Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Презентации и выступления. Анонс.  (Прочитано 177946 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: Презентации и выступления. Анонс.
« Ответ #55 : 07 Октября, 2013, 22:50:30 »
12 октября 2013 (суббота) с 12.00 до 14.30 состоится продолжение обучающего занятия от 28 сентября 2013 года на тему:
"Взаимоотношения. Учимся предвидеть и регулировать причины и следствия поступков. Как понять мотивы, которые движут другими людьми и нами? Реально ли научиться гармонизировать отношения с близкими, друзьями, знакомыми? Как привлечь в свою жизнь настоящих друзей?
"

Подробности в приглашении за 28 сентября 2013 года.


« Последнее редактирование: 14 Января, 2018, 06:29:08 »
Евгений Сердюков

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Презентации и выступления. Анонс.
« Ответ #56 : 15 Октября, 2013, 22:40:24 »
19 октября (суббота) с 12.00 до 14.30 состоится обучающее занятие нового сезона на тему:


"Духовные причины болезней. Учимся распознавать, устранять последствия и предотвращать".


Людей, которые бы никогда не болели, не существует в природе. Мы все в той или иной степени подвержены болям, стрессам и их последствиям. За каждым из заболеваний кроется как минимум характер человека, его жизнь, поведение, убеждения и т.д. Мы бегаем по поликлиникам, тратим деньги на дорогостоящие лекарства, порой совсем не понимая, что наши болезни - нам и лечить!!! Мы заработали их сами, а вылечить, почему-то думаем, что могут другие!

На самом деле болезни приходят как вполне логичные и справедливые следствия заблуждений, ошибок, внутренних несоответствий и сопротивления, противоречий, и как следствие - душевной борьбы и боли. Многие моменты начала заболеваний отслежены исследователями, которые уловили причинно-следственные связи в области взглядов и поведения людей и того каким образом совершенно определенные взгляды или эмоции порождают совершенно определенные недомогания и даже развиваются в телесные болезни. Такие практики-писатели, как Луиза Хэй, С. Лазарев, В. Синельников, или Вл. Жикаренцев попробовали даже систематизировать болезни и причины их возникновения на уровне тех или иных качеств человека. Отчасти им это удалось и древние накопленные в этой области знания стали достоянием широкой общественности. Нам с вами осталось разобраться в вопросе и определиться в точности их выводов применительно к самим себе.

На занятии будут освещены вопросы зачатков заболеваний, методы самоисцеления и предотвращения плохого самочувствия, как на уровне души, так и на уровне тела. Вы получите максимально полное представление о том, как формируются позитивные или негативные программы и как затем они работают в отношении вас.

Приходите, будем вам рады! Ориентировочная стоимость - 100,00 гривен (Платим в пределах 100 гр. столько, насколько полезным и важным для себя сочтем занятие)С собой необходимо иметь удобную одежду и сменные носки (находимся в зале на паласе босиком).

ЖДЁМ ВАС!

http://podrobnosti.ua/upload/news/2013/10/10/935240_3.jpg
Презентации и выступления. Анонс.
http://www.ineo.com.ua/upload/redactor/images/903a5e16aa1e420b28f42633317d48c0.jpg
Презентации и выступления. Анонс.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2018, 06:22:42 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: Презентации и выступления. Анонс.
« Ответ #57 : 21 Октября, 2013, 13:28:17 »
26 октября 2013 (суббота) с 12.00 до 14.30 состоится обучающее занятие на тему:
 
 Сны. Их значения и символизм. Учимся запоминать, расшифровывать и использовать для практической пользы.
 
 Ведущий занятия: Александр Набабкин (Духовное имя Саошиант).
 
 На занятии будет разобрана одна из главных составляющих жизни любого человека: сны. Почему это именно так, в чём их реальность, значение и практическая польза. Как научиться их расшифровывать. Какова природа возникновения сна и зачем он нужен нашему организму, какая взаимосвязь сна и бодрствования и много, много других возникающих вопросов будет разобрано с позиции духовных законов, с позиции правильного и гармоничного понимания снов для развития своей индивидуальности.
 
 Ориентировочная стоимость - 100,00 гривен (Платим в пределах 100 грн. столько, насколько полезным и важным для себя сочтём занятие)
 С собой необходимо иметь удобную одежду и сменные носки (находимся в зале на паласе босиком).
 
 ЖДЁМ ВАС!
 
 Темы нескольких ближайших занятий (02, 09 и 16 ноября 2013г):
 1)  Природа женской привлекательности. Как воспитать и сохранить женственность и душевную красоту, чтобы всегда быть любимой и желанной для своего мужчины.
 
 2) Творчество. Как найти и раскрыть свои таланты для самовыражения. Как обрести источник вдохновения и способ выражения своего творческого потенциала.
 
 3) Деньги. Их смысл и предназначение в нашей жизни. Как правильно относиться к деньгам, чтобы всегда иметь ресурс для жизни, не залезая в долги, но и не отказывая себе ни в чем.
(Философия достатка: "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает").
« Последнее редактирование: 14 Января, 2018, 06:22:13 »
Евгений Сердюков

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: Презентации и выступления. Анонс.
« Ответ #58 : 04 Ноября, 2013, 16:54:25 »
02 ноября 2013 (суббота) с 12.00 до 14.30 состоится обучающее занятие на тему:
 "Природа женской привлекательности. Как воспитать и сохранить женственность и душевную красоту, чтобы всегда быть любимой и желанной для своего мужчины".
 
