондент: - Вы хотите сказать, что у Академии биоэнерготехнологий есть свои разработки, но они невостребованы на государственном уровне?

Саошиант: - Ну почему же? Все, что появилось и запатентовано, так или иначе, находит себе применение. Государство это что? Это – мы с вами, живые люди, из нас оно состоит. Если нам что-то нужно – значит это нужно и ему. Что-то больше, что-то меньше. Например, есть великолепные приборы Запорожского ученого, академика МАБЭТ Тиханкова Н.В., которые могут нейтрализовать негативное влияние на биообъекты геопатогенных зон и электромагнитных излучений бытовых приборов, включая компьютеры и мобильные телефоны. Уверенно об этом говорю, потому что имел возможность проводить ряд экспериментов некоторых из таких приборов на себе. Прибор небольшой, умещается в ладонь, а действует, на мой взгляд, достаточно мощно. Это вполне официальный прибор, прошедший все необходимые проверки и получивший все необходимые лицензии, названный «Паллада», и отрицать его легитимность и эффективность просто нелепо. Но ведь все хочется «пощупать», как говориться, убедиться на себе… Известным диагностическим методом Р. Фолля (комбинация акупунктуры и гальванометра) мы выявили наиболее слабое в организме место. Затем использовали «Палладу» и – результат был на лицо: показатели резко изменились в лучшую сторону.

Но я все-таки пожелал проверить прибор «вживую». Много времени провожу в работе за компьютером, хорошо знаю все свои от него негативные физические и даже не физические ощущения. Как только появился прибор, сначала эти ощущения усилились, - как следствие адаптационных реакций организма на появление еще одного, на этот раз, нейтрализующего излучения. Я, честно говоря, поначалу даже расстроился. Но прошло несколько дней и стал замечать, что прибор «держит ощущения», в каком-то определенном диапазоне, безопасном режиме, выше которого подниматься просто-напросто не дает. Скажем, раньше, день отсидев за монитором, к вечеру я был просто, как говорят на Украине, неякий от усталости и часто чувствовал себя как будто обмотанным какой-то невидимой паутиной. Теперь энергетика вполне на уровне. Более того, тонус возрастает, - кровь циркулирует бодрее, отчего появляется своеобразное горение, горят уши, лицо – результат расширения сосудов и улучшения работы капилляров. Но прежде чем эти явно свидетельствующие об оздоровлении ощущения появились, пришлось несколько дней провести в буквальном смысле слова, извиняюсь, «в соплях». Провел ряд экспериментов с домашними. Эффект похожий, но обострение протекало по-разному… Академик Н. В. Тиханков, кстати, руководитель Запорожского регионального отделения МАБЭТ, считает данное явление восстановлением нарушенного гомеостаза, которое на начальной стадии выражено обострением, в виду того, что организм сначала должен вернуться к своему исходному, здоровому состоянию, перестать воспринимать накопившиеся в организме отклонения, как норму.

Не могу сказать, что найдена панацея от всех негативных влияний современного технократизированного мира, но в ряде случаев прибор незаменим, особенно когда используется по своему прямому назначению. Данная модель «заточена» под водителей авто, выполнена в виде брелка с мигающим светодиодом, имеет зарядное устройство. И цель его – создать в салоне машины защитное поле, которое не даст воздействовать на водителя вредным геопатогенным полям извне – то есть, если сказать просто -  избежать необъяснимых аварий. Что немаловажно, прибор лишен традиционных недостатков такого рода изобретений – он не генерирует никаких частот, когда нечего нейтрализовать и, таким образом, не становится сам источником негативного воздействия. И автоматически включается в работу, когда данные излучения имеют место, где бы вы с ним не находились.

Ссылка на весь документ: http://www.oreola.org/a_nababkin_i_ego_knigi/ob_avtore/iz_pressy/intervju_ob_akademii_bioehnergotekhnologii.html


Я, тут, задался вопросом: а возможно ли существование прибора, который нейтрализует не вредные излучения от техники, а негативную энергию в целом?

Я представляю его действие так: вешается такой прибор в подъезде, и как только человек начинает генерировать негатив (последствием которого часто является мусор в подъезде и «мокрые углы»), то такому человеку становиться не по себе и он стремиться побыстрей покинуть помещение.

Либо такой вариант: человек может пройти в помещение, но негативные энергии не могут проникнуть вместе с ним, а остаются за пределами помещения. В таком случае - негатив в помещении себя проявить не сможет.

Если же человек слишком сросся со своей тёмной стороной, то он инстинктивно будет избегать войти в помещение оснащённое таким прибором.

Возможно, действие такого прибора должно быть сходно с действием ладана и можжевельника, но в отличие от них - оно должно быть постоянно.
Константин.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Мысли о защитных приборах.
« Ответ #1 : 19 Декабря, 2010, 16:25:00 »
Из области фантастики.
Человек должен собственной волей и пониманием не допускать влияния на себя разрушительных и разрущающих сил, иначе зачем работа Саошианта над человеком?

 В дыму можжевельника, скорее всего, вещества, активирующие некоторые рецепторы головного мозга.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Мысли о защитных приборах.
« Ответ #2 : 19 Декабря, 2010, 16:45:31 »
Цитата: "Дмитрий Богомолов"
Человек должен собственной волей и пониманием не допускать влияния на себя разрушительных и разрущающих сил, иначе зачем работа Саошианта над человеком?


Но с таким же успехом можно сказать:

1) Зачем нужна работа Саошианта над человеком и приближение к Богу, ведь каждый человек должен сам, усилием воли, стать Богом?

2) Зачем нужен Интернет, ведь каждый человек должен развить в себе телепатию и общаться с любыми людьми на расстоянии?

3) Зачем нужна молитва, ведь человек должен исцелять себя одним желанием?

4) Зачем нужно зарабатывать деньги, ведь человек должен уметь их материализовывать усилием воли?

5) Зачем нужны дома, одежда, животные и растения, ведь человек должен уметь обходиться без всего этого и сидеть голый в сугробе?
Константин.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Мысли о защитных приборах.
« Ответ #3 : 19 Декабря, 2010, 16:50:18 »
Задача человека не гадить в подъезде потому что это противоречит его моральным качествам.

Материализовать деньги и не гадить в подъезде это несколько разные вещи.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Мысли о защитных приборах.
« Ответ #4 : 19 Декабря, 2010, 18:15:38 »
Цитата: "Дмитрий Богомолов"
В дыму можжевельника, скорее всего, вещества, активирующие некоторые рецепторы головного мозга.


А когда очищение энергетики помещений производится посредством опрыскивания Бахчисарайской водой, то она, по-твоему, тоже, напрямую воздействует на рецепторы мозга?
Константин.