Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Распространение материалов интернет-магазина  (Прочитано 92649 раз)

Оффлайн Монахов Алексей

• Откровенные
  • Патриарх форума
Цитировать (выделенное)
Здесь речь идет о наличие времени, т.к. работа выполняется "по мере своих сил и возможностей". А использование чужих книг или что-то другое будет отвлекать

Соглашусь, делать в любом случае надо исходя из возможностей, а начинать с малого.
Гражданин Аура Русы

Оффлайн Елена (Незабудка)

• Доверенные
  • Патриарх форума
Давно не заходила на сайт, а здесь такие интересные идеи обсуждаются. Я всеми руками за интернет магазин. Помню, как два года назад очень хотелось приобрести книгу. Но способ получения был очень сложным, нужно было перевести деньги на Украину через вестерн - юнион, но минимальный перевод везде был 10 тыс., и я, помучившись, решила, что буду ждать других вариантов.  Поэтому иметь свой магазин здорово.

Как я поняла, в планах стоит новое издание аудио-стихов и переиздание старых. А это очень нужное дело, дело в том, что когда была презентация в Москве, то многие интересовались как раз сборником стихов и дисками. Мы сами всегда в машине слушаем стихи, и я бы с большим удовольствием приобрела диски для своих знакомых.

У меня есть одна заветная мечта, Евгений, если есть возможность, то хочется иметь полное издание молитв божествам. Может быть я не права, но это может привлечь покупателей, так как в интернете молитвы Саошианта растиражированы.  

Безусловно, Евгений, то, что вы решили сделать очень важно для нас, граждан, но еще более важно в глобальном плане, чем больше будет издано материалов Саошианта, чем больше людей смогут ознакомиться с этим материалом, тем быстрее мир узнает о замыслах Отца Небесного. Вы взяли на себя важную и благородную миссию, и важно дойти до конца, не обращая внимание на козни сил мира сего. А, по-моему, опыту, когда мы занимались рекламой, какие-то проблемы постоянно возникают.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
Всем - доброго здоровья.
Немного не в тему, просто не хочется лезть в Карантин, где об этом шла речь.

Помните, я писал (кажется, в столкновениях с Хэльгой) о том, что Израиль заблокировал мой сайт и я высказывал там свое мнение об этом с точки зрения Юнеско и т.д. и как им может быть невесело если пожаловаться...
Появилась информация, что сайт снова доступен :-)

Значит, правильной дорогой идем, товарищи ;-)?  :roll: Или нас так мало стали ценить?  :cry:

:lol:  :shock:  8)

Хотя на самом деле, думаю, все проще. Как всегда. Людьми в 90 процентов случаев движет лишь опаска, страх, гнев, зависть, корысть. Стоит попасть хоть под одно из этих качеств и ты на крючке у каких-то Сил и они будут тобою манипулировать как хотят. Но беда в том, что эти качества работают абсолютно с любой стороны - кого ненавидят, того могут и испугаться, а кому завидуют, тот может вызывать и опаску. На кого гневаются - тот может вдруг стать предметом чьей-то корысти и т.д. и т.п.
Таких людей можно только пожалеть, они слишком от многого зависят и в том числе от тех, кто знает где и на что давить.
Саошиант - это значит Несущий благо

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
Цитата: "Незабудка"
Давно не заходила на сайт, а здесь такие интересные идеи обсуждаются. Я всеми руками за интернет магазин. Помню, как два года назад очень хотелось приобрести книгу. Но способ получения был очень сложным, нужно было перевести деньги на Украину через вестерн - юнион, но минимальный перевод везде был 10 тыс., и я, помучившись, решила, что буду ждать других вариантов.  Поэтому иметь свой магазин здорово.

Здравствуйте!
Напишите подробнее об переводе Вестерн Юнион. Почему ограничение 10 тыс? Первый раз такое слышу.
Планирую возможность оплаты Western Union, Money Gram, по Украине Аваль Експресс и Правекс-Телеграф. Ну и 16 платежных систем интернета.
Нужно ли вводить еще почтовый перевод?
Евгений Сердюков

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
 У меня есть одна заветная мечта, Евгений, если есть возможность, то хочется иметь полное издание молитв божествам. Может быть я не права, но это может привлечь покупателей, так как в интернете молитвы Саошианта растиражированы.

