Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Более высшая форма «йоги» - "Смирение бунтующее"  (Прочитано 43397 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 238
  • Репутация: +68/-2
А я с Саошиантом полностью согласен, потому что как всегда он прав. Ведь дело мы делаем очень серьёзное, и для того что бы перевернуть с ног на голову весь Мир, нужно как минимум быть сильным, иначе я даже и не знаю как по другому. А что касаемо общения с людьми, то действительно, нужно вести себя настолько уверенно, что бы даже ни у кого не возникло тени сомнения, люди очень хорошо чувствуют такие моменты.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Полностью согласен и Саошиантом и с Виталиком. И сила, и уверенность крайне необходимы. Но Саошианту одному будет чрезвычайно трудно это все сделать в одиночку. Поэтому на тех, кто в данный момент рядом с ним, и кто будет с ним в дальнейшем, лежит очень не простая задачка. Взорвать этот мир изнутри. Всю эту гниль и ржавчину выявить, дать оценку всему, и хорошему и плохому. Я опять пишу общими фразами, прошу прощения. Просто я очень хорошо понимаю Саошианта, и во всем стараюсь быть полезным. Я проанализировал недомогания и болезни Саошианта за последнее время, о которых мне известно, и нашел у себя некоторые симптомы практически один в один.
Статью еще не дочитал полностью, занят набором текста презентации.
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Таким образом, при загрузке "мест" для багажа под нижней полкой, Вы имеете преимущество, то есть Ваши вещи будут находиться именно там. Однако из указанных правил не следует, что Вы имеете право запретить остальным пассажирам занять оставшиеся свободные места своими вещами, если все Ваши вещи уже размещены.


Разумеется. И это не только в России, на Украине тоже самое, мы много ездим и великолепно знаем эти правила, поэтому и отстаивал свои права.
А тот дядька, мало того, что имел верхнюю полку, так еще и занял ОБА НИЖНИХ МЕСТА ПОД ЗАВЯЗКУ под обоими сиденьями! - туда и пакет некуда было приткнуть.

В итоге, когда "уступал" моей крайней форме несогласия, он одну нам полностью освободил, а вторую - все ж таки оставил за собой и я счел это допустимым - других претендентов не было. Поэтому одна наша сумка и попала наверх.
А его реплки типа: "Первый раз вижу таких несговорчивых пассажиров!" и т.д. я тоже не оставил без ответа.
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Цитата: "Дмитрий Богомолов"
Может быть конечно не моё дело, но если я выкладываю всё что у меня  внутри и снаружи на всеобщую оценку, значит ли это что и другие должны этому следовать? Хэльга, например, против обсуждения её мотиваций и ещё я знаю очень много людей которые говорят: Да щаз, душу вам открывать..


Тут дело не в желании или нежелании открывать душу. В твоём случае, это носит форму слабости и энергетического вампиризма. Душу обычно изливает тот, кто не в состоянии справиться со своими внутренними проблемами. Вместо того, чтобы победить противника, такой человек начинает жаловаться другим: "Как же этот противник силён!", в надежде, что они снимут с него обязанность воевать с ним, и возьмут её на себя. Вот ты, когда наполнен грязной энергетикой, то выливаешь её сюда, устраиваешь всем задачки.

Этот этап следует перед тем этапом, когда человек начинает что-то реально делать, и все слабости отходят на второй план.

Вот, когда я только узнал Саошианта, в 2006 году, то я изливал перед ним душу, что-то от него требовал. А причина в том, что я был слаб, чтобы самому справиться со своими проблемами. Когда я стал самостоятельно с ними справляться, то необходимость требовать чего-то от других и изливать душу исчезла. Да и как можно изливать перед кем-то душу, если мы находимся там, где должны находиться, и делаем то, что должны делать. То есть всё в наших руках, и всё зависит только от нас. Случайностей нет, и мы делаем своё дело в меру сил.

Потому что, в действительности есть два варианта: либо ты молча делаешь своё дело, а затем выдаёшь Саошианту готовые результаты. Либо ты просишь чего-то от Саошианта, обсуждаешь, что не можешь чего-то там сделать, чего-то там тебе не хватает для полного счастья. В этом случае, от тебя толку нет. Точнее есть, но уже как от элемента противостояния. То есть ты создаёшь завихрения, и кто-то начинает тебе отвечать, «ставить тебя на место»,  в итоге образуется диалог.

В действительности, потребность изливать душу возникает тогда, когда в ней накапливаются противоречия и негативная энергия. И человек ищет причины этого вовне. То есть, он считает, что причина его бед в том, что у него нет работы, машины, квартиры,  жены, денег, власти, сверхъестественных способностей и т. д.. Этот принцип и заложен в основу таких понятий как Майа (иллюзия) и Сансара.

Хотя по сути дела, всё это ему не надо и эти мысли навязываются негативными сущностями, присосавшимися к нему извне. По сути дела в таких ситуациях нужно читать молитвы и выводить эту грязь из себя. Тогда возникает равновесие, изнутри появляются ответы на все вопросы, и ты снова чувствуешь себя нормальным человеком.
Константин.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
ты просишь чего-то от Саошианта, обсуждаешь, что не можешь чего-то там сделать, чего-то там тебе не хватает для полного счастья. В этом случае, от тебя толку нет. Точнее есть, но уже как от элемента противостояния


Если я прошу что-то у Саошианта, чего без него никак не сделать - от меня толку нету. Молодец. Учись формулировкам.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.