Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Лицевая обложка аудио и видео дисков  (Прочитано 38282 раз)

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
Re: Вопрос по Песне Песней.
« Ответ #10 : 21 Июнь, 2011, 00:24:53 »
Цитата: "Набабкин А."

Вот когда все хвосты подчистим, освободим Саошианта для творчества (как говорит Евгений), так сразу за нее и возьмемся.

Тут, наверное, ещё дело в том, что для славянского сознания важен именно Иисус. Поэтому выход Песни Песней вовне начался именно со второй части. То есть, именно на базе Иисуса русским людям предстоит ознакомиться с понятием Аватара.

А вот когда сознание это понятие примет, а затем расширит знания Песней Песней 1, то тогда я думаю, уже как следующая ступень будет дана Песня Песней 3, которая охватит уже более широкие горизонты, и расскажет, наконец, уже и о Мухаммеде.
Константин.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

• Патриарх форума
Лицевая обложка аудио и видео дисков
« Ответ #11 : 21 Июнь, 2011, 00:25:16 »
Хотя с другой стороны те, кто согласится работать за такой заработок - это или никуда не годные неудачники, либо сверхдуховные Личности. По скольку от первых толку мало, нужны вторые. Я бы в сентябре пошёл на вторую работу и одного такого мог бы содержать. Но отчёт будет строже армейского  :twisted:  С формами и подписями.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
« Ответ #12 : 21 Июнь, 2011, 00:26:14 »
Цитата: "Дмитрий Богомолов"
Цитировать (выделенное)
освободим Саошианта для творчества

Такого никогда не будет, пока не станут люди в Киеве, которые могут уделять всё время АураРусе. Для этого нужно будет завести для них зарплату на еду.  Во сколько обойдётся один такой сотрудник?

Доношу мысль ясней. Законченный качественный продукт - вот что нам нужно. Чтоб только достать полюбоваться и думать о другом, а не вставлять в комп с чувством что что-то не так опять сделал.
Евгений Сердюков

• Патриарх форума
« Ответ #13 : 21 Июнь, 2011, 00:28:33 »
Цитировать (выделенное)
Законченный качественный продукт - вот что нам нужно.

а для этого надо освободить Саошианта для творчества  :D

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #14 : 21 Июнь, 2011, 00:28:51 »
Для этого нужно будет завести для них зарплату на еду.  Во сколько обойдётся один такой сотрудник?

Пусть учатся питаться коровьими лепёшками и спать на могилах (как Будда)! Тогда можно будет существенно сэкономить!  8)
Константин.

• Патриарх форума
« Ответ #15 : 21 Июнь, 2011, 00:29:44 »
Костя, нет. Нельзя так с людьми.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
« Ответ #16 : 21 Июнь, 2011, 00:36:05 »
Ребята, давайте жить дружно. Всему свое время. Я просто шучу. Освободить меня для творчества - это как заставить льва размножаться в зоопарке. :-)

Нужны какие-то компромиссы. И мы их найдем. Уверен. Ведь и в 90-ых был загруз. Только по своему. И в начале 2000-ых - аналогично. И если Песня Песней 1 и 2 появились, значит, я мог на них выкроить время. Главное условие - это писалось не в Киеве.
Саошиант - это значит Несущий благо

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
« Ответ #17 : 21 Июнь, 2011, 00:36:33 »
Хотя с другой стороны те, кто согласится работать за такой заработок - это или никуда не годные неудачники, либо сверхдуховные Личности. По скольку от первых толку мало, нужны вторые. Я бы в сентябре пошёл на вторую работу и одного такого мог бы содержать. Но отчёт будет строже армейского  :twisted:  С формами и подписями.

В каком то из последних откровений и на этом форуме была вставлена цытата: человек должен сделать все от себя зависящее и тогда ему помогут свыше из невидимого мира. А как у нас в сказках? Иван-дурак провалялся на печи, а затем по щучьему веленью, по моему хотенью появись ...
Поэтому на еду себе сами заработаем и дело можно потихоньку сдвинуть, было бы желание (я не говорю о возможностях прошу заметить!) помогать.
Евгений Сердюков

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
« Ответ #18 : 21 Июнь, 2011, 00:39:18 »
ВСЕ ВЫСКАЗАЛИСЬ ПО ФОРМЕ а кто скажет по сути?
Евгений Сердюков

Оффлайн Сергей

• Гражданин Аура Русы
  • Moderator
  • Патриарх форума
« Ответ #19 : 21 Июнь, 2011, 01:11:43 »
По сути, за обложку взялась Надя, Наташина дочь. Пока не видел, что у нее получается, но проект она разрабатывает. Правда у них там со здоровьем отца тяжко стало, у нее времени маловато. Раз Евгений этот вопрос обострил, то будем активизировать. Придется уже записывать - что делать в первую очередь, что во вторую и т.д., иначе уже не знаю, за что браться.
Мистер Фикс, у Вас есть план? Ну дальше знаете. Если серьезно, то события нарастают столь стремительно, что от каждого зависит очень многое. А еще от взаимодействия между собой - еще больше. Завтра выясню, что успела сделать Надя, отчитаюсь.
Сергей