Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Пророчества? О чем? Думать каждому!  (Прочитано 100452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Пророчества? О чем? Думать каждому!
« Ответ #5 : 03 Февраля, 2011, 21:53:25 »
Цитата: "Сергей"
Костя, так даже неинтересно! Взял и все сразу расписал.


Я ничего не расписывал, а лишь угадал пару моментов. Расписал – Саошиант. Да и то, лишь 2010 год. 2009 и 2011 остались нами не тронутыми.
Константин.

Оффлайн Lever

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +0/-10
  • The Perfect Tongue
    • BMCSoft
Пророчества? О чем? Думать каждому!
« Ответ #6 : 06 Февраля, 2011, 16:12:32 »
Ну да, конечно... Нострадамус предсказывал как и кого приняли и исключили из Аура Русы :D

С какой ноги Его Величество встал, не предсказывал?

"Беги, если считаешь, что вокруг тебя Земля вращается..."
Форум "Безмолвие"

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Пророчества? О чем? Думать каждому!
« Ответ #7 : 06 Февраля, 2011, 17:29:25 »
На какую-то часть солидарен с.. Левером  :shock:
Такие догадки и толкования лучше обсуждать в закрытом разделе, ибо это как раз таки сокровенное, которому я безуспешно пытаюсь научиться.  :oops:

Ну то есть зашедший пипл имеет все основания поднять запостивших на смех, никто же не учитывает кто как к чему относится - пост и пост. Пишите в закрытом.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Алексей М

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: +60/-0
Пророчества? О чем? Думать каждому!
« Ответ #8 : 06 Февраля, 2011, 20:43:25 »
Нострадамус писал вообще какому-то королю, кажется Генриху. И то, что кто-то обсуждает это письмо тогда вообще неправильно.. А ведь это обсуждает миллионы людей.
 В жизни много странностей и непонятного, а если не вникать в суть вещей то жизнь кажется случайным совпадением множества факторов и обстаятельств.
НО автор данного конкретного перевода, как раз уверен в том, что текст предназначался не всем, а очень маленькому числу людей. По большому счету одному человеку.  Хотя иногда фигурирует и второй.
Гражданин Аура Русы

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Пророчества? О чем? Думать каждому!
« Ответ #9 : 06 Февраля, 2011, 22:18:22 »
Цитата: "Lever"
Ну да, конечно... Нострадамус предсказывал как и кого приняли и исключили из Аура Русы :D

С какой ноги Его Величество встал, не предсказывал?

"Беги, если считаешь, что вокруг тебя Земля вращается..."


Нет? Ну нет - так нет... Это же лишь версии... 8)
Просто - какие-то явные параллели... С чужим же не сравнишь, чужого не знаешь... знаешь лишь свое...
:oops: Тем более, если мне память не изменяет, НА ЭТОМ ФОРУМЕ Аура Русу считают тем самым Царствием Божием на земле, Духовным государством ближайшего будущего.

Кстати, о нем у Нострадамуса ничего не написано, - не в курсе, нет? Или в Центуриях описания идут только с момента, когда данный факт официально будет признан материалом для школьных учебников, а такие балбесы как мы все здесь - будут давно покоиться с миром под именами очередных святых? :lol: И когда все наши мелкие пакости возведут в ранг событий мирового масштаба и переврут до неузнаваемости, перемешав с мифами, легендами и откровенными мистификациями?

А про кого и что он там предсказывал, в курсе? Про то, что делается в Государственной Думе? В семье президента? За дверями саметов? Где критерии масштабности  и важности?

"Город в огне...Реки крови... Девица лишилась девственности... Брат убил брата и завладел его женой..." - Круто! Вот уж точно это не про нас, не практикуются у нас такие "великие дела", стоившие внимания Великого пророка!!!! :lol: У нас как-то скромно взяли и выгнали того, кто нарушил духовные критерии, даже не взирая на духовный стаж... Ничего великого и ничего личного. Никакого интима... Рядовые явления сплошь и рядом происходящие. Особенно, наверное, на форуме Безмолвие, которое Левер здесь и представляет... Держусь за живот и отпадаю на кресле.

И чего тут, Дима, стесняться, зачем прятать в "интим"? Я лично не понял...

Я, честно говоря, вообще поставил данные стихи под сомнения относительно того, что они принадлежат Нострадамусу... Если читали внимательно с самого начала мой пост. Просто увидел ряд удивительных явных сопадений с тем, что происходило ЛИЧНО в нашей коллективной жизни в тех же годы. Показал текст другим. Без комментариев. Оказалось, что и другие могут трактовать это так же как увидел я, - значит мне не показалось. Получается, тот, кто их придумал, мог что-то в тонком плане видеть подобное тому, что происходило у нас. Вот и все, что произошло.. И все, что было констатировано.

А издевки свои, Левер, отложи для мест, где обожают мелкие пакости, у нас такое не приветствуется и не практикуется... На Безмолвии - пожалуйста, сколько угодно. Плохая реклама - тоже реклама :-)

Иисус вот из Священного Писания пророчества о распятии посчитал написанные - о нем. И все дружно над ним ржали: "Других спасал - себя спаси...."
Ты там среди них не стоял?.. Тут и провидцем быть не надо, чтобы понять, что из таких толпа и состояла... Но смеется-то всегда тот, кто смеется последним... А ты - начинаешь первым.  
Такая вот незадача...
Александр, защитник людей