Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Телеканал Ореола  (Прочитано 177079 раз)

Оффлайн Дмитрий Богомолов

• Патриарх форума
Re: Телеканал Ореола
« Ответ #110 : 26 Сентябрь, 2011, 17:44:31 »
Саошиант, это именно тот тескст который я хотел бы слышать, кога в июне предлагал написать закадр.   ;) НИКТО не сможет лучше написать именно вдохновенный текст об Аура Русе и для чего это нужно. Предлагаю впредь не делать "евангилиев от Дмитрия" а фиксировать на плёнку ИМЕННО ТО, что должно быть сказано.

Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
« Ответ #111 : 26 Сентябрь, 2011, 18:08:19 »
    Если бы это было несколько раз по ходу ролика, тогда понятно, а так - что-то мелькнуло, а что этот эффект отражает? Если бы какие-то куски сюжета были действительно искусственно "состарены", тогда да, это было бы как связь времен, а в таком виде - не знаю, зачем...

..... если просто дань моде, тогда стоит ли?

И я о том же!  ;) Нужно либо несколько раз (причем в каких-то подходящих по смыслу моментах), либо - ни разу.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь, 2011, 18:10:49 от Набабкин А. »
Саошиант - это значит Несущий благо

• Патриарх форума
« Ответ #112 : 26 Сентябрь, 2011, 18:26:59 »

прикручу если хотите, там как раз остались синхронно-закадровые склейки без переходов.

• Патриарх форума
« Ответ #113 : 26 Сентябрь, 2011, 18:45:00 »
Костя? Так ты начитывай тогда, а уже ПОСЛЕ вышлю разведёнку. Смысл-то её сейчас высылать, если мы доделываем ещё файл??

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #114 : 26 Сентябрь, 2011, 19:08:13 »
Сегодня мое семейство просмотрело фильмы. Все понравилось.

Единственный вопрос возник у Ларисы Васильевны: "А что это было в начале, что разваливалось?  :o" имеется ввиду заставка Справедливых истин. Исходя из этого я понял, что далеко не все будут схватывать Димин замысел. Она не успела заметить и уловить, что показаны политико-американо-денежные ценности и их-то Истинные ценности и разрушают. И понятно почему. Я и сам понял это не с третьего даже раза. Слишком быстро все происходит, а деталей в кадре - слишком много. Флаг США бросается в глаза и всё, остальное - вне внимания. С этим нужно что-то делать. Меньше деталей, больше их размер - как минимум. Ведь фильмы в основном смотрят в маленьком формате. Я, кстати, при показе раскрывал на весь экран ЖК телевизора и - не помогло... :-(

• Патриарх форума
« Ответ #115 : 26 Сентябрь, 2011, 20:21:15 »
Цитировать (выделенное)
политико-американо-денежные ценности
именно  ;D

Да, я считаю что столь нагруженную смыслом шапку нужно сделать как минимум втрое дольше. Чтоб в ней аж собственный сюжет имелся. Вот тогда это будет работа.

Хм. Отправил наш недоделоанный сюжет в компанию, делающую эфир СТС и ТНТ, кажется, не знаю смотрели или нет, но перезвонили и пригласили на собеседование, сказав взять на дисках свои работы в хорошем разрешении. В пятницу поеду.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #116 : 26 Сентябрь, 2011, 20:34:14 »

Хм. Отправил наш недоделоанный сюжет в компанию, делающую эфир СТС и ТНТ, кажется, не знаю смотрели или нет, но перезвонили и пригласили на собеседование, сказав взять на дисках свои работы в хорошем разрешении. В пятницу поеду.

;D 8) Приятное с полезным?..

• Патриарх форума
« Ответ #117 : 26 Сентябрь, 2011, 21:06:46 »
Цитировать (выделенное)
Приятное с полезным?..
А почему нет? Нужно повышть свой профессиональный уровень, чтоб делать уже действительнео материал а не любительские фильмцы. Вот, хотел пририсовать Саошианту трёхмерный энергетический шар в упражнениях, но видео-то двумерно. А во Властелине Колец всё интегрится. На несколько секунд случился разрыв шаблона, а потом разум пришёл на помощь: они снимают-то на синем фоне )) Таким образом люди и попадают потом в рисованное трёхмерное пространство с гоблинами и светящимися шарами. Так что если хотите выразить себя на видео именно как Сына Отца в Высшем мире, произнесите необходимую речь на синем фоне, остальное дорисуем со временем  8)   ;D

Оффлайн Светлана Клюева

• Патриарх форума
« Ответ #118 : 26 Сентябрь, 2011, 22:11:25 »
 Дима, как здорово что к тебе пришла такая  хорошая идея Создать наш  Телеканал.

Ты просто молодец.

• Патриарх форума
« Ответ #119 : 27 Сентябрь, 2011, 08:55:04 »
Спасибо.
Кажется найдена причина отказа в пересчёте. Видимо Бог сжигает загвоздки и проволочки и всё же фильм будет доведённым до продакшна  ;)