 На занятии мы услышим с позиции духовных законов что такое женская привлекательность, какова её природа, какие черты и качества присущи этому и как они влияют на женщину.

 На занятии мы узнаем как воспитывается и сохраняется душевная красота, женственность. Что это за понятия, каковы его истоки возникновения, почему и как именно они позволяют быть любимой и желанной для своего мужчины. Как при их помощи найти своего спутника жизни.
 
 На занятии мы покажем как правильно подходить к проблеме гармоничной и счастливой жизни, какие подводные камни существуют на этом пути и как их можно избежать.
На занятии мы научимся отличать и понимать что такое правильные и неправильные поступки в различных жизненных ситуациях и как они влияют на изменения в личной жизни с целью получения душевного комфорта и удовлетворения.
 
 Ведущий занятия: Александр Набабкин (Духовное имя Саошиант).
 
 Ориентировочная стоимость - 100,00 гривен (Платим в пределах 100 грн. столько, насколько полезным и важным для себя сочтём занятие)
 С собой необходимо иметь удобную одежду и сменные носки (находимся в зале на паласе босиком).
 
 ЖДЁМ ВАС!
 
 Темы ближайших занятий (09 и 16 ноября 2013г):
 1)  Творчество. Как найти и раскрыть свои таланты для самовыражения. Как обрести источник вдохновения и способ выражения своего творческого потенциала.
 
 2) Деньги. Их смысл и предназначение в нашей жизни. Как правильно относиться к деньгам, чтобы всегда иметь ресурс для жизни, не залезая в долги, но и не отказывая себе ни в чем.
(Философия достатка: "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает").
« Последнее редактирование: 14 Января, 2018, 06:21:52 »
Евгений Сердюков

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Презентации и выступления. Анонс.
« Ответ #59 : 07 Ноября, 2013, 19:08:18 »
09 ноября 2013 (суббота) с 12.00 до 14.30 состоится обучающее занятие на тему:
 "Творчество. Как найти и раскрыть свои таланты для самовыражения. Как обрести источник вдохновения и способ выражения своего творческого потенциала".

http://infobusiness2.ru/files/image/tvorchestvo-art-of-smile-buddha-680x506.jpg
Презентации и выступления. Анонс.


Что такое творчество... Кажется всем известно и понятно. Но так ли это, если большинство из нас живут без радости, вдохновения, погруженные в рутину и будни с головой. В детстве каждый из нас ощущал такие минуты, которые можно было смело считать самыми светлыми мгновениями жизни буквально не из-за чего, без повода! Они приходили в неожиданный момент, но оставляли о себе неизгладимое впечатление, надолго или навсегда врезаясь в память. Это говорил в нас тот самый творческий потенциал, который мы тогда еще не до конца в себе обнаружили и еще не заглушили пристрастиями и требованиями социума мира взрослых. Возникает вопрос: а осталось ли в нас, когда мы сами повзрослели, что-то из того ПОТЕНЦИАЛА, или он полностью был растрачен в ходе борьбы за место под солнцем, в бесконечной гонке за "должно", "нужно", "обязательно"?

На самом деле все в мире имеет свое место и время для возникновения и реализации. И если в нас что-то проявилось хотя бы единожды - оно может быть воспроизведено бесконечное количество раз, усиленно, развито, дооформлено - на любом этапе и в любых обстоятельствах.
Мы думаем иначе, часто отказываясь от своих талантов, от даров судьбы и, по сути, - от своего лучшего "Я"... Это делает нашу жизнь серой и безвкусной: получая дешевые и надежные блага, теряем само то, ради чего и пришли-то в этот мир! Утрачиваем жизнь за ее ширмой.

Цель проводимых занятий - вернуть и углубить понимание самих себя как таковых и дать прочный мировоззренческий фундамент относительно "настоящести" протекающих за кулисами внешней жизни процессов, научить вспоминать лучшее и пользоваться забытым или не донца сознававшимся. На занятии будут рассмотрены вопросы творческого начала Личности, освещенные опытом реальных жизненных ситуаций. Будут рассмотрены возможности возвращения себе творческих сил в любом возрасте! В детстве - способы их обнаружить и огранить. Вы поймете, что чудо не существует вне нас. Как вне нас не существует красоты, таланта, любви.

Более того, мы будем рассматривать с вами Творчество не просто как проявление таланта человека, а еще и как предназначение, миссию, которую нужно принять, понять, научиться реализовывать, чтобы состояться, вызреть и совершить главное кульминационное действо своей жизни. Людей без талантов и миссии не бывает.И абсолютно любую работу, любой процесс можно и нужно выполнять с творческим подходом, получая удовольствие и радуя других людей, принося им максимальную пользу и доставляя себе и другим максимум позитива, добра и любви.

Ведущий занятия: Александр Набабкин (Духовное имя Саошиант).
 
 Ориентировочная стоимость - 100,00 гривен (Платим в пределах 100 грн. столько, насколько полезным и важным для себя сочтём занятие)
 С собой необходимо иметь удобную одежду и сменные носки (находимся в зале на паласе босиком).
 
 ЖДЁМ ВАС!
 
« Последнее редактирование: 14 Января, 2018, 06:15:02 »
Александр, защитник людей