rss
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Съёмки в Киеве.  (Прочитано 360317 раз)

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Доверенные
  • Патриарх форума
Re: Съёмки в Киеве.
« Ответ #260 : 15 Ноябрь, 2011, 08:39:49 »
Всем привет!
Вчера был тяжелый для меня день. Тяжелый в том смысле, что дорога всегда отнимает много сил и физических и моральных. Меня вчера хватило только на то, чтобы просто просмотреть форум за тот период, пока я на нем отсутствовал. Сегодня с утра, пока есть немного времени, успею написать пару строк.
Во- первых, хочу всех поздравить с успешным мероприятием и поблагодарить всех, кто принимал в нем участие. Саошианта и его семью особенно, за очень теплый и радушный (от слов "радость души") прием. Чувствовал себя как дома. Лерочке, как замечательной хозяйке, особое признание и благодарность.
Во-вторых, все прошло, на мой взгляд, очень слаженно и дружно. А те трудности, с которыми предстояло столкнуться, только высветили многие важные моменты. Было задействовано много Сил, как с нашей, так и с противоположной стороны. И это очень хорошо чувствовалось. И колоссальное напряжение и такие явные моменты, когда люди просто притягивались к нам энергетически. Одни не осознанно, а другие вполне целенаправленно. При этом не скрывая того, что их привлекала именно особенная энергетика, исходящая от нашего присутствия.
Очень важно было обменяться мнениями и опытом. Многое для себя уяснил полезного от совместного взаимодействия.
Когда прощались, было грустно, как всегда, при нашем расставании. Очень хочется быть единым не только духом, но и физически и уже не расставаться, а идти до самого конца всегда рядом, плечом к плечу.
Всем, кто участвовал в мероприятии +1, хотя это чисто условно. Реальные плюсы были гораздо значимее.
Андрей.

Оффлайн Володя

• Откровенные
  • Активист форума
« Ответ #261 : 15 Ноябрь, 2011, 12:50:08 »
Привет всем.Поздравляю всех ребят с успешным проведением выставки,меня с вами там не хватало,  люди непросто подходили а бежали-бы. ;D :) 

Оффлайн Дмитрий Богомолов

• Патриарх форума
« Ответ #262 : 15 Ноябрь, 2011, 17:28:16 »
Цитировать (выделенное)
Чувствовал себя как дома
Я чувствовал себя гораздо лучше чем дома   )
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
« Ответ #263 : 15 Ноябрь, 2011, 21:09:33 »
В гостях хорошо но дома всеж лучше :)  хоть дома и не кормят такими вкусными оладушками  :)

Чувствовал себя как дома. Лерочке, как замечательной хозяйке, особое признание и благодарность.

Я чувствовал себя гораздо лучше чем дома   )

Интересный вариант градаций: в гостях хорошо, а дома лучше, потом - почти как дома, затем - гораздо лучше чем дома. Все зависит от чего?  ;)
Ну а в целом, конечно же дома всегда лучше! Если человек может почувствовать себя в гостях лучше чем дома, значит или дома плохо или в гостях слишком хорошо.  ;D
Всем большое спасибо от меня и семьи. За дружность, помощь, за поддержку (мат. и дух.).
Саошиант - это значит Несущий благо

Оффлайн Сергей

• Гражданин Аура Русы
  • Global Moderator
  • Патриарх форума
« Ответ #264 : 15 Ноябрь, 2011, 23:52:42 »
В поезде начала болеть голова, сейчас отпустило. Поэтому что-либо написать было затруднительно. Согласен со всеми: главное - наши согласованные, четкие действия, взаимопонимание, нацеленность на общий результат, - это главный итог проведенной выставки.

Меня лично порадовал Дима - по существу, по плану отсняли то, что планировалось.  Один недостаток - было мало времени. На словах об этом было сказано не один раз, думаю, здесь еще раз отметить не помешает: для съемок надо больше времени. Всем, кто участвовал в мероприятии +1. Отдельно +1 Валерии, которая "обеспечивала" мероприятие как бы "за кулисами", но это обеспечение сыграло немаловажную роль (как там было в каком-то кино: "доброжелательная атмосфера от ресторана "Метрополь"; :) вот это тоже влияет на успешность мероприятия).

