Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Коренные жители Америки  (Прочитано 391940 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vlad

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +210/-0
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #60 : 03 Ноября, 2011, 18:46:08 »
Косте +1 за хорошо обоснованный ответ!
Хочу предложить еще два ролика:
Cпешите видеть пока это не произошло! (POC I)
Пророчество от века | возвращение Иоанна Павла II (POC II)


Костя, если идти твоей логикой, ты считаешь, что они создали эти ролики, как отвлекающий маневр от настоящего антихриста?
Ну, тогда нужно разоблачить данную трактовку откровений Иоана Богослова. Возьмешься за такое? ;D

Оффлайн Vlad

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +210/-0
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #61 : 03 Ноября, 2011, 20:08:22 »
Я наверное уже утомил всех роликами. И тема называется "Коренные жители Америки". Но все же в этой теме рассматриваются предсказания американских индейцев, а они тесно связаны с библейскими и другими предсказаниями. К тому же у меня давно наболел вопрос о различных трактовках предсказаний ближайшего будущего, распространяемых в интернете. Тем более, что Саошиант поднял вопрос о ближайшем будущем. Правда, он поднял вопрос в свете предсказаний индейских вождей. Но хотелось бы иметь общее представление, так как все пророчества связанны между собой общими тенденциями. Хочу предложить фильм, довольно длинный, но в нем есть много интересных моментов, не зависимо от главной линии, которую проводят авторы фильма.
Великий заговор против Христа и Его народа

Оффлайн Vlad

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +210/-0
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #62 : 03 Ноября, 2011, 20:12:32 »
В последнее время на страницах интернета все чаще прослеживается определенная тенденция в мировосприятии у русскоязычного населения. Все больше людей начинают верить в богоизбранность русского народа. Эта тема очень сильно муссируется на фоне православия. Поднимается патриотизм, православие выставляется, как единственно верная религия. Также, идет расцвет ультра правых со своими языческими верованиями. У них есть свои идеологи, которые пишут книги и научные труды, в которых доказывают, что у нас свои корни, и христианство привнесенная жидовская вера. Если со вторыми все понятно, то по поводу первых хочу порассуждать. На самом деле они тоже понимаю, что нынешняя православная церковь является развращенной блудницей. Но они ждут прихода православного Царя, который возьмет все в свои руки и настанет Царствие Божие на Земле. Но при этом они отвергают какой либо компромисс с православными канонами. И любое объединение верований или учений они расценивают, как экуменизм. То есть все идет к тому, что они как и евреи в свое время не узнают своего Царя.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #63 : 03 Ноября, 2011, 21:34:45 »
Насколько я себе представляю нынешнюю ситуацию, то нам никак не избежать боевых действий. Силы меняются, происходит серьезная ломка как на небе так и на земле. И надо полагать, что все эти катаклизмы не просто закономерны, они даже нужны. Как иначе показать людям реальное положение дел и вовне и в них самих? И если на сегодняшний день сделать попытку показать и раскрыть это перед ихним сознанием, то следующий шаг уже предсказуем. Будешь стучаться в закрытую дверь. Потому что в основном хотят обманываться и верить в лучшую жизнь, богатую и счастливую. Это просто бегство от реальности. И вот настал тот момент, когда реальность догнала и прижала к стенке. Все, дальше не отвертишься.

Что касается сроков и пророчеств, то это опять таки повествование о подведении итогов. И у тех самых Сил, и у людей, соответственно. И как мне представляется, что последняя капля как всегда все решает. Вчера еще было так, а сегодня уже все по другому. И старые силы уже настолько обесточены, что для того, чтобы существовать хоть еще сколько ни будь, уже не будут беречь людей и использовать их в качестве дойной коровы. Они их будут просто жрать, понимая, что будущего уже нет.

И как бы там не повернулось, какой бы ни был расклад, он все равно правильный. Отец-единственный судья. Посчитает нужным сделать так, а не иначе, значит так тому и быть. Никто же его не остановит и не осудит. Какие бы испытания не послал, примем все как должное. По другому даже и быть не может. А поверженных Сил мне не жаль ни в себе ни в других людях. Я их всегда презирал и давил по мере сил и возможностей. Поэтому для меня пророчества, какие бы они испытания не принесли, однозначно будут великим благом. Я внутренне спокоен и чувствую в себе силы все превозмочь.
Андрей.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #64 : 04 Ноября, 2011, 00:06:58 »
А то, что там говорят о реальных вещах, вполне возможных в ближайшее будущее - это факт.
Вот самые короткие ролики, подтверждающие это (есть очень длинные фильмы, в которых все очень подробно рассказано):

Посмотрел ролики. Первый - явное чьё-то глумление. Это даже слышно по голосу. Приводяться какие-то невнятные недоказуемые вещи, как это обычно и деалется в шуточных репортажах. Особенно вывод в концовке, что идентификационный номер в чипе - 666, явно притянут за уши и высосан из пальцев.

Второй ролик более-менее здравый +1. Там правильно говорится, что люди сами захотят себе устанавливать чип.

А высказанная в ролике про отрока, идея отлавливания, и насильственного внесения на человека числа зверя, по сути противоречит сказанному в Откровении от Иоанна:

«И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.»

То есть, даже если понимать Откровение буквально, то там ничего не сказано о нанесении числа зверя помимо воли. Наоборот, сказано, что человек должен или принять, или умереть. А это значит, что число зверя можно принять только по своему сознательному желанию.

« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2011, 11:24:15 »
Константин.