Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Голосование

Возможно ли существование прибора нейтрализирующего негативную энергию?

Я уверен, в том, что такого прибора существовать не будет никогда.
1 (20%)
Я думаю, что, такой прибор появится, в ближайшем будущем.
3 (60%)
У меня есть информация о том, что такой прибор, уже, существует.
0 (0%)
Я, давно, пользуюсь таким прибором.
1 (20%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 19 Декабря, 2010, 14:09:37

Автор Тема: Мысли о защитных приборах.  (Прочитано 31666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vlad

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +210/-0
Мысли о защитных приборах.
« Ответ #10 : 17 Февраля, 2011, 14:09:17 »
Я считаю, что вредные излучения являются частным случаем негативной энергии. Нейтрализаторы вредного излучения разработаны на основании теории торсионных полей. Их принцип работы основан на нейтрализации торсионной составляющей электромагнитного излучения. Считается, что вред оказывает именно торсионная составляющая, а не само электромагнитное излучение. Причем, вредными считаются «левозакрученные» торсионные поля. Существуют также и «правозакрученные» торсионные поля, которые считаются благотворными.  Так вот, я считаю, что торсионные поля являются связующим звеном между физическим миром и духовным. Теория торсионных полей строится на материальных принципах, но затрагивает, также, и более тонкие материи. И если удается нейтрализовать «левозакрученные» торсионные поля, то почему бы не научиться нейтрализовать любую негативную энергию. Ведь существуют же места на Земле с негативной энергией и позитивной (к примеру, аномальные зоны, пирамиды, храмы и т.д.). Просто прибор уже будет не совсем прибор, а какой ни будь, например, символ или амулет, «заговоренный» с использованием магии. А может это будет целое здание, построенное, к примеру, в виде пирамиды или еще чего ни будь. Кстати, сейчас уже существует фирма, которая строит пирамиды. Одна из таких пирамид находится поблизости от Москвы.
http://www.pyramids.ru/

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1284/-3
  • Пол: Мужской
Мысли о защитных приборах.
« Ответ #11 : 17 Февраля, 2011, 15:01:39 »
Цитата: "Vlad"
Просто прибор уже будет не совсем прибор, а какой ни будь, например, символ или амулет, «заговоренный» с использованием магии.


У меня тоже была такая мысль.
Константин.