Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Этично ли?  (Прочитано 29539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Этично ли?
« Ответ #5 : 17 Июля, 2011, 00:21:50 »
Дима , давай как в школе, Саошианту будет легче ответить тебе прочитав наш пост.
Свод правил прочитал?
Какие слова есть о Промее и Сыне Луча в Песня Песней часть 2я о твоем вопросе. Ты их нашел?
Евгений Сердюков

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Этично ли?
« Ответ #6 : 17 Июля, 2011, 00:48:14 »
12 июля 2003 г.
А теперь ты мне ответствуй, как намерена продолжить
и слова твои свершатся точно все до одного, будь особенно внимательна и очень осторожна, чтоб случайно не разрушить корень Мира своего.

ПРО МЕЯ степенно встала, свои складки расправляя, ей хотелось, чтобы голос прозвучал решительно, и шатёр мой озирая, кашлянула как больная, и сказала вдруг повелительно:

- Тесновато мне в Двараке, и в Махтуре, и в Гокуле, с предложением твоим я согласиться не могу, здесь как-будто, все ослепли или словно бы уснули, только я одна, наверно, бдительность и берегу.

Я создам свою Надежду, назову её я ЗЕЯ, то есть, это, значит, будет как моё ЗЕМНОЕ «Я», и в неё я семя внука безболезненно посею, таким образом Вселенную СВОЮ и Оживя.

А потом вы все увидите, как были вы неправы, тормозя мои намеренья нелепыми ТАБУ; в моём мире я создам понятья ПАМЯТИ и СЛАВЫ и толкну всех к совершенству, обнародовав СУДЬБУ!

Если вы ко мне придёте, значит, сами виноваты: вам придётся как и всем по одной лестнице идти, в моём царстве всем придётся преодолевать преграды и поступков своих бремя каждый раз с собой нести.

В моём мире даже осы будут вам неподчинимы, о богах же и о людях - нечего и говорить: ни в каком другом обличье вы не сможете пред ними появиться, кроме как одною с ними жизнью жить!

В это время из-за шторы заглянул ко мне Привратник и сказал, что некий Брахма меня хочет посетить, это значит, БОГ ВСЕЛЕННОЙ, её ПОВОДЫРЬ, ОХРАННИК.

- А какой из всех, - спросил я, - пусть изволит доложить.

Промея обратно села, успокоившись немного, и к тому же интересно Деве было посмотреть на того, кто ей подобно уже носит титул БОГА, интересно кто он, где он, как никак, коллега ведь…

Это БРАХМА АТ ТА ТЕУШ, Двусторонний по натуре, ЧЕТЫРЁМ СВОИМ АРХОНТАМ подаривший эту жизнь!

ПРОМЕИ глаза раскрылись, словно молнии метнули, словно бросили ей вызов, дескать, так-то вот, учись!

Тут зашёл сам АТ ТА ТЕУШ, безупречный, тихий, скромный и к тому же удивлённый:

- Почему ты так спросил? Мир, которым я владею, бесконечный, неуёмный, неужели, правда, с кем-то постоянно я делил?

Ты живёшь на Небе Неба, в БЕСПРОСТРАНСТВЕННОЙ ДВАРАКЕ, здесь, конечно, триллионы появляется существ, это мне понятно, Отче, здесь и я рождён, однако, неужели, где-то РАВНЫЙ мне по проявленью есть?

- АТ ТА ТЕУШ, ты не молод, и пора бы стать мудрее, если правильно я помню, ты прожил семьсот ВИТКОВ, лишь четыре миллиарда, не короче, не длиннее, я отдал тебе ПРОСТРАНСТВ, когда ты был к тому готов.

За прошедший срок, навряд ли, ты увидел перемену в моём теле, в моём духе, в отношении моём… Ты состарился, я молод, ибо суть МОЯ НЕТЛЕННА, мне ни время, ни пространство, ни процессы, нипочём.

А теперь давай, почтенный, поглядим немного глубже, я общаюсь с вами порознь, - сейчас всех соберу.

