Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Распространение аудио и видеоматериалов по всему миру  (Прочитано 13031 раз)

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
Здравствуйте, форумчане!
За время функционирования сайта было много выложено материалов дл бесплатного просмотра и скачивания.
Прошу высказать свои мысли по поводу КАКИЕ матриалы в аудио и видеоформате рапространять через создаваемый интернет-магазин по всему миру. Оставить ли возможность скачивания бесплатно этих же материалов с сайта (не всех конечно). На что и для каких целей использовать возможности профессиональной студии для записи.
Евгений Сердюков

Оффлайн Дмитрий Богомолов

• Патриарх форума
Цитировать (выделенное)
На что и для каких целей использовать возможности профессиональной студии для записи.

А Вы из Киева? Думаю для видеозаписи бесед Саошианта с кем -либо, если он согласен и интересно. Канал "Союз" прекрасно функционирует. Я уверен, что и какнал "Ореола" найдёт многочисленного зрителя. Идеи есть, дело за малым - профессиональное производство и грамотный pr. Там естственно о магазине будет рассказано во всей возможной красе.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
Цитировать (выделенное)
Там естственно о магазине будет рассказано во всей возможной красе.

Магазин это следствие, а Духовное государство Аура Руса и Ореола причина, вот о причине и будем говорить, а о следствии разве что вскользь.
Евгений Сердюков

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
Дима, ты имеешь в виду видео вот такого плана? http://youtu.be/hXYpVNXMp3o

Как правило, беседы почти не снимались, только большие встречи-выступления и мероприятия. А жаль... Именно в беседах больше всего интересного и было.
Саошиант - это значит Несущий благо

• Патриарх форума
Цитировать (выделенное)
Магазин это следствие, а Духовное государство Аура Руса и Ореола причина, вот о причине и будем говорить, а о следствии разве что вскользь.

Боже мой! Да я не намекаю, что Вам это надо, все же за одно боремся - за принятие людьми идеала для выбора мотивов поведения. Разве плохо, что на канале Ореола рассказывается, что можно почитать из учения Саошианта? Это неизбежно на таком канале. И хорошо.

Цитировать (выделенное)
Дима, ты имеешь в виду видео вот такого плана? http://youtu.be/hXYpVNXMp3o

По сути да но по форме не совсем.

Цитировать (выделенное)
А жаль... Именно в беседах больше всего интересного и было.

Вот об этом я и говорю. Надо эту суть облечь в характерную форму и сделать доступной. причём: подобные передачи все смотрят, это не какое-то непонятно что из ютубе. Есть огроммная аудитория так называемых "ищущих" людей, суда по тому же Дому Солнца, у всех хороший интрнет, все могут смотреть канал в фоновом режиме, будучи хоть на другой вкладке. Телевидение всё больше уходит в интернет, а веб-канал стоит копейки.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
Цитата: "Евгений"
За время функционирования сайта было много выложено материалов дл бесплатного просмотра и скачивания.
Прошу высказать свои мысли по поводу КАКИЕ матриалы в аудио и видеоформате рапространять через создаваемый интернет-магазин по всему миру. Оставить ли возможность скачивания бесплатно этих же материалов с сайта (не всех конечно). На что и для каких целей использовать возможности профессиональной студии для записи.

Лично я думаю, что одно другому не мешает. Качество видео на сайте и на DVD диске - совершенно разное, не сопоставимое, удобство пользования тоже. Материалы на сайте - они в основном поверхностного, ознакомительного характера, иллюстрационного, в жизни-то все гораздо сложнее и продвинутее. Но народ пока не знает. А должен бы знать. И иметь желание, и иметь возможности :-)

Хочешь-не хочешь, но так уж получается, что сайт - это своего рода бесплатная реклама ;-) и информагентство, виртуальное представительство. Мы предлагаем людям новую, свежую информацию. Но что за ней конкретно стоит - показать пока не можем. А людям кажется, что это - и есть "Аура Руса" во всей красе... :-( И ничего больше. Это единственное слабое звено. А не можем показать, потому что это слишком обширно, грандиозно и всеохватно, мало кто в силах пока представить практическую пользу данной информации.

Поэтому-то нас так трудно рекламировать (':oops:')

Вот мы и должны будем это сделать параллельно, с распространением.

А вопрос
Цитировать (выделенное)
КАКИЕ матриалы в аудио и видеоформате рапространять через создаваемый интернет-магазин по всему миру.
Так пока и остается открытым, просьба высказываться.

Цитировать (выделенное)
На что и для каких целей использовать возможности профессиональной студии для записи.

Когда до этого дойдет (если нам будет еще интересно и мы сами не опередим студийный уровень ;-)), то скорее всего, запишем более качественно аудиоальбомы стихотворений (и уже записанных, и еще нет), сделаем Аудиокниги Песни Песней и "Спасающего вечность" с привлечением профессиональных актеров. Но это все еще не скоро. Не по Сеньке пока шапка.

А когда-нибудь все же создадим нормальную студию и нормальную группу для Димы, чтобы записывал хорошие, добрые песни. Есть же, например, группа "Новый Иерусалим", отличные песни поют и вполне современно. Да и много других подобных групп есть.

Но пока ни он, ни мы к этому неготовы. Не хватает финансовой состоятельности и душевной зрелости - может быть второго даже больше....
Саошиант - это значит Несущий благо

• Патриарх форума
Тема звучит обнадёживающе  :D
Меня немного раздражжает, что хотелось бы многое обсудить, но я живу не в Киеве, а Саошиант не может часто ездить в Москву.  :evil:

( :shock:  когда печатал слово "в Москву" по телевизору какое-то административное лицр сказало: "мы заинтересованы, чтобы гости приезжали в Москву, но всё это должно быть организовано"  :shock: )