События в мире и в Аура Русе > Про Аура Русу

Стихи единомышленников

<< < (5/34) > >>

olga:
Да, мне тоже очень нравится! Очень красиво! А стихи давай вспоминай! ;)

AV:
Я эту фотку сразу узнал, ведь смотрел на Лену через монитор своего фотика. Лена такая счастливая в этот момент, еще бы, ведь это как я понимаю одно из самых ВАЖНЫХ в ее жизни событий. По моему, я ничего не перепутал?

Александр Н-Р.:

--- Цитата: Андрей из Мурома от 16 Октября, 2011, 22:33:16 ---Я эту фотку сразу узнал, ведь смотрел на Лену через монитор своего фотика. Лена такая счастливая в этот момент, еще бы, ведь это как я понимаю одно из самых ВАЖНЫХ в ее жизни событий. По моему, я ничего не перепутал?

--- Конец цитаты ---

Да, это с фотографии, которую сделал Андрей в День соединения Лены с Алешей. :-) Вообще в тот день было сделано много очень хороших фотографий. Редкий момент, когда внутреннее становится и внешним...

Дмитрий Богомолов:
Нас и так народ вообще видеть перестал, мы полностью сместились сюда, в невидимую зону форума
--- Конец цитаты ---
А кто-то ходит? Есть статистика?

Виталий К:

--- Цитата: olga ---Спасибо, Виталик! Дети мои в таких случаях обычно говорят "респект и уважуха"...

--- Конец цитаты ---

   Дело в том, что  по жизни я тоже так же говорю "респект и уважуха" и именно это и имел ввиду. Даже не могу объяснить, откуда взялось это слово "перфект", если честно. Чудеса какие-то, да и только. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии