Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Этично ли?  (Прочитано 29430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Этично ли?
« Ответ #10 : 17 Июля, 2011, 01:02:56 »
ГЛАВА ПЯТАЯ
21 июля 2003 г.
В этот маленький колодец я сначала не спускался – было всё снаружи видно и давали все отчёт. Так во тьме того колодца ПРОТОТЕМ и развивался, не ведя чужим заслугам и чужому БЛАГУ счёт.
ГЛАВА ШЕСТАЯ
27 июля 2003 г.
Подошли иные сутки, но ничто не поменялось,
и тогда я разбежался и в колодец занырнул, и от этого удара буря страшная поднялась, в мою сторону невольно каждый видящий взглянул. Но я шёл молниеносно сверху в самые глубины и дохнул в лицо ТВОРЕНЬЮ ровно сорок восемь раз, тут же сдвинулась махина и растаяла та льдина, в основании которой ДУХ ТВОРЕНИЯ завяз.
В тот же миг одновременно все меня и увидали, как Вершителя Движенья и носителя Огня, кто подпрыгнули немножко, кто на цыпочки привстали, этим ось свою смещая и колодец накреняя. Угол резко изменился, и Душа вошла в ТВОРЕНЬЕ черед самую макушку по спирали и вперёд. Так Надежда стала Духом Моего Сопротивленья в Мире, где всё совершалось как бы задом наперёд.
Евгений Сердюков

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Этично ли?
« Ответ #11 : 17 Июля, 2011, 01:04:06 »
Дима, если все это прочитал?
Сформулируй свой вопрос еще раз!
Евгений Сердюков

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Этично ли?
« Ответ #12 : 18 Июля, 2011, 20:25:12 »
Так Саошиант и не ответил... Зато чтобы почаще писали другие  - хочет.. Воистину я скотина недостойная  :D
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Этично ли?
« Ответ #13 : 18 Июля, 2011, 20:41:43 »
Тебе Евгений ответил вполне. Если бы ты сам не мог разобраться, тогда другое дело.

Цитата: "Дмитрий Богомолов"
Можно ли где-то сказать: не "должно так общаться" "это сделка с совестью". Не выглядит ли это в обществе напоминанием о гемморое?
Нужно не показывать, а так общаться в реальности, что мы и делаем. А присутствие Посланника на Земле - уже само по себе служит напоминанием... только о Царствии Божием и о совести, и о том, как надо, в противовес тому, что есть.
Сергей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Этично ли?
« Ответ #14 : 18 Июля, 2011, 22:55:22 »
Ну короче из этих постов я понял, что говорить человеку то что ты о нём думаешь - этично. Надёжно и практично  :D
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.