Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Распространение материалов интернет-магазина  (Прочитано 92213 раз)

Оффлайн Монахов Алексей

• Откровенные
  • Патриарх форума
Мне кажется стоит попробывать наряду с нашими материалами продавать еще те что несомненно полезны для прочтения.
Например книги Батулина.  Както разместить их под рубрикой  «Саошиант рекомендует» или «Аура Руса рекомендует». И кстати ведь на сайте есть неплохая подборка материала, разных книг которые мы уже сейчас в принципе рекомендуем.
Может быть можно заключить договор с какимто интернет магазином, который продает книжки такого характера, и у него в наличии есть, то что рекомендовано к прочтению у нас. Насколько я понимаю ведь все так и торгуют выставляют книжку и описание, а уж когда ктото закажет тогда ее забирают и отправляют  :D
Только наверно надо както сделать так чтобы на сайте основным был наш материал, а остальное дополнением.

Можно помочь по России отправлять, если нам сюда передать и уже отсюда рассылать.  

По поводу скидок для аурарусцев, думается что очень хорошо если ктото захочет заказать через знакомого аурарусца и он получит это по тойже цене(со скидкой). Ведь даже для аурарусцев цена должна быть такой чтобы окупить все затраты. Но при этом человек обратиться, а значит можно будет с ним связаться и услышать его отзывы
Гражданин Аура Русы

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
Цитата: "Монахов Алексей"
Мне кажется стоит попробывать наряду с нашими материалами продавать еще те что несомненно полезны для прочтения.

У меня тоже была такая мысль. Потому что, если будут продаваться только книги Аура Русы, то контингент покупателей этого магазина будет совсем мизерный. А если будут  ещё какие-нибудь материалы, то в магазин будут заходить больше людей интересующихся соответствующими тематиками, и соответственно кург потенциальных покупателей расширится.
Константин.

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
Цитата: "Набабкин А."
К тому же, Евгений - пока не гражданин Аура Русы, действует на добровольной основе, никаких обязательств не несет. Он будет сам издавать - сам и правила устанавливать. Спасибо и  за это. :-)

Если я не правильно понял, пусть Евгений поправит.

А в глубине души можно считать себя гражданином Аура Русы и Ореолы, т.к. главное для гражданина принимать и считать Саошианта посланником Бога и по мере свох сил помогать ему в его "нелегкой" задаче (думаю что я правильно понял). Нелегкой взято в кавычки из-за сложности задачи.
Евгений Сердюков

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
Цитата: "Константин"

У меня тоже была такая мысль. Потому что, если будут продаваться только книги Аура Русы, то контингент покупателей этого магазина будет совсем мизерный. А если будут  ещё какие-нибудь материалы, то в магазин будут заходить больше людей интересующихся соответствующими тематиками, и соответственно кург потенциальных покупателей расширится.

Мое мнение, как продавца, заключается в том, что нужно делать хорошо свое дело. Достаточно будет и своего материала. "Головы поднять" со своими книгами и сд дисками будет сложно. А их будет около 5шт, плюс планируется к выпуску аудиокнига (по крайней мере я этого хочу и вижу как это сделать), плюс СД диски. У создателей нашего интернет магазина вначале тоже была такая мысль: одна главная книга Спасающий вечность (т.к. я пришел к ним только с ней одной), а остальные справа рекомендуем (чужие). Но одна книга и осмысление ситуации потянула за собой вторую книгу и т.д. У нас уже в три строки своего материала будет. Саошианту работы до начала печатания книг очень много. Поэтому можете ему напомнить о себе и предложить свою помощь, а он распределит всё зная Вас и Ваши возможности.
Евгений Сердюков

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
Цитата: "Набабкин А."
Цитата: "Дмитрий Богомолов"
Есть одно понимание: надо делать не фильм об идеях целиком, а по кажой статье - фильм. И о Батулине - фильм. Люди должны знать. Интернет-канал и интернет магазин с такими книгами и дисками будет полной информационной и идеологической альтернативой всему ныне существующему.

Здесь могу поручиться пока только за Батулина. У меня собралось много фактического текстового, фото, аудио и видео материала, на котором можно создать фильм-бомбу про человека, который без лекарств, одной только биоэнергетикой и природными средствами спасает людей от заболеваний, которые принято считать неизлечимыми.

И главное: этот человек настроен на сотрудничество с нами (со мною) целиком и полностью!.

