Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Коренные жители Америки  (Прочитано 391889 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #50 : 03 Ноября, 2011, 00:44:20 »
Это же очень влияет на то, к чему нужно готовиться и как, соответственно, действовать в эти оставшиеся годы!!!  ;)

К поездке в Америку?

Что приходит в голову, так это только то, что в 2018 году, индейцы Вас признают, а остальное население Америки ополчится, и это даст толчок к обнажению во весь рост сил Левши.

А вообще интересно, ведь, по сути, индейцы это, наверное единственная нация (кроме австралийцев), которая не контактировала с Посланником, как минимум несколько тысячелетий. При том, что в них сохранился высокий уровень Духа. И только сейчас появилась связь между материками и соответственно возможность воссоединения. И я думаю, что такой момент дорогого стоит.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2011, 00:53:01 »
Константин.

Оффлайн Аркадий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +194/-0
  • Пол: Мужской
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #51 : 03 Ноября, 2011, 00:47:44 »
Наверняка мы не можем без помощи Свыше понять, что будет происходить. Тем более, если меняется даже сама реальность.
Но Саошиант ведь сам указывает, что слова индейцев нужно понимать буквально! Если они говорят образно, то это касается качеств человека, каких-то эмоциональных состояний. А о событиях они говорят очень конкретно :o
- Аркадий

Оффлайн Vlad

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +210/-0
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #52 : 03 Ноября, 2011, 01:13:53 »
Если верить расшифровкам предсказаний, данных в ролике, который я выложил здесь
http://www.oreola.org/forum/index.php/topic,1932.msg11595.html#new
я имел ввиду вот этот ролик
Масих Даджаль и Мировая Политика

то к 2020 году произойдет окончательный переход на электронные деньги.
А это грозит вот чем:
Будущее началось. Пророчества отрока Вячеслава
И произойдет это очень быстро. Мы даже оглянутся не успеем, как окажемся в такой ситуации, когда нужно будет либо принять, либо бросать все и уходить куда глаза глядят.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2011, 01:22:09 »

Оффлайн Vlad

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +210/-0
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #53 : 03 Ноября, 2011, 01:46:21 »
Владу за "здоровскую" иллюстрацию описанного +1...
Спасибо!

По поводу воды. Если подумать, мы столько нефти уже выкачали (а все залежи нефти связанны общим бассейном), что однажды вода, попав туда, уйдет как в бездну.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #54 : 03 Ноября, 2011, 03:01:41 »
По-моему, такие ролики это своего рода энергетический вампиризм. Особенно про отрока. Какие-то силы через людей, создающих такие ролики, хотят урвать своё. Ролики рассчитаны на то, чтобы вызвать у человека определенные чувства (страх, безысходность и т.д.), которыми эти силы в свою очередь подпитаются. 

Потому что, они не дают выхода, а намеренно всё приукрашивают не вполне здоровыми эмоциями и чувствами, так, чтобы не один здравомыслящий человек в это не поверил, но все испугались. Выглядят как детские страшилки. После того как я познакомился с идеями Саошианта, главой из С.П. «Христос и Антихрист», где всё расписано очень адекватно, такие страшилки считаю вредными.

Они как-бы созданы для того, чтобы демонстрировать мощь Антихриста, а людей заставлять думать, что они никчёмны, и не в состоянии что-либо изменить: "Бог никого не пощадит!". Я считаю, что нужно воспитывать в людях полностью противоположенные качества. Как это и сделано в книге Спасающий Вечность.

Ролик про Англию-Америку-Евреев, во многом пересекается с тем, что написано в книге Саошианта. Но концовка слабовата. Создание еврейского отряда в названии которого арабская буква, факт который выглядит несколько притянутым за уши.

Ролик про глаз в треугольнике наводит на мысли. Это же надо додуматься его (знак с глазом) создать на деньгах. Фактически наглая демонстрация государством: «Мы за вами постоянно ведём наблюдение, вам от нас никуда не деться».

Сразу вспомнился стих Егора Летова:


И далее по смыслу:

 



« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2011, 07:44:52 »
Константин.