Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Более высшая форма «йоги» - "Смирение бунтующее"  (Прочитано 43391 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Цитата: "Набабкин А."
Ну тут она права... :oops:


В чём она права? В том, что нам действительно свойственна гневливость, или же, права даже и в том, что мы должны полностью отказаться от гнева?

Но ведь даже в последнем Откровении сказано:

Освободиться можно от желанья, и прочим многим можно пренебречь, но все решит «Зачем» и будет далее Моя рука вас гладить или сечь.

Нельзя быть отстраненным в бое Яростном – помимо ран что в битве нанесли, придет позор ярмом на сердце тягостным – и жизнь, и имя растворят в пыли.
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Я от своих позиций, Костя, не отказываюсь. Чего б я зря столько эту тему здесь мусолил?! :evil:  А она права в том, что косвенно дает понять, что так ведем себя мы все, а вовсе не один Алексей. И я согласен с этим - да, мы такие! Она-таки права.  :wink: Во всяком случае, я и он...
Только я свой гнев и "обиду" вывожу и пускаю в правильное русло, направляю в русло созидания и изменения ситуации, а не внутрь себя. Но мы здесь как бы играем в игру маскирования словами своих настоящих позиций. Она пытается показать позитив, когда их представитель попался на "негативе". Да так, чтобы еще мы были "виноваты", мол, "духовные люди не должны на такое вестись"! После этого, если скажешь, что ведешься, получается - недуховный. А если не ведешься - то в чем проблема-то, все ведь окей! Смех! Детство...
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Цитата: "Набабкин А."
Я от своих позиций, Костя, не отказываюсь. Чего б я зря столько эту тему здесь мусолил?!


Эти слова как бальзам на душу. А то я уже впал в недоумение. Хотел было начать отставивать необходимость гнева в определённых ситуациях, но подумал, что вдруг Вы действительно считаете её слова правильными. И поскольку мне не захотелось Вам перечить, я не стал писать своего мнения, а лишь взял цитату из Откровения.
Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
А вообще я хотел написать вот что: они присвоили себе все, что только можно, и после этого предлагают смотреть на них смиренненькими глазками, и улыбаться!?

Гнев наоборот помогает шерудить болото, и что-то застояшееся прорабатывать в срочном порядке.

А вот эти слова:

Обидчивость, гневливость и прочий негатив служит на руку только альтернативным силам.


Вызвали во мне такие мысли: ведь деятельность МАБЭТ, направлена на развитие альтернативной науки, альтернативной медицины и т.д. Поэтому, получается, что в данном случае, именно мы и являемся альтернативными силами (существующему мироустройству).
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Цитата: "Константин"
...ведь деятельность МАБЭТ, направлена на развитие альтернативной науки, альтернативной медицины и т.д. Поэтому, получается, что в данном случае, именно мы и являемся альтернативными силами (существующему мироустройству).


Вот, кстати здесь потихоньку выкладываю "результаты" этой альтернативы...
http://www.oreola.org/mabeht/trudy_i_dostizhenija_mabeht.html

Но доступ ко всей информации у меня пока ограничен... кругом людей, с которыми взаимодействую. Могло бы здесь быть и больше всего. Юрий Павлович, правда, дал мне два десятка дисков с фильмами (телепередачи, видео конференций и т.д.) Но половина из них оказались уже не читаемые...
А я все морочаюсь с установками программ видеоредактирования. Но ничего, разберемся. День, в который все не клеится обычно сменяется таким, в котором все идет по маслу... Кстати, прогу Пиннакл закачал, но ставить буду пробовать уже завтра.
Александр, защитник людей