Саошианту поставил бы больше (ему было труднее всего, на мой взгляд), но система не даст, к сожалению. Хотя можно и завтра добавить.  :D

Евгению тоже надо бы было больше, чем +1 (завтра добавлю). Потрогал на ощупь плакаты, которые были на выставке - очень качественно сделаны и сами по себе привлекали внимание. Специально смотрел, что именно разглядывали проходящие мимо нас посетители: сначала обращали внимание на книги, потом взгляд - на плакаты, читают, потом снова на книги. Нещадименко конкретно отметил, что плакаты сделаны очень хорошо: информация, компоновка, расположение блоков и т.д.  ;)
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь, 2011, 00:00:56 от Сергей »
Сергей

• Патриарх форума
« Ответ #265 : 15 Ноябрь, 2011, 23:56:27 »
Цитировать (выделенное)
гораздо лучше чем дома. Все зависит от чего?
Ну а кому охота приходить в пустую квартиру, где никто никогда не ждёт и ничего не скажет? Такая моя градация на данный момент.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
« Ответ #266 : 16 Ноябрь, 2011, 00:21:48 »
В поезде начала болеть голова, сейчас отпустило. Поэтому что-либо написать было затруднительно. Согласен со всеми: главное - наши согласованные, четкие действия, взаимопонимание, нацеленность на общий результат, - это главный итог проведенной выставки.

Раз такое дело, скажу за Сергея. Мы с ним последний день потратили на сбрасывание фото-видео-аудио информации ему. Но для этого пришлось докупить Сергею жесткий диск. По телефону я оформил заказ. На машине съездили в интернет-магазин "Розетка". Сергей купил диск на 1 Тб. Небольшой, прорезиненный и красивый. Неудобство всплыло уже дома - нестандартный usb вход. Но кабель в комплекте.

Потом еще обсуждали наши дела-проблемы и вечером я отвез его на вокзал с большой сумкой банок для В-Садового.
По дороге домой купил в аптеке таблеток (заболел еще во время выставки) и на этом практически завершилась эпопея наших Киевских гастролей.  ;) Поставил машину в гараж и в начале 9-ого вечера был дома.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь, 2011, 00:27:27 от Константин »
Саошиант - это значит Несущий благо

Оффлайн olga

• Патриарх форума
« Ответ #267 : 16 Ноябрь, 2011, 00:49:43 »
Добавила Саошианту +1. И вообще, хочу отметить, что главный итог - это то, что мы были все вместе и все заодно: и те, кто РАБОТАЛ в Киеве, и те, кто поддерживал их на расстоянии. Мне кажется, что мы все были единой командой. Ребята, конечно, молодцы. Но напряжение сказывается огромное.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь, 2011, 23:06:34 от olga »

Оффлайн olga

• Патриарх форума
« Ответ #268 : 19 Ноябрь, 2011, 23:08:05 »
Дима, а что с озвучкой фильма? Держи меня, пожалуйста,  в курсе! Мне ведь тоже уже пора начинать работу в этом направлении...

• Патриарх форума
« Ответ #269 : 08 Июнь, 2013, 02:14:08 »
Меня посетила фикс-идея. :) Что, если снять фильм про Саошианта в жанре журналистского расследования? То есть у нас идёт как бы нейтральная точка зрения, "журналист" ходит и выясняет, но находит ещё больше загадок и главная интрига - подобные идеи не выгодны существующей системе. Саошианта в фильме нет, только разные мнения разных людей. И потом раскрутить фильм на пол-миллиона просмотров, из которых если даже 1% будет реальным, то это очень даже неплохо.

Что изменилось: ныне у меня совершенно другой уровень, чем тогда. Поработал и с РЕН и с НТВ-кино. Теперь ясно, каким именно должен быть материал, чтобы его смотрели. ( И это не обязательно поедающие детей наркоманы :)) К тому же мне удастся вложить какую-то сумму.