Обложка книги уже есть.
Евгений Сердюков

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
Цитата: "Евгений"

Обложка книги уже есть.

Константин по моей просьбе, сейчас как раз работает над систематизацией материалов для этого сборника. Он этой информацией владеет отлично. А обложку придумал Сергей. Так что, крути, ни крути, а работа как всегда получается коллективная - и это здорово. Это - характеризует. Как бы я там ни скулил в моменты сильных психологических перегрузок, что все взвалено на мои плечи, на самом деле - куда бы я без вас всех...  :cry:
Иногда вы работаете так, что я за вами не поспеваю...

Вот, например, Константин, давно мне передал набранный им текст важнейшей Беседы - с Владом. Я несколько раз брался ее редактировать, но так и не продвинулся, отвлекали другие насущные дела.
А теперь вот читаю сообщения Ольги и понимаю, что такими вещами действительно должны заниматься профессионалы. А заодно - прорабатывая материал, - глубже погружаться в смысл моих идей. Полезное с приятным, в общем ;-) Многие заметили, что такая работа над текстами очень обогащает.

Так что вот пока писал это сообщение на ходу придумал попробовать дать Ольге для начала на "редактирование" тот текст. Там, в общем-то не слишком неграмотно (ну как по мне :-)) просто много лишних запятых - это уж слишком заметно.

Ольга, как Вы насчет такой первой работы нам в помощь? Дело в том, что эта беседа тоже запланирована в Сборник статей, там будет раздел "Духовные и образовательные беседы". Так что - с почином?

Оффлайн olga

• Патриарх форума
Привет! Почту уже получила, сейчас посмотрю, определю объём работы, очень быстро не обещаю, но понемногу начну работать уже сегодня! О ходе выполненных работ обязуюсь сообщать! :D

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
Ольга, спасибо за поддержку, предложенную и даже уже оказываемую помощь! Я знаю, что для Вас с Вашей профзагруженностью это - большой и серьезный поступок. Поэтому понимаю его цену.

Хочу сразу дать несколько рекомендаций - (разрешений): :-)

можно смело удалять слова паразиты (ну вот, как бы, навроде, вот, и т. д.). Большая их часть удаляется еще в процессе набора текста с аудиозаписи, но иногда что-то просачивается.

можно иногда более грамотно с лит. точки зрения перестраивать фразы, если мысль оказывается плохо читаемой,

Можно удалять лишние слова, если мысль и без них четко ясна, если где-то слово подразумевается, но его нет, то его можно вставить взяв в такие <<кавычки>> В разговоре бывает все и так понятно, например, заменяет какой-нибудь жест, но при написании часто требуется это обозначать явно - словом.

Там где есть намек на эмоциональность, нужно ее подчеркнуть (Смех, улыбка, недовольство и т.п.) - это в общем-то касается в основном тех, кто слушает и набирает текст, а вам может просто понадобиться как-то ввести эти выделения в единую систему (скобки, выделение жирным, отдельный абзац и т.п.)

Если мысль важная, ее сразу можно выделить жирным. Обычно я это делаю сам, перед размещением на сайт, но если вы явно видите, что фраза ключевая - смело выделяйте ее жирным. Этим вы очень облегчите мне последующий просмотр материала. Обычно ключевые мысли фигурируют с периодичностью - два-три абзаца на страницу.

При редактировании желательно пользоваться функцией "Исправления" (в WORD), чтобы я потом мог видеть, где и что Вы исправили и при необходимости мог вернуть какие-то важные с моей точки зрения "неправильности", отменив какое-то конкретное исправление.

Остальные вопросы будем с Вами решать по мере их возникновения, хорошо?

Ну вот теперь уже точно - с почином!
 :P

Оффлайн olga

• Патриарх форума
Страниц 5 отредактировала, вроде всё понятно, кое-что заменила (сохранив смысл, все равно будете перечитывать), если возникало сомнение - выделила красным! Думаю, к выходным - доделаю! :)

Оффлайн olga

• Патриарх форума
Здравствуйте, Саошиант! Работать мне было интересно, узнала много нового, если есть ещё необходимость в моей помощи - я готова продолжить.  :)