Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Коренные жители Америки  (Прочитано 391789 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Пророчество Индейцев
« Ответ #30 : 02 Ноября, 2011, 01:31:15 »
Костя, спасибо за внимание! Обязательно прослушаю.
Андрей.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Пророчество Индейцев
« Ответ #31 : 02 Ноября, 2011, 01:39:32 »
Здесь можно скачать церемониальные песни индейской шаманки из племени масатеков (Мексика) Марии Сабины:

http://depositfiles.com/files/z659ahrkg
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2011, 01:46:12 »
Константин.

Оффлайн Аркадий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +194/-0
  • Пол: Мужской
Re: Пророчество Индейцев
« Ответ #32 : 02 Ноября, 2011, 09:19:33 »
Хотелось бы более подробного обсуждения темы индейских пророчеств, так как вопрос злободневен.  :o
Аркадий, а ты мог бы хотя бы вкратце перевести, что говорит вождь индейцев в фильме?  :-[

Разместил перевод во втором сообщении, после видео. Это просто фрагмент передачи, в котором гораздо меньше информации, чем в тексте, который нашел Влад. Но, что интересно, я обнаружил в сети другой ролик, где Мартин Гашвесеома рассказывает о рисунках на камне. Вкратце, внизу там изображен первый человек, от которого все произошли, затем линия развития цивилизации. Четыре фигуры вверху, это великие вожди прошлого, но три из них были злыми. Два круга внизу, это предыдущие Земли. Дальше он говорит, что линия какое то время продолжалась после ступенчатого фрагмента с другой стороны камня, в обратную сторону. Но через неделю та часть сама исчезла (магия).

первый фильм

На втором камне изображен какой-то инструмент. Стороны прямоугольника, который показан, равны. Или же он имеет в виду, что камень сам по себе - это инструмент, похожий на передающее устройство. турист задает вопрос, могут ли с помощью него люди общаться, аналогично сотовой связи, и стать лучше? Мартин говорит, что да. Потом все переходят в помещение. Показывают схему камня с отколотым фрагментом. Потом показывают историю в картинках. Картинки нужно читать справа налево. Справа виден акт сотворения человека. Показывают два стороны камня, у которого отколота часть. Это просто реплики настоящего камня. Дальше он говорит про Россию, я понял только временные отрезки: упоминается 6 недель; и что-то начнется через три года считая от даты съемки (октябрь 2007)
Показывают круглый рисунок на камне (или керамике). Это артефакт, найденный 6 тысяч лет назад на территории Украины (Ukraine, USSR) - у меня нет слов  :o

вторая и третья части

« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2011, 22:53:56 »
- Аркадий

Оффлайн Аркадий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +194/-0
  • Пол: Мужской
Послание
« Ответ #33 : 02 Ноября, 2011, 10:07:55 »
Еще есть интересное обращение вождя Арвол Смотрящая Лошадь.
Фактически, это обращение ко всем религиозным и духовным лидерам.
Перевод найден Саошиантом на сайте Республики Лакота


Chief Arvol Looking Horse
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2011, 23:01:39 »
- Аркадий

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Пророчество Индейцев
« Ответ #34 : 02 Ноября, 2011, 11:05:40 »
Это просто реплики настоящего камня. Дальше он говорит про Россию, я понял только временный отрезки: упоминается 6 недель; и что-то начнется через три года считая от даты съемки (октябрь 2007)
Показывают круглый рисунок на камне (или керамике). Это артефакт, найденный 6 тысяч лет назад на территории Украины (Ukraine, USSR) - у меня нет слов

Ну, единственное, что лично мне приходит в голову, связанное с Россией: именно через три года, в октябре 2010 в Москве (все ж таки-столица России) была издана книга "Спасающий вечность. Предсказание будущего, которое настало"... ;) ;D
Можно считать совпадением?  ;)
Александр, защитник людей