Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Ванга была права.  (Прочитано 72866 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Ванга была права.
« Ответ #20 : 16 Февраля, 2012, 01:05:36 »
Эта тема, поднятая мною началась с того, что я обратил внимание на ролик из ю-туба, где фигурировала дата 11 августа 2011 года.,  Киев. Потом уже заметил, что там какие-то звуки и т.д. и т.п. Хотел для себя выяснить, какова природа этого всего. Звуки очень похожи на те, которые слышал из игры "Халв лайф". Дима мой, как-то играл в такие игрушки. Потом наткнулся на различные объяснения этого явления. Появились свои мысли. Решил узнать ваше мнение по этому поводу, особенно хотел Влада услышать.

Что же в конечном итоге для себя выяснил:
Ну, во-первых, если такое происходит, то это кому-то нужно. В первую очередь тем силам, которые за этим стоят. Им же тоже себя хочется проявить. Тут такие события надвигаются грандиозные, а они что, ни при чем что ли ? Они как раз и будут стараться все это приписать себе в первую очередь. Ведь они так долго готовили сознание людей, что будет и "трубный" звук и знамение как молния от Востока до Запада и Спаситель на облаках. Хотя это не то чтобы они готовили, но им же так хочется все это взять в свои руки и под свой контроль, что аж свербит в одном месте.
А во- вторых тут явно шито белыми нитками. Ну если бы что-то и проявлялось действительно глобально, то в первую очередь не внешне, а внутренне. Хотя и здесь тоже у них свои заморочки есть по типу психотронного оружия, когда будет идти массированное воздействие на сознание людей с помощью технических штучек. Но, людей приучили смотреть в первую очередь вовне, а не в глубь себя. На это то и весь расчет. В какой-то степени я и сам проявил интерес по этой теме, но не просто так, а с намерением разобраться в происходящем.
Обратил внимание на то, что если бы звук действительно шел из центра галактики, то он бы поглотил все пространство на многие парсеки. А тут слышат только в отдельных местах, да и то, настолько локально, что в Киеве скажем, слышат только в одном районе, а в другом не слышат. То же самое касается и объяснения земного происхождения звуков. Те самые подвижные плиты, которые трутся друг о друга тоже не маленькие и звук от них будет идти с большим резонансом. Тоже косяк.
Наводит на мысль то, что это просто испытывают в действии то, о чем и говорится в последнем ролике, но пока что локально. И за одно есть возможность отследить реакцию на это действие. Взорвать бы этот HARP к едрене фене. 8) >:(
Кстати, мы тут как-то тему харпа обсуждали, даже сны всем снились одного характера. Помните?
Андрей.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Ванга была права.
« Ответ #21 : 16 Февраля, 2012, 01:33:46 »
А я думаю по этому поводу вот что:

 Всё эти ролики просто подстава. Телевиденье делает деньги, рейтинг. А затем слишком впечатлительные люди выхватывают некоторые моменты, сами верят в них, и начинают их толковать, делать свои ролики.

А с точки зрения сущностей цель одна: подпитаться человеческой энергией – страхом. У Кастанеды очень подробно пишется о том, что неорганикам для проявления в нашем мире требуется подпитка энергией. В основном страхом. Говорится, что маги намеренно культивировали в себе страх, чтобы подкармливать своих фантомов. А обычный человек бесконтрольно выделяет страх в некоторых ситуациях, и становится дверью для фантомов в наш мир.

И эти ролики делаются именно с этой целью – сыграть на человеческом страхе и хапануть энергии, проявиться в наш мир. И чем дальше они будут хапать, тем больше людям будет приходить идей создавать такие ролики. Ведь эгрегоры будут расти.

Я считаю, что здесь элементарно база для чьей-то подпитки.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2012, 01:55:12 »
Константин.

