Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Презентации и выступления. Анонс.  (Прочитано 177102 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Презентации и выступления. Анонс.
« : 22 Сентября, 2011, 13:36:59 »
С 10 по 13 ноября 2011 года на «14-ой КИЕВСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КНИЖНОЙ ЯРМАРКЕ » (МЭДВИН: Книжный мир - 2011), которая прошла в г. Киеве, ул. Физкультуры, 1, Экспоцентр "Спортивный", м. Республиканский стадион, выступили:
- Юрий Павлович Батулин - автор трилогии книг о самоисцелении без лекарств;
- Александр Витальевич Набабкин (духовное имя Саошиант) - автор книги Спасающий вечность.
Дата и время выступления : суббота, 12 ноября 2011 года, 13.00 часов. Продолжительность 1 час 40минут (для обоих авторов).
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2012, 23:04:57 »
Евгений Сердюков

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Презентации и выступления. Анонс.
« Ответ #1 : 25 Октября, 2011, 01:53:30 »
В среду, 26 октября, в Симферополе в Таврическом национальном университете (ТНУ)  наши представители - Сергей и Владимир будут показывать практики Аура Русы с демонстрацией обучающих роликов. Место, время и план семинара:

Семинар №2  Эфирный план - точки зрения.

Среда,  26.10.11. Конференц.зал или аудитория 319 (корпус «Б») ТНУ. Время:  12-50  –  15-40.

1.   Вступительное слово председателя Ассоциации реабилитологов Крыма Пехименко Геннадия Викторовича (5 мин)
2.     Об устройстве жизнина на тоних планах. Докторевич Валерий Алексеевич  – Мастер цигун     (г. Симферополь, 15 минут).
3.   Эфирный план в свете Агни йоги. Шаповал Зинаида Ивановна  – руководитель эзотерической группы, физик (г. Запорожье, 15 минут).
4.   Гипотеза эфиродинамической модели экстрасенсорных явлений. Чешихин Сергей Петрович (г. Симферополь, радиофизик) - 40 минут.

П Е Р Е Р Ы В  - 15 минут
Музыкально-поэтическая пауза. Стихи С. Левантович и музыка. - 10 минут

5.   Энергетические упражнения – как способ психорегуляции сознания и возрождения рефлекторности. Мусатов Сергей (г. Севастополь, член-корреспондент МАБЭТ, психолог и  сотрудник Центра Аура Руса и Ореола), Ледовской Владимир (г. Севастополь, сотрудник Центра Аура Руса и Ореола) - 40 минут - с показом обучающего ролика и демонстрацией упражнений.

6.   Практика медитации на воду – эксперимент на семинаре. Сотрудники ТНУ им. В.И. Вернадского - 15 минут.
 
Александр, защитник людей

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: Презентации и выступления. Анонс.
« Ответ #2 : 17 Ноября, 2011, 19:29:17 »
19-20 ноября 2011 года.
II Осенний ФЕСТИВАЛЬ
целительских практик и школ духовного развития в Киеве
«Здоровье, удача и благополучие».

АДРЕС  ПРОВЕДЕНИЯ  ФЕСТИВАЛЯ:
Украина, г. Киев, Майдан Незалежности, отель «Козацкий», большой зал
Регистрация участников с 9-30.
Начало ФЕСТИВАЛЯ - 19 ноября 2011 г. в 10:30
Стоимость посещения одного дня - 250,00 грн.
Подробности на сайте : www.naturmed.org  и www.congress-euromedica.kiev.ua

Прошло выступление Александра Набабкина (Саошианта) 19 ноября 2011 года в 11.45-12.00 и проведён мастер класс 20 ноября 2011 года в 9.45-10.30. В первый день в общем зале представлено рабочее место интернет- магазина "Книги Аватара" с представлением книг и дисков.
В первый день (первая половина дня) проведён доклад (20 минут) на тему: Энергетические упражнения – как способ психорегуляции сознания и возрождения естественной рефлекторности.
Во второй день провёден мастер класс (продолжительностью 45 минут и стоимостью 50 гривен) с показом и рассказом техники выполнения энергетических упражнений.

Программа фестиваля и другие подробности:
http://www.congress-euromedica.kiev.ua/program.php
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2012, 23:07:58 »
Евгений Сердюков

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: Презентации и выступления. Анонс.
« Ответ #3 : 05 Января, 2012, 00:21:20 »
Новейшая Духовная практика возрождения Личности.

Мы рады предложить Вашему вниманию практические занятия и методики, построенные на базе многолетних разработок Центра Духовно-научных исследований «Аура Руса».
На протяжении более чем 20 лет практической деятельности специалистами Центра разработаны и опробованы программы как выведения человека из сложных кризисных ситуаций, связанных, например, с потерей жизненных ориентиров, так и налаживания внутренней гармонии с окружающей жизнью и энергетической средой обитания. Проблема одиночества, утрата веры или потеря любви, зависимость от вредных привычек или конфликты в семье, внутренние комплексы и отсутствие умения находить общий язык с окружающими – вот далеко не полный перечень ситуаций, с которыми так или иначе все мы сталкиваемся в процессе жизни и решать которые нам приходится полагаясь зачастую на случайную и совершенно не проверенную информацию. Зачастую именно этим обуславливается не самый лучший результат.

