Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Презентации и выступления. Анонс.  (Прочитано 177115 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Презентации и выступления. Анонс.
« Ответ #20 : 05 Октября, 2012, 00:00:00 »
06 октября 2012 года, суббота, с 13.00 до 15.00 в помещении медицинского центра "Семейный доктор" состоится вводное обучающее занятие на тему:

"2012 год. Перезагрузка реальности состоялась. Что необходимо об этом знать и как практически применять".

Несколько последних лет в эзотерических кругах не утихал шум по поводу пресловутого Перехода-2012, который, якобы, был предсказан индейцами майя и намечен именно на конец 2012 года. Об этом писались целые книги, тема не сходила с уст на выступлениях и семинарах практически каждого, кто считал себя знатоком в области Эзотерики.

И незаметно ключевые События по изменению реальности произошли. Они охватили период с декабря 2011 по сентябрь 2012. Отчасти вовсе не так, как об этом предполагалось. Изменения коснулись всего живого на клеточном уровне... днк, хромосомы, сердечно-сосудистые, гормональные системы - все получило свою "порцию" изменений, которые с каждым днем будут становиться все более очевидными. Это будет отражаться на изменениях состояний нашего организма, сознания и мировоззрения. И чтобы нормально воспринять то, что станет с нами происходить, что уже начало с нами происходить - нужно хотя бы в общем понимать суть произошедших изменений, их глубину и перспективы. Нужно понимать, что мир стал другим и получить основы знаний об открывшихся возможностях, чтобы полноценно взаимодействовать с Новыми Силами как внутри себя самих, так и во внешней действительности.

Добро пожаловать в Новую реальность, которая продлиться так долго, как долго вы сумеете ее Постигать и жить с ней в гармонии.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2018, 07:09:57 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: Презентации и выступления. Анонс.
« Ответ #21 : 11 Октября, 2012, 11:17:47 »
13 октября 2012 года, суббота , с 12.00 до 14.00 пройдёт мастер класс для всех желающих на тему: "Энерго-информационная самозащита человека при контактном и бесконтактном взаимодействии с другими людьми". Ведущий Александр Набабкин (Духовное имя Саошиант). Стоимость 100,00 гривен. С собой необходимо иметь удобную одежду и сменные носки.

Предлагаемая практика имеет неоценимое значение для тех направлений деятельности и областей профессий, в которых происходит контактное взаимодействие с человеком. Хотя мы обучаем и людей работающих в сфере бесконтактного взаимодействия со своими пациентами. А так же тех, кто принадлежит к сенситивно очень открытым людям и по тем или иным причинам беззащитен перед энергетическим воздействием других людей через эмоциональный штурм, через взгляд, разговор, даже через ментальное воздействие.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2018, 07:08:34 »
Евгений Сердюков

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Презентации и выступления. Анонс.
« Ответ #22 : 24 Октября, 2012, 17:18:32 »

27 октября, суббота, 13.00 до 15.00, обучающее занятие на тему: «Конфликты и стрессы. Их причины и методы устранения».

На занятиях Вы узнаете что является причиной душевных переживаний, недовольства окружающей действительностью, что порождает конфликтность и противоречия. Будут рассказаны и показаны способы, методики, упражнения выведения из себя негативной энергетики и устранения причин притягивающих в Вашу жизнь стрессовые ситуации. Будут показаны упражнения способствующие повышению жизненных сил и улучшающих мировосприятие.

Ведущий Александр Набабкин (Духовное имя Саошиант).

С собой необходимо иметь удобную одежду и сменные носки.

Стоимость - 100,00 гривен.

PS Тому, кто забыл на прошлом занятии пакет с одеждой, желательно прийти и забрать его ;-)
« Последнее редактирование: 14 Января, 2018, 07:08:17 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: Презентации и выступления. Анонс.
« Ответ #23 : 05 Ноября, 2012, 23:19:23 »
10 ноября, суббота, 13.00 до 15.00, обучающее занятие на тему: «Избавляемся от комплексов, страхов и сомнений через полноту радости, вдохновения и осознания себя».
Ведущий Александр Набабкин (Духовное имя Саошиант).
Стоимость - 100,00 гривен. С собой необходимо иметь удобную одежду и сменные носки.

На данном занятии вы научитесь погружаться в глубины своей психики, чтобы понять причины переживаний и комплексов, которые не только тянутся из детства, но и приобретены через взаимодействие с людьми, которым вы доверяли и с которым сводила вас судьба. Это будет сделано ненавязчиво, без жестких «тренинговых практик», исключительно методом осознанного и нетривиального разбора типичных жизненных ситуаций. Мы сталкиваемся с ними день за днем и перестали замечать и контролировать, но на самом деле многие из них невидимо блокируют или разрушают нас изнутри. Вы с удивлением обнаружите, что совершенно себя не знаете, что в вас живет более глубокое понимание действительности, которому на практике вы соответствуете лишь процентов на сорок. Вы поймете, что радость — это не очередная покупка, а вдохновение — это не способ продавить ситуацию. Пора вспомнить настоящие мотивы и найти достойное применение для своего нерастраченного потенциала.
Подавленные проявления своего высшего «Я» рано или поздно надо учиться выводить наружу и давать этому ход, иначе — болезни, саморазрушение, уход от реальности. Чтобы  этого избежать, чтобы научиться испытывать удовольствие от собственной жизни и своего положения  в ней, нужно знать нехитрые и хитрые истины, и выполнять действенные рекомендации. Все это вы сможете получить из первоисточника — от человека, который всю сознательную жизнь придерживается принципа: «научившись сам, научи другого».
« Последнее редактирование: 14 Января, 2018, 07:07:47 »
Евгений Сердюков

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Презентации и выступления. Анонс.
« Ответ #24 : 05 Ноября, 2012, 23:32:07 »
10 ноября, суббота, 13.00 до 15.00, обучающее занятие на тему: «Избавляемся от комплексов, страхов и сомнений через полноту радости, вдохновения и осознания себя».

На данном занятии вы научитесь погружаться в глубины своей психики, чтобы понять причины переживаний и комплексов, которые не только тянутся из детства, но и приобретены через взаимодействие с людьми, которым вы доверяли и с которым сводила вас судьба....

 Вы поймете, что радость — это не очередная покупка, а вдохновение — это не способ продавить ситуацию. Пора вспомнить настоящие мотивы и найти достойное применение для своего нерастраченного потенциала.
Подавленные проявления своего высшего «Я» рано или поздно надо учиться выводить наружу и давать этому ход, иначе — болезни, саморазрушение, уход от реальности. Чтобы  этого избежать, чтобы научиться испытывать удовольствие от собственной жизни и своего положения  в ней...

Интересно, что заявленная тема выступления содержит в себе как раз то, в чём в соответствии с тем, что я переживаю на данный момент и понимаю, я нуждаюсь больше всего. Как будто бы действительно темы выступлений формируются в соотетствии с какой-то необходимостью и актуальностью.  :)

К сожалению я не смогу присутствовать на выступлении лично, но мне уже не терпится услышать аудиозапись 8)
Константин.