Оффлайн Vlad

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +210/-0
Re: Ванга была права.
« Ответ #22 : 16 Февраля, 2012, 04:29:57 »
Эта тема, поднятая мною началась с того, что я обратил внимание на ролик из ю-туба, где фигурировала дата 11 августа 2011 года.,  Киев. Потом уже заметил, что там какие-то звуки и т.д. и т.п. Хотел для себя выяснить, какова природа этого всего. Звуки очень похожи на те, которые слышал из игры "Халв лайф". Дима мой, как-то играл в такие игрушки. Потом наткнулся на различные объяснения этого явления. Появились свои мысли. Решил узнать ваше мнение по этому поводу, особенно хотел Влада услышать.
Предлагаю посмотреть еще несколько роликов. Вот первая часть:http://www.youtube.com/watch?v=z9P380AbXeQ
Остальные части по порядку будут выскакивать. Не знаю сколько их, я посмотрел 11.
Еще предлагаю посмотреть сайт:http://www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm
Давно слежу за этим сайтом, интересно, чем все закончится. Я убежден, что мы на пороге грандиозной мистификации. Только вот не пойму, почему авторы этой предстоящей мистификации позволяют появляться подобного рода информации. Скажу больше, все эти ролики и сайт были созданы с их подачи. Вопрос: зачем рассказывать о том, чем хочешь поразить? Чувствую ответ где-то рядом, но не могу свести все до кучи.

Оффлайн Аркадий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +194/-0
  • Пол: Мужской
Re: Ванга была права.
« Ответ #23 : 16 Февраля, 2012, 04:38:07 »
Эта тема, поднятая мною началась с того, что я обратил внимание на ролик из ю-туба, где фигурировала дата 11 августа 2011 года.,  Киев. Потом уже заметил, что там какие-то звуки и т.д. и т.п. Хотел для себя выяснить, какова природа этого всего. Звуки очень похожи на те, которые слышал из игры "Халв лайф". Дима мой, как-то играл в такие игрушки. Потом наткнулся на различные объяснения этого явления. Появились свои мысли. Решил узнать ваше мнение по этому поводу, особенно хотел Влада услышать.
Предлагаю посмотреть еще несколько роликов. Вот первая часть:http://www.youtube.com/watch?v=z9P380AbXeQ
Остальные части по порядку будут выскакивать. Не знаю сколько их, я посмотрел 11.
Еще предлагаю посмотреть сайт:http://www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm
Давно слежу за этим сайтом, интересно, чем все закончится. Я убежден, что мы на пороге грандиозной мистификации. Только вот не пойму, почему авторы этой предстоящей мистификации позволяют появляться подобного рода информации. Скажу больше, все эти ролики и сайт были созданы с их подачи. Вопрос: зачем рассказывать о том, чем хочешь поразить? Чувствую ответ где-то рядом, но не могу свести все до кучи.

Вполне возможно, что мистификация такого масштаба должна быть продумана до мелочей (если конечно, таковая вообще кем-то планируется). То есть простой обман здесь не подойдет. Большинство людей на такую инсценировку не купятся. Люди стали очень подозрительны. Насколько я знаю, есть еще один классический прием: это спектакль с последующим разоблачением. После такого действия обычно все внимание достается тому, кто разоблачает трюк. Но как это может выглядеть в мировом масштабе, трудно предположить.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2012, 04:50:19 »
- Аркадий

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Ванга была права.
« Ответ #24 : 16 Февраля, 2012, 08:46:52 »
Вот, ребята и ответ. Для того, чтобы влиять на ситуацию, нужно впустить ее в себя и в себе ее переработать. Только все отличие в том, что тому, кто не знает как все обстоит на самом деле и не выработал правильного внутреннего подхода, тому будет не просто трудно во все это входить, а просто опасно. Но и не впустив это в себя, тоже не повлияешь и тем более не изменишь эту ситуацию.

Просто то, над чем работали на протяжении веков, сейчас выливается в конкретное, финальное действие. Сейчас уже нет смысла чего-то накапливать. Все уже накоплено или не накоплено. Придется пользоваться тем, что имеем. Важно только правильно распорядится тем, что уже имеешь. Для этого мы и общаемся и обмениваемся своим опытом. Так-то.
Андрей.