Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Коренные жители Америки  (Прочитано 391828 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Пророчество Индейцев
« Ответ #10 : 01 Ноября, 2011, 10:33:22 »
Да уж, о будущем говорит спокойно, уверенно, как о самом собою разумеющемся. Интересно бы узнать будущее в индейской интерпретации...
Александр, защитник людей

Оффлайн Володя

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +39/-0
  • Пол: Мужской
Re: Индейская рок-опера
« Ответ #11 : 01 Ноября, 2011, 11:05:28 »
Привет Аркадий.
Посмотрели с женой  ролик рок оперы обалдели , очень красивая музыка в ней нет никакого груза , эта     музыка   передает радость жизни , познания ,стремления к гармонии с окружающем миром , и эта музыка зарежает  позитивом. И как сами музыканты вылаживаются  на все сто,  лично я оказался  безбрежном океане гармонии жизни, красоты. Эта музыка притягивает какой-то  магической силы , короче говаря молодцы индейцы

Я надеюсь это не последний шедевр       
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2011, 11:12:16 »

Оффлайн Vlad

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +210/-0
Re: Пророчество Индейцев
« Ответ #12 : 01 Ноября, 2011, 16:31:08 »
Интересно бы узнать будущее в индейской интерпретации...
Мне кажется здесь то что нужно:
http://www.soznanie.info/st_hopi.html

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Пророчество Индейцев
« Ответ #13 : 01 Ноября, 2011, 17:03:17 »
Да уж... согласно Хопи: Мессии с Россией (простите за каламбур и, кстати, наверняка имеется в виду СНГ) по пути еще 15 лет. Ну и куда ж потом деваться? Готовиться к эмиграции? :-\ :(
Вот подсказал бы это кто-нибудь...  :(

Следует подчеркнуть, что согласно древним текстам хопи даже начало ядерной войны ещё не является концом человечества. Когда этот вопрос обсуждался с их лидером Мартином, он сказал, что в пророчествах говориться о приходе в конце времён полубога-получеловека Белого Брата.
 
И если к этому моменту на Земле ещё останется некая критическая масса праведных людей, помнящих о своем предназначении исполнять замысел Творца, ход истории можно будет обратить и создать гармоничное и счастливое сообщество людей. Однако с каждым днём шансов на это всё меньше и меньше....

....На вопрос о России кикмонгвис Мартин сказал, глядя на священную каменную скрижаль: "Белый Брат уже среди вас. И пробудет с вами еще 15 лет. Будьте готовы ко всему, запасайтесь хлебом, водой, свечами... Положитесь на нас - только хопи могут заставить мир вращаться в нужном направлении. А в трудную минуту взовите ко мне".
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2011, 12:27:32 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Пророчество Индейцев
« Ответ #14 : 01 Ноября, 2011, 17:12:45 »
Ну прямо по словам Откровения от26 марта 2010 г.

И мне пора дать поясненье, предупрежденье и Совет, Сын неизбывен по рожденью и у него предела нет, но в мире форм он ограничен и если дальше так пойдет, то будет все как в этой притче: однажды растопили лед и из огромной белой глыбы воды набрался только таз, на солнце этот таз забыли, а солнце тут вошло в экстаз и когда вспомнили про воду – ее уже и след простыл; Сын выполнит свою Работу, каким и где бы он ни был.
И с вами это будет или я заберу его от вас зависит от того, как силы организуете в ЭКСТАЗ, ЭКСТАЗ познанья Высшей сути через земные виражи.
Совет же мой – АКТИВНЕЙ будьте, не бойтесь своей верой жить; жить можно без знакомств и денег, без крыши и без башмаков, пройти по жизни можно тенью, но есть условие – ЛЮБОВЬ!
 

В общем, пора учить языки... блин...  :( :( >:( Бо надежды на "просыпание своих" и их РЕАЛЬНУЮ АКТИВНОСТЬ все меньше чего-то...

Да и в новом октябрьском Откровении все про тоже похоже....

"Откровение от 15 октября 2011 г.

Кричащий докричаться не сумел. И это плохо - значит быть Финалу: тем, кто не понял смысл Моих Дел, все объясняю с самого начала. Можно не верить, можно не внимать и даже игнорировать Уроки, но вам придется четко осознать - ВНЕ ПРАВДЫ БОГА ВСЕ СЛОВА УБОГИ!
А правда в том, Что в этот Мир пришел ТОТ, кто его перевернет основы, воздвигнутые из сплошных крамол. Он здесь давно. Но вы к тому готовы? Готовы все свое пересмотреть и изменить привычки, отношенье, спеша понять, осуществить, успеть Мне показать Любовь свою и рвенье?

Он не писатель, не поэт, не чтец, не семьянин и даже не Учитель - он миру Основанье и Конец - поверьте в это и тогда поймите, что рядом с ним все обретает смысл, а вне - сплошные фантики, обёртки и словно сито просевает жизнь всех, кто не верит в Истину и Сроки.
А не хотите - можете идти куда хотите ради ваших правил: Я сосчитал пока что до ПЯТИ и знаю всех, кто сам себя исправил.
Я не хотел ни драки, ни войны и мирно Сына вел по буеракам, но вы не вняли ЗОВУ ТИШИНЫ. Ну так готовьтесь бедствовать и плакать. Не потому, что это Я хочу, а потому, что сами так решили. А раз решили - значит, по плечу вам жить под гнетом чужеродной Силы.
Пришла пора и близок поворот, и кто за руль не держится - простите и в том, что невзначай произойдет не Бога, а самих себя вините...
15 октября 2011 г. 1 ч. 47 мин.
г. Киев"
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2011, 17:20:06 »
Александр, защитник людей