Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Коренные жители Америки  (Прочитано 391867 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Пророчество Индейцев
« Ответ #35 : 02 Ноября, 2011, 11:12:34 »
Может быть, это всё как-то связано вот с этой темой: http://www.oreola.org/forum/index.php/topic,1932.msg5224.html#msg5224

Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли

Интересно, что это пророчество появилось на форуме именно сегодня - 10 октября 2010 года (10.10.10) (В пророчестве, как раз, упоминается 2010 год). Это всё, можно назвать каким-то переломным моментом.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2011, 11:14:05 »
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Пророчество Индейцев
« Ответ #36 : 02 Ноября, 2011, 12:08:45 »

Мой народ ждет Пакана, пропавшего Белого Брата, как ждут его все наши братья на Земле. Он будет не как те белые – злые и жадные – которых мы ныне знаем. Об их пришествии нам было сказано давным-давно. Но мы всё ждем Пакана. Он принесет с собой символы (свастику вращающуюся по часовой стрелке – священный символ хопи, и других индейских племен) и утраченный уголок таблицы которую хранят наши старейшины, который докажет, что он наш Истинный Белый Брат (история странствий хопи изображена на четырех каменных табличках. Угол второй – отломан. По преданию, хопи дали его предку Пакана). Четвертому Миру скоро наступит конец, и Пятый Мир начнется. Это знают старейшины повсюду. Исполнились знамения многих лет, и мало осталось неисполненных.

Речь вероятно идет как раз об этих вот фрагментах?
Ну за исключением символики с Украины:



« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2011, 12:14:56 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Пророчество Индейцев
« Ответ #37 : 02 Ноября, 2011, 12:16:49 »
Аркадий, тебе большое спасибо за уникальную тему и за переводы! Добавляю +1!  :)
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Пророчество Индейцев
« Ответ #38 : 02 Ноября, 2011, 17:22:57 »
А вот нашел интересное видео про тот же самый сюжет, но уже на русском языке.

http://rutube.ru/tracks/2351449.html?v=f6b9e76b5d03f529c42637ee9f1cf004

http://rutube.ru/tracks/3954149.html?v=d37204a87c5f273a38a488c5dcf45097
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2011, 17:32:00 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Пророчество Индейцев
« Ответ #39 : 02 Ноября, 2011, 18:31:00 »
ПРОРОЧЕСТВА ЛАКОТА

Mitakuye - сородич мой!

Я, вождь Арвол Смотрящий Конь (Arvol Looking Horse) из лакота, дакота и накота, прошу вас посмотреть на происходящее в Америке, которую мы называем Островом Черепахи, с точки зрения коренного населения. Мои слова направлены на объединение всех народов Земли, на духовное объединение, это послание, полученное мною во время наших священных церемоний, основанное на вере в Создателя.

Древние пророчества предупреждали нас о временах, в которые мы сегодня живем, и передали нам послание, как можно изменить эту ужасную действительность.

Чтобы понять всю глубину этого послания, вы должны признать важность священных мест и святынь, осознать взаимосвязь всего того, что происходит сегодня, в свете продолжающихся убийств и зверств, происходящих на территории обеих Америк. Меня учили этим важным вещам с тех пор, как мне исполнилось двенадцать лет и мне вручили укладку со Священной Трубкой Женщины Белой Бизонихи. Наш народ защищает святыни с незапамятных времен. Священные места на протяжении многих столетий постоянно подвергались нападениям и осквернениям, что привело нас к катастрофической ситуации на всей планете.

Оглядитесь вокруг. Наша Мать-Земля больна и страдает от осквернения, мы стоим на краю разрушения самой возможности здорового и естественного выживания грядущих поколений, детей наших детей.

Наши предки старались защищать наши священные места, например Черные Холмы в Южной Дакоте, «Сердце всего сущего», от постоянных нападений и осквернения. У наших предков не было фотографий, сделанных со спутников, но мы знали, что Черные Холмы имеют форму сердца, а если просматривать фотографии при быстром режиме, кажется, что сердце бьется.

Народ дине защищает Большую Гору, называя ее печенью, и мы страдаем и будем продолжать страдать от добычи угля и выбросов ядовитых отходов в этом священном месте.

Коренные народы неоднократно говорили о непоправимом вреде глобального потепления на коралловых рифах, которые они называют очистителями крови Матери Земли.

Народы, живущие в тропических дождевых лесах, называют их легкими планеты, нуждающимися в защите и бережном отношении. Народу гуичин (Gwich’in) пришлось столкнуться лицом к лицу с добычей нефти в месте, которое они называют «Там, откуда начинается жизнь», в Арктическом Национальном Заповеднике Дикой природы на прибрежной равнине.

С прибрежной равнины берут свое начало многие народы животных. Гибель этих народов уничтожит и коренные нации Америки. И эти разрушения происходят по всему миру. Мы станем свидетелями того, как все больше растений, животных, птиц и народов будут истребляться и уничтожаться, потому что человечество не понимает и не хочет понимать «баланса жизни» и гармонии, веря, что оно обладает силой и властью.

Коренные народы говорят, что эти разрушения принесут хаос и разруху всему миру. Коренным народам известно очень, очень многое о священных местах Земли, ее чакрах, связи с нашим духом, которые скажутся на грядущих поколениях.

Мы должны срочно думать и находить другие источники энергии, которые являются безопасными для всех, живущих на земле. Мы должны понимать образ мышления тех, кто продолжает разрушать душу и дух всего мирового сообщества. Если мы этого не сделаем, силы разрушения поглотят нас. Наши предки предсказывали, что однажды вода станет предметом торговли. Тогда в это было трудно поверить, ведь воды было в изобилии, и она была такой чистой, наполняющей жизненными силами, бодрила и питала тело и дух.

Сегодня нам приходится покупать чистую воду; но даже покупная вода лишена питательных минеральных веществ. Это всего лишь пустая жидкость. Однажды вода станет на вес золота, и ее не все смогут себе позволить.

Не у всех будет право пить чистую, безопасную и целительную воду. Мы не ценим и не уважаем наши святыни, безжалостно и бездумно разграбляя минералы и дары Матери Земли в ее недрах, словно мать может быть «ресурсом», а не источником жизни. Нападения на народы, влекущие за собой все большее расходование ресурсов, разрушения, совершающиеся якобы во имя мира, – не ответ! Нам надо понимать, как подобные решения затрагивают все народы, живущие на планете Земля, ибо они затрагивают всех и каждого из нас. Позволение постоянно загрязнять нашу пищу и земли влияет на наш образ мышления.

«Болезнь разума» поразила мировых лидеров и многих членов нашего мирового сообщества, считающих, что уничтожение и силовые меры воздействия на народы и нации могут привести к