Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Вопрос о перемене климата.  (Прочитано 9820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Вопрос о перемене климата.
« : 04 Апреля, 2011, 08:07:08 »
Вы неоднократно говорили о том, что климат на Земле изменится, в результате смещения полюсов. И в районе Крыма, создадутся идеальные погодные условия для жизни.

У меня вопрос такой: если исходить из логики, то сейчас на Земле должна быть такая область, в которой существуют эти условия на данный момент, а при смещении полюсов, они займут область Крыма.

Но, ведь, в Крыму итак, довольно-таки, жарко. Как вы видите: температура летом в Крыму будет доходить до 50-60 градусов, или всё-таки она будет стабильная и комфортная на протяжении целого года?

Если второй вариант, то существуют ли, сейчас, на Земле области, где температура стабильна на протяжении целого года, но при этом, там не «Пустыня Сахара»?

Или же, таких условий, ещё, на Земле не существует, и, следовательно, сдвиг Земной Оси, не является главной причиной создания благоприятного климата в Крыму. То есть, первейшее значение имеет изменение энерго-иформационного поля Земли, вступление в права Новых Сил?
Константин.

Оффлайн Алексей М

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: +60/-0
Вопрос о перемене климата.
« Ответ #1 : 18 Апреля, 2011, 22:40:19 »
Мне кажется пустыня сахара стала таковой не только из за жаркого климата, а по множеству причин. И даже в там при регулярных дождях такой безжизненности бы небыло.
Поэтому думаю в Крыму будет чтото вроде тропиков, с их дождевыми месяцами и солнцем одновременно  :D  
Да и многое зависит от людей, в Израиле несмотря на неблагоприятные земли, живет много людей и все хорошо облагорожено.
Гражданин Аура Русы