Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Телеканал Ореола  (Прочитано 174958 раз)

Оффлайн Дмитрий Богомолов

• Патриарх форума
Телеканал Ореола
« : 20 Сентябрь, 2011, 00:17:58 »
Как он у вас работает?
http://yatv.ru/oreola/
На настоящий момент эфир является зацикленным повтором себя самого и имеет хронометраж 01:32:14 и вещает 24 часа в сутки   :D

Вроде как включаешь и от тебя не зависит что там идёт, интересно  :D  Ещё и прямые эфиры возможны с консультациями, зрителями в студии и зрителями где угодно в интернете  :D

Надо добавить на него новостей чтол ли))
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

• Патриарх форума
Телеканал Ореола
« Ответ #1 : 20 Сентябрь, 2011, 08:56:18 »
Вообщем вот какая Энштейновская мысль посетила меня  :idea:

Мы снимаем обыкновенный сюжет на злободневную тему, хоть там про нехватку мест в детских садах. И потом снимаем светлую постановочную зарисовку - что предлагает и подразумевает иной социальный уклад, называемый Духовным Государством в этой ситуации. И так - по огроммному числу вопросов, для каждого.
Ну и интегрируем канал на жирные социальные сайты, время от времени общаясь там) Придёт когда время разбавить это прямыми эфирами с вопросами - это будет уже совсем другой уровень развития всего  8)

Вот как то так)

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
Телеканал Ореола
« Ответ #2 : 20 Сентябрь, 2011, 13:47:00 »
Перенес эту тему в общий доступ, здесь нет ничего секретного, люди должны тоже знать, что у нас происходит и где. Правильно?

Планомерно продвигаешься к своей задумке... Это хорошо. Материалов может быть много. Даже очень. Да их и уже много, было бы время, желание и возможность все это собирать и сюжетировать... Одному такое потянуть не просто, Дима. Так что по приезду в ноябре готовь чистый жесткий диск - буду сбрасывать тебе наше видео по разным тематикам. С темами желательно определиться заранее (летом ты еще не определился), чтобы не рыскать потом и не гадать что может быть полезно, что нет на данном этапе.

Можно сюда еще подшить мое выступление в Могилянскокой академии, наверное. Правда, где этот фильм в интернете лежит я и сам не знаю. Можно вставить и Доклад на конференции МАБЭТ в прошлом году. Ну и само собою все, что лежит у меня на Рутубе. http://rutube.ru/tracks/4517802.html?v=a55b96f83f3d0311f199a3bd35fc130e и Ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=Neus3eqz-KU&feature=related

Только ты с описанием получше разберись. Нужно четко, подробно, понятно. И подвести к одномй формулировке - либо духовное движение, либо общественное :-) а то у тебя и так, и так обозначено.

А вообще, понравилось. Молодец. Второй половины ночи теперь тоже нет?  :oops:  :wink:
Саошиант - это значит Несущий благо

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
Re: Телеканал Ореола
« Ответ #3 : 20 Сентябрь, 2011, 13:52:19 »
Цитата: "Дмитрий Богомолов"
Как он у вас работает?
http://yatv.ru/oreola/
На настоящий момент эфир является зацикленным повтором себя самого и имеет хронометраж 01:32:14 и вещает 24 часа в сутки   :D

Да, несколько раз включал, всякий раз шли разные сюжеты :-) причем не сначала, а где-то с середины. Хотя просматривать и сначала тоже можно, если нажать на иконки.

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Патриарх форума
Телеканал Ореола
« Ответ #4 : 20 Сентябрь, 2011, 20:26:20 »
Дима, идея хороша. Одобряю и сразу хочу включиться в обсуждения.
Цитата: "Дмитрий Богомолов"

Мы снимаем обыкновенный сюжет на злободневную тему, хоть там про нехватку мест в детских садах. И потом снимаем светлую постановочную зарисовку - что предлагает и подразумевает иной социальный уклад, называемый Духовным Государством в этой ситуации. И так - по огроммному числу вопросов, для каждого.

Я так понимаю, что сюжет выбираешь ты и снимаешь? Мы можем выкладывать какие то идеи, но снимать может только кто-то с камерой. У меня ее скажем, нет. А раз идея Димина, то ему и карты в руки, так получается? А вот то что есть в повседневности, отснять можно так сказать прямо из жизни. А как будем снимать то, что является альтернативой с точки зрения Аура Русы. Это будет скорее всего мнение граждан Аура Русы, которое они будут высказывать. Как, скажем можно отснять эпизод с "хваткой" мест в детских садах Аура Русы? У нас еще и садов то нет, где можно эту идею показать в действии.
Что сам думаешь по этому поводу?
Андрей.

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
Телеканал Ореола
« Ответ #5 : 20 Сентябрь, 2011, 20:30:29 »
Цитата: "Андрей из Мурома"
Как, скажем можно отснять эпизод с "хваткой" мест в детских садах Аура Русы? У нас еще и садов то нет, где можно эту идею показать в действии.

Я думаю, Дима имеет в виду, что Саошиант будет освящать соответствующие вопросы с точки зрения Духовного Государства. То есть, он будет говорить о том, как должно это всё быть организовано в идеале, в будущем.
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
Телеканал Ореола
« Ответ #6 : 20 Сентябрь, 2011, 20:45:08 »
А меня интересует какой камерой Дима будет в ноябре снимать?  :roll:
Я свою отдал в ремонт. Обещают через месяц. Но там где месяц - там и два, как обычно. Уже проходили.

• Патриарх форума
Телеканал Ореола
« Ответ #7 : 20 Сентябрь, 2011, 20:46:23 »
При большом желании можно снять всё. Но речь не о детском саде. Кончено же Саошиант будет говорить и рассказывать, но - короткими синхронами.

Все эти программки я бы озаглавил "Духовное Государство" (в вопросах и ответах - подразумевается или приписывается анимированным мелким шрифтом) и запечатал в отличные от Справедливых Истин шапки, сделал бы строгий хрон 5 минут и спланировал большой цикл. Первую мы, наверное, в ноябре и сделаем. Надо подумать над визуализацей это образа будущего строя.

Костя, а где начитка-то? Чё ты не читаешь?

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
Телеканал Ореола
« Ответ #8 : 20 Сентябрь, 2011, 20:47:04 »
Цитировать (выделенное)
Телеканал является собственностью духовного движения АураРуса и Ореола.

Аура Руса нужно написать раздельно, не слитно.

• Патриарх форума
Телеканал Ореола
« Ответ #9 : 20 Сентябрь, 2011, 20:47:39 »
Цитировать (выделенное)
А меня интересует какой камерой Дима будет в ноябре снимать?

Ну вообще я хочу взять кредит и приобрести настоящую телекамеру. Уже выбрал даже.

Думаю, что Бог вполне может её послать, потому что MacOs, например, вроде вырисовывается, что до этого было совершеннейшей фантастикой.  :shock: