Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Скоро будет функционировать сайт нашего интернет-магазина  (Прочитано 53908 раз)

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
Придет время мы подумаем и об этом.
Евгений Сердюков

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
Сегодня 23июня 2011 года свез все книги что на сегодняшний день есть в магазине. Три книги Батулина Юрия Павловича (Откровение двоих победивших рак:15 лет спустя, Энциклопедия самоисцеления, Умирать не спешите), стихи его же (но всего 30шт двухтомников), одна книга Спасающий вечность Набабкина Александра Витальевича (остатки). Сейчас выбираем где лучше печатать стихи На стыке эпох. Завтра заберу со студии аудиозаписи стихов (Когда достигнет дух высот и На стыке эпох). До понедельника прослушать нужно будет нет ли "огрех" и в понедельник быть в студии исправлять с Саошиантом.
Ребята до конца недели "отполируют" модуль доставки, протестируем и все - обратной дороги нет.

Сегодня сотрудница, которая мне помогает в работе, задалась вопросом: Евгений Анатольевич! А это новый бизнес для зарабатывания денег или "Вы по зову души".
У неё пару лет назад умерла мама от рака. Ей стала интересна первая книга Ю.Батулина (тогда о ней она даже понятия не имела). Но всплыл вопрос:почему книга продается а не распространяется бесплатно, ну хотя бы по себестоимости?
Спрашиваю: кем? Автором, он же понимает значимость своей книги. Ответ: А у него денег нет. Вокруг производства и продажи крутятся люди-печатают, продают.
Её вывод: пока эти книги не будут распространяться бесплатно рак на земле победить нельзя.
А с типографии, та что печатает книги Ю.Батулина, мне сегодня принесли показать книг 12 не хотели бы Вы еще и их распространять. Там и Порфирий Иванов, травник, две религиозные книги, нетрадиционная медицина, эзотерика и т.д.
И тогда пришлось ответить СЕБЕ на вопрос (поднят выше помошником). Нет. У меня только ДВА автора. Только ИХ книги я могу и буду печатать.
Евгений Сердюков

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Доверенные
  • Патриарх форума
Цитата: "Евгений"
И тогда пришлось ответить СЕБЕ на вопрос (поднят выше помошником). Нет. У меня только ДВА автора. Только ИХ книги я могу и буду печатать.

Евгений, хочу вас поддержать в таком решении. Самое главное, это поставить перед собой реальные цели и двигаться в этом направлении. Главное, это продвижение идей Аура Русы, все остальное только сопутствующее на этом поприще. Вот, Ю.П. Батулин, человек, который всей своей жизнью и деятельностью доказывает верность такой позиции. Вот он, проделал большую внутреннюю работу, очень многое осознал, и подтвердил это в жизни практически. А стоило ему узнать про Саошианта и идеи Аура Русы, он сразу это принял сердцем, потому что жил этим по настоящему.

Тоже самое я вижу и на вашем, Евгений, примере. И таких людей не мало на самом деле, тех кто живет внутренней жизнью, но не выставляет ее на показ. Наша задача сейчас в том и состоит, чтобы донести до людей то, к чему они давно уже готовы.

Цитата: "Евгений"
Её вывод: пока эти книги не будут распространяться бесплатно рак на земле победить нельзя

Есть некое понятие, как ценности. Есть ценности материальные, есть ценности духовные. Рак на земле победить нельзя, если рассматривать его как только заболевание тела. Ю.П. Батулин говорит, что лечить нужно не болезнь, а человека. И ссылаясь на того же Ю.П., согласен с ним полностью, что нельзя считать человека здоровым, если у него есть неудовлетворенность хотя бы в одном из трех аспектов: материальном, социальном, или душевном.
Для того, чтобы что-то получить, нужно заплатить чем либо, принадлежащим тебе. За одну ценность мы платим другой ценностью. Дать человеку книгу бесплатно можно пожалуй только в исключительном случае, когда человек зашел в такой тупик, что он растратил большую часть своих ценностей (материальных), но провел внутри себя большую работу, чтобы осознать нечто большее, что позволит ему преодолеть тот тупик, в который он попал. Вот это осознание и есть та ценность, которой он сможет заплатить за книгу. Тогда книга принесет ему самую настоящую пользу.
В остальных случаях книга, полученная бесплатно не будет иметь никакой ценности, и вряд ли выполнить свое предназначение. В духовном мире, так же как и в земном, все продается и покупается, только там, в отличии от земного мира все происходит на истинной основе.
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
Андрей - респект! Согласен на все сто.  :idea:  :!:
Саошиант - это значит Несущий благо