Прийдет и это время (создание видеофильма). У нас в интернет магазине такая закладка будет.
Евгений Сердюков

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
Например книги Батулина.  Както разместить их под рубрикой  «Саошиант рекомендует» или «Аура Руса рекомендует». И кстати ведь на сайте есть неплохая подборка материала, разных книг которые мы уже сейчас в принципе рекомендуем.
Может быть можно заключить договор с какимто интернет магазином, который продает книжки такого характера, и у него в наличии есть, то что рекомендовано к прочтению у нас. Насколько я понимаю ведь все так и торгуют выставляют книжку и описание, а уж когда ктото закажет тогда ее забирают и отправляют  :D
Только наверно надо както сделать так чтобы на сайте основным был наш материал, а остальное дополнением.

Можно помочь по России отправлять, если нам сюда передать и уже отсюда рассылать.  

По поводу скидок для аурарусцев, думается что очень хорошо если ктото захочет заказать через знакомого аурарусца и он получит это по тойже цене(со скидкой). Ведь даже для аурарусцев цена должна быть такой чтобы окупить все затраты. Но при этом человек обратиться, а значит можно будет с ним связаться и услышать его отзывы

Помощь нужна будет в распространении информации о книгах. После первых продаж, те граждане Ауры Русы которые не смогут получить книгу в Крыму и у них не будет доступа к новым книгам, получат по одному или несколько экземпляров бесплатно. Единственное надо будет зарегистрироваться в интернет магазине (т.е. внести свой адрес в базу) и передать свой ник (логин) под которым прошла регистрация по е-майл для ручного модерирования для будущих покупок со скидками и получения образца книг.
Евгений Сердюков

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума

Думаю, что Батулин Юрий Павлович пока и без нашего участия справляется с задачей распространения своих книг (у него есть свой потенциал тиража). А вот у наших материалов главный носитель информации и её распространения гражданин Аура Русы и Ореолы. И если нами все делается правильно (наш потенциал гораздо больше и шире), то через какое-то время к нам просто может и он обратиться с просьбой продаж, видя наш результат и общаясь с Саошиантом и получив от него наши новые книги в подарок.
Евгений Сердюков

Оффлайн Монахов Алексей

• Откровенные
  • Патриарх форума
Цитировать (выделенное)
Мое мнение, как продавца, заключается в том, что нужно делать хорошо свое дело. Достаточно будет и своего материала.
Цитировать (выделенное)
"Головы поднять" со своими книгами и сд дисками будет сложно.
Недопонял мысль...
Цитировать (выделенное)
Поэтому можете ему напомнить о себе и предложить свою помощь, а он распределит всё зная Вас и Ваши возможности.

А почему Вы считаете что никто ничего не делает?  Я например вот этим:
Цитировать (выделенное)
Помощь нужна будет в распространении информации о книгах
занимаюсь вплотную и очень давно, а от помощи тоже бы не отказался, но пока все  приходиться делать восновном одному.
Цитировать (выделенное)
Думаю, что Батулин Юрий Павлович пока и без нашего участия справляется с задачей распространения своих книг

Конечно справиться, только во взаимодействии хорошими людьми любое начинание делать приятней и полезней. Да и возможностей у одного всегда меньше, чем у нескольких.
Гражданин Аура Русы

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
Цитата: Монахов Алексей
Цитировать (выделенное)
Мое мнение, как продавца, заключается в том, что нужно делать хорошо свое дело. Достаточно будет и своего материала.
Цитировать (выделенное)
"Головы поднять" со своими книгами и сд дисками будет сложно.

Цитировать (выделенное)
Недопонял мысль...

Здесь речь идет о наличие времени, т.к. работа выполняется "по мере своих сил и возможностей". А использование чужих книг или что-то другое будет отвлекать. Никто нам бесплатно не даст ничего, рассчитывать нужно только на свои силы, значит для выполнения продажи чужого необходимо совершить в два раза больше действий (обработать заявку, позвонить, получить счет, оплатить, получить, привезти в офис, обработать, отправить) по сравнению с торговлей своим материалом (получил заявку, обработал, отправил).

Цитировать (выделенное)
Поэтому можете ему напомнить о себе и предложить свою помощь, а он распределит всё зная Вас и Ваши возможности.

Речь идет о том, что каждое действие от себя воплощается в другое действие к себе, если ты готов его сделать и наоборот.
Евгений Сердюков

Оффлайн Дмитрий Богомолов

• Патриарх форума
:D  А  я ведь тоже подумал что под "Голову не поднять" имелось ввиду именно становление бизнеса. Ничего не поделать, смысловые метаморфозы Киев-Москва  :D
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.