Я Послал Своё Желанье во все стороны и тут же БРАХМЫ все, сколько их было к моему пришли шатру. Тишины не нарушая, они просто тихо ждали, даже ветра не подняли, представленьям вопреки, и Зарницей над ДВАРАКОЙ одеянья их сверкали и Дыханье их струилось в виде Пламенной реки.

ПРОМЕЯ оцепенела, когда им навстречу вышла: никого из них не знала, и не знал никто её:

- Ничего себе Масштабы! Кто же правит этой Силой, обучает, инструктирует и поприще даёт!
Евгений Сердюков

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Этично ли?
« Ответ #7 : 17 Июля, 2011, 00:50:03 »
14 июля 2003 г.
ПРОМЕЯ стояла рядом и на это всё смотрела,
поражённая Величьем этой сцены у шатра, увидав МАСШТАБЫ Дела, она вдруг перехотела воплощать свою идею, так ей близкую вчера. Потому что получалось, что она совсем девчонка, по сравнению с другими, ей от силы пара лет…. А она, создав ТВОРЕНЬЕ и себе родив ребёнка, в самолюбии считала, что теперь ей равных нет. Гордость так подогревая, она множила идеи и стоящего с ней мужа тем хотела превзойти, но при виде такой сцены пошатнулись у ПРО МЕИ её планы роковые взад-вперёд на полпути.

И тогда она спросила, свою гордость пересилив: «Сколько же ты существуешь, и женился сколько раз, сколько дум ты передумал, сколько приложил усилий, почему скрываешь это ты от каждого из нас?»

Я немного наклонился, чтобы лично ей ответить, в своё время каждый должен мне задать такой вопрос.

- Моему Отцу вы – внуки, ну а мне вы вечно дети и того я отпускаю, кто до зрелости дорос.

Каждый рано или поздно обретает СВОЮ СИЛУ, и тогда приобретает право СОБСТВЕННОСТЬ иметь. Всё, что с детства им привили, всё, чему их научили нужно развивать и множить, пробовать, дерзать и сметь.

Но при этом Мир Вселенных к Моему всегда вторичен, и нельзя там что-то сделать, прежде здесь не заручась, каждый в планах бесподобен и в трудах единоличен, но никто не забывает, что он ЦЕЛОГО ЛИШЬ ЧАСТЬ!

Испокон веков, родная, было так заведено, чтоб преемственность продолжить, Первородности моей: в той цепи я поручиться мог за каждое звено, ибо по себе рождал я сыновей и дочерей.

Сколько лет мне – уж не знаю, ибо вечности причастен, хронологию ж придумал относительно недавно, но могу судить об этом, потому как был я счастлив, потому, как стало плавно всё вещественно и явно.

 Своих Жён я не считаю: всё, что видишь – их потуги, твоя Мать была последней пред тобой моей женой, они преданы мне свято и не ведают разлуки, ибо всюду в Моём Сердце и всегда они со мной.

Мир, который ты узрела, всей Реальности – песчинка, поделён он на Двенадцать, как я делаю всегда, и давай теперь рассмотрим его третью половинку, разделённую на сумму того ж самого числа.

Нас с тобой интересует лишь ДЕСЯТАЯ поддолька этой самой ТРЕТЬЕЙ ДОЛИ, ибо ЗДЕСЬ ты рождена, здесь ты выросла, созрела, получила ровно столько, чтобы стать её хозяйкой, и как Мать, и как Жена.

Все другие половинки этой мизерной песчинки ты не видела ни разу, так же как они – тебя, но, поверь, ты не в накладе и, конечно ж, не в убытке, ибо, так же как и прочих, я ВЕДУ ТЕБЯ – ЛЮБЯ!

Твою голову морочить, мне нужды особой нету, ну зачем тебе премудрость, не тобой ведомых сфер! Друг для друга все вы братья, все вы сёстры, мне вы – Дети, независимо от рангов, возраста и прочих мер.
Евгений Сердюков

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Этично ли?
« Ответ #8 : 17 Июля, 2011, 00:52:38 »
Евгений Сердюков

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Этично ли?
« Ответ #9 : 17 Июля, 2011, 00:55:05 »
И в духовной истории мира Песня песней часть 1 написано об управлении миром Промеи, как и зачем
Евгений Сердюков