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
Сегодня 9 июля 2011 года в 14.00 перенесен на заявленный хостинг и/м
« Последнее редактирование: 15 Апрель, 2017, 18:26:19 от Константин »
Евгений Сердюков

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
НОВОСТЬ.
C 16 по 18 августа наш интернет магазин "Книги Аватара" будет принимать участие в 7й Киевской международной книжной выставке-ярмарке, которая будет проходить в Украинском доме в городе Киеве, по адресу: улица Крещатик, 26. Наше рабочее место (рабочий стол) будет находится на втором этаже, место 2-76 (по каталогу выставки). Выставка будет открыта 16, 17, 18 августа с 10.00 до 19.00. Вход для посетителей прекращается за 30 минут до закрытия выставки. Обязательная регистрация проводится на стенде оргкомитета при входе в Украинский дом. Заполнив регистрационную форму любой посетитель получит право бесплатного прохода на выставку.
Евгений Сердюков

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
С 01сентября до 30 ноября 2011 года (акция сокращена до 13 октября 2011г.) бесплатные подарки в интернет магазине "Книги Аватара":

1. купившему книгу Александра Набабкина (Саошианта) "Спасающий вечность" дарится диск "Когда достигнет дух высот" или "На стыке эпох". О выборе названия понравившегося диска необходимо написать в комментариях к заказу при оформлении;

2. покупателю трилогии книг Юрия Булина "Откровение двоих, победивших рак. 15 лет спустя", "Умирать не спешите", "Энциклопедия самоисцеления" дарится два диска Александра Набабкина (Саошианта) "Когда достигнет дух высот" и "На стыке эпох" или сборник стихов "Любовь как она есть", "Жизнь, какая она есть". Выбор необходимо сделать в комментариях к Вашему заказу при оформлении. Количество сборника стихов ограничено.

3. купившему любой из дисков Александра Набабкина (Саошианта) "Когда достигнет дух высот" или "На стыке эпох" дарится второй такой же диск.
« Последнее редактирование: 14 Январь, 2018, 02:27:59 от Константин »
Евгений Сердюков

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
С 13 октября по 15 октября 2011 года Интернет магазин Книги Аватара будет участвовать в Десятой юбилейной выставке парфюмерии и косметики «InterCHARM-Украина» которая пройдет осенью, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» в г.Киеве. Мы будем находиться рядом с медпунктом выставки на стенде Медицинского центра "Семейный доктор". Медпункт будет находиться во втором зале выставочного комплекса. Всего залов три.
До скорых встреч на выставке!

С 10 по 13 ноября 2011 года интернет магазин Книги Аватара будет принимать участие в «14-ой КИЕВСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КНИЖНОЙ ЯРМАРКЕ »
(МЭДВИН: Книжный мир - 2011), которая пройдет в г. Киеве, ул. Физкультуры, 1, Экспоцентр "Спортивный", м. Республиканский стадион.
О нахождении нашего рабочего места на выставке будет написано позднее.

На выставке (с 10 по 13 ноября 2011 года) планируется выступление Юрия Павловича Батулина - автора трилогии книг о самоисцелении без лекарств.
Также запланировано выступление Александра Витальевича Набабкина (духовное имя Саошиант) презентующего свою книгу Спасающий вечность.
Заявленная дата и время выступления: суббота, 12 ноября 2011 года, 13.00 часов. Продолжительность выступления 1 час 40 минут для обоих авторов.
« Последнее редактирование: 14 Январь, 2018, 02:27:45 от Константин »
Евгений Сердюков