Мы учим жить полной внутренней и внешней жизнью, когда во главу угла ставится как умение понимать свою собственную индивидуальную программу жизни, так и общий план всечеловеческого духовного развития.

В программу занятий входят, например такие уникальные методики как:

•   Энерго-информационная защита специалиста при контактных и бесконтактных методах взаимодействия с пациентами.

•   Выведение из депрессии методом расширения представлений об окружающей действительности и ее постоянного воздействия на нас в любых ситуациях исключительно для нашей пользы.

•   Обучение простым и эффективным методам выведения из организма излишней информационно-энергетической грязи и усиления и наращивания биоэнергетического потенциала.

•   Энергетические упражнения – как способ психорегуляции сознания и возрождения естественной рефлекторности.

•   Контактный массаж. Работа с энергетическим телом человека через технику многоосевых  суставно-мышечных  артикуляций (движений)


Ни для кого не секрет, что работая с телом человека, например, массажист или любой другой специалист, отчасти «снимает» на себя его проблемы и болезни. Это накапливается в теле того, кто помогает человеку и со временем приводит к тому, что нужна помощь ему самому. Как минимум, начинаются периодические боли или какие-то нарушения в функциях организма, как максимум – психологическая перегрузка, ведущая к серьезным нервным срывам.
Как же уберечь себя, если не взаимодействовать мы попросту не можем по роду своей профессии?

Всё может быть очень просто, но за этой простотой скрывается двадцати двух летняя осознанная внутренняя работа по духовному возрождению в первую очередь себя самого. Необходимость передачи сейчас этих знаний другим людям – лишь осознанная потребность оказать им посильную помощь в том, через что успешно прошли сами и действенность чего не вызывает уже никаких сомнений.

Занимаются этим направлением два специалиста духовно-научного центра "Аура Руса и Ореола". Что это за центр, как и когда был создан, какие ставит цели и чем занимается можно подробно узнать на сайте www.oreola.org.

Как строится работа донесения знаний и их практического освоения?

Занятия проходят в виде трехступенчатых курсов. На курсы набираются группы в пределах 4-6 человек (если больше – теряется личный энергоинформационный контакт). Продолжительность 3 дня по 2,5 часа (2 часа на работу с группой, 30 минут ответ на возникшие вопросы).

Стоимость занятий - от 300,00 до 1600,00 грн. (3 встречи по 2,5 часа). Для специалистов (практика энерго-информационной защиты) - 1000,00 грн (1 встреча продолжительностью 2,5-3 часа)

В случае желания обучаемого более глубоко лично вникнуть в суть предлагаемых методик и изучения их духовно-практической базы, выделяется дополнительное время. В этом случае расчёт происходит по стандартному тарифу приёма специалиста 200,00 грн. за один час работы. При условии, наличия свободного времени у нашего специалиста и если мы не нарушаем график работы с другими людьми. Если же время в данный момент ограничено, запись может быть сделана на любое другое удобное время.

Предлагаемая практика имеет неоценимое значение для тех направлений деятельности и областей профессий, в которых происходит контактное взаимодействие с человеком. Хотя мы обучаем и людей работающих в сфере бесконтактного взаимодействия со своими пациентами. А так же тех, кто принадлежит к сенситивно очень открытым людям и по тем или иным причинам беззащитен перед энергетическим воздействием других людей через эмоциональный штурм, через взгляд, разговор, даже через ментальное воздействие.

Во второй и третий курсы дается углубленная индивидуальная информация о более серьезных процессах энергообмена человека с окружающим миром, открывают возможности прямого и косвенного воздействия на действительность. Объясняются глубинные процессы происходящие в теле человека, их влияние на его жизнь и судьбу. Показывается связь с древними практиками человечества и их актуальность для современной жизни. Акцент делается на работу с конкретным человеком с учетом его особенностей и запросов.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2018, 08:15:37 »
Евгений Сердюков

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: Презентации и выступления. Анонс.
« Ответ #4 : 08 Февраля, 2012, 00:08:07 »
С 15 по 19 февраля 2012 года мы принимали участие в III карпатском фестивале Альфа Фест http://alfa-fest.com.ua/
на котором Александр Набабкин (Духовное имя Саошиант) бесплатно провёл мастер-класс и сделал доклады по духовным практикам возрождения Личности по темам:

1. "Энергетические упражнения" - как способ естественного психофизического восстановления".

2. "Здоровье, успех и благополучие":

- Взаимодействие с энергиями дающими здоровье и благополучие;

- управление ситуациями в своей жизни в позитивном русле.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2012, 23:12:05 »
Евгений Сердюков