Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Ванга была права.  (Прочитано 72879 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Ванга была права.
« Ответ #15 : 11 Февраля, 2012, 13:21:45 »
Посмотрел видео второй раз. Если первый раз я старался воспринимать всё серъёзно, то в этот раз я не мог сдерживать смех. Во многих местах звук один в один похож на звук охотничьего рога. То есть, понятно, что он накладывался специально. А может быть, просто кто-то рядом решил подудеть в рог.

Кое где звуки другой природы - сейчас технологии позволяют производить любые звуки.

А вообще, то что идёт привязка к календарю Майя, это явно просто попытка подогнать какие-то мусульманские пророчества под нашумевший 2012 год. Надо же людям чем-то заниматься.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2012, 13:24:15 »
Константин.

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Re: Ванга была права.
« Ответ #16 : 11 Февраля, 2012, 18:11:11 »
Посмотрел видео второй раз. Если первый раз я старался воспринимать всё серъёзно, то в этот раз я не мог сдерживать смех. Во многих местах звук один в один похож на звук охотничьего рога. То есть, понятно, что он накладывался специально. А может быть, просто кто-то рядом решил подудеть в рог.
У меня тоже сложилось такое впечатление. Посмотрев в первый раз, я решила, что просто моё состояние не соответствует, в вчера вечером, когда пересматривала этот же ролик в "Одноклассниках", было такое же впечатление, как у Кости: "Дурят нашего брата". И потом, моё мнение, что всё настоящее приходит само, без лишней шумихи вокруг, а здесь, по - моему, искусственное раздувание и привязка...  ;)

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Ванга была права.
« Ответ #17 : 11 Февраля, 2012, 18:51:24 »
Нет, Костя, я не согласен с тобой по поводу фальсификации звуков. По поводу подгонки под мусульманские пророчества, это еще как-то похоже. Но звук идет все таки скорее всего из земли, а не сверху. Если бы они шли от черной дыры, то шли бы постоянно. И слышны бы были постоянно и одновременно на всей территории земли, а не локально. Ведь, даже если и опустить, что некий хобот тут явно и присутствует, то Солнечная система по сравнению с ней, просто маленькая пылинка в урагане, не то что Земля.

Я так думаю, что какие-то космические процессы однозначно идут и проявляют себя определенным образом. Ведь и активность Солнца тоже чем-то обусловлена. А оно в последнее время уж очень странно себя ведет. Солнце же тоже себя ведет не просто так, само по себе. Кстати, в последнее время стали еще об одном астрономическом событии говорить. Планета Нибиру. О ней еще и древние шумеры упоминают. Якобы она вращается по очень вытянутой орбите вокруг ближайшей к нам остывающей звезде "Бурый карлик" и раз в 3600 лет приближается к Солнцу. Может Земля реагирует на все это и внутри у нее происходят структурные изменения?
Выкладываю еще два ролика.
Первый, совсем свежий, от 5 февраля из программы "В центре событий". Там прослеживают поступающие вновь и вновь свидетельства о странных звуках. На этот раз уже из России, Белоруссии и Украины. Кстати, в Киеве это было отслежено 11 августа 2011г. Жаль, что никого из наших на тот момент в Киеве не было, и никто подтвердить его не может.
Там, в этой передаче рассматривают эти звуки не космического происхождения, а идущими из Земли.
Второй ролик про то, что на сегодняшний день известно о планете Нибиру.

 В центре событий - СТРАННЫЕ ЗВУКИ

Скрип Земли - притяжение Нубиру?
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2012, 18:53:12 »
Андрей.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Ванга была права.
« Ответ #18 : 12 Февраля, 2012, 21:15:34 »
Да, тема оказалась не простой. Может быть это и не серьезно, но по крайней мере, на происходящие события как-то надо реагировать.
Нет, Костя, я не согласен с тобой по поводу фальсификации звуков.

Никак не могу успокоиться в связи с данной темой, пока не соберу как можно больше информации по оной.
После просмотра очередного ролика с ю-туба, я пожалуй возьму свои слова назад.

Как нас обманывают
Андрей.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Ванга была права.
« Ответ #19 : 15 Февраля, 2012, 23:05:29 »
Андрей, а хочешь я тебе какой хочешь фильм сниму ?  ;D   :D   

Я даже тему уже подобрал: под землёй живут леприконы, которые питаются таинствено исчезающими из могил останками. Именно из-за них на деревьях растут наросты, а так же наблюдается странное свечение в определённые дни года. Они обладают гипнозом и готовят заклинание на всё человечество.

Я и свидетельства неопровержимые подберу, и из массовки найму шахтёров, исследователей и видевших призраков людей (расчёт - роль 1500 руб три часа), титры повешу и возму серьёзного ведущего для работы вкадре. Причём: ему это даже не смешно, лишь только операторы иногда складываются пополам от хохота после произнеснных им "свидетельств."
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2012, 23:14:39 »
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.