Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Коренные жители Америки  (Прочитано 391783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Индейская рок-опера
« Ответ #5 : 31 Октября, 2011, 23:50:04 »
Костя, мне кажется ты к флейтистке не равнодушен. Такая знойная женщина, просто жуть :P. Мечта поэта.  :-*

А если серьезно, то я ее состояние понимаю. Ты пробовал дуть в этот инструмент? Говорят очень сложно (сам не пробовал к сожалению). Тем более сам ритм настраивает на что-то шаманическое. Это своего рода легкий транс. Тем более особый ритм дыхания, когда интенсивно и резко вдыхаешь и медленно и до конца выдыхаешь, способствуют гипервентиляции легких. Это позволяет высвобождать из себя углекислоту и наполняться кислородом. Это же рибёфинг в чистом виде.
А клавишник и барабанщики (особенно тот, который в центре) классные хлопцы, от них идет хороший позитив.
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Индейская рок-опера
« Ответ #6 : 31 Октября, 2011, 23:54:42 »
Она очень гротескно кривляется и неприятно вскидывает голову. И оттого смотрится с флейтой как вампир впивающийся в жертву. Граф Дракула отдыхает.

Смотрели неотрываясь. Как индейцы отрывались!  ;)
После этих Костиных слов все внимание было поглощено только флейтисткой  ;) Бесплатная реклама получилась. Не в бровь, а в глаз.
Ну а вообще, это почти спорт - так лупить по барабанам столько времени!  :)
Музыка понравилась. Вживую вообще должно завораживающе действовать. Аркадий, спасибо!
Александр, защитник людей

Оффлайн Vlad

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +210/-0
Re: Индейская рок-опера
« Ответ #7 : 01 Ноября, 2011, 02:48:36 »
Мне больше всего понравилась концовка. К тому же, там наступила ночь, а в ночи подобного рода музыка и танцы смотрятся эффектнее. Понравились барабанщики и клавишник. А вот флейтистку я бы убрал куда-нибудь за кулисы. Она мешает нормальному восприятию музыки. Не то что она играет, а её повадки. От её вида меня передёргивало на протяжении всего ролика. Она очень гротескно кривляется и неприятно вскидывает голову. И оттого смотрится с флейтой как вампир впивающийся в жертву. Граф Дракула отдыхает. :)
Костя, я не согласен. До того как прочитал твой комментарий я наоборот восхищался тому, как она умеет за долю секунды пополнять запасы воздуха. Она между прочим этому долго училась. ;D

Оффлайн Аркадий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +194/-0
  • Пол: Мужской
Re: Индейская рок-опера
« Ответ #8 : 01 Ноября, 2011, 09:44:28 »
Предлагаю всем, кому может быть интереесно, посмотреть первую часть индейской рок оперы!

Аркадий, а вторая часть будет?  :)

Да, вторая часть тоже есть. Но чтобы поддержать интригу, сегодня загрузить файлы не получилось. Пробую снова ;)

Андрей, мне тоже с детства было интересно узнать что-то про индейцев. И этот концерт стал для меня большим культурным открытием ;) На самом деле существует очень много племен, а индейцы Южной Америки сильно отличаются от Северных. В принципе мне известно не так много, но появляется много интересных передач по телевидению и роликов в интернете, на которые я периодически попадаю. Определенно могу сказать, что ни одного бородатого или усатого индейца мне не встречалось! Рад, что тебе понравилась запись.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2011, 18:36:48 »
- Аркадий

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Пророчество Индейцев
« Ответ #9 : 01 Ноября, 2011, 09:49:52 »
Вождь по внешнему виду, по интонациям, по энергетике вызывает у меня уважение. Но было бы интересно хотя бы приблизительно узнать, о чём же он говорит?
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2011, 09:58:57 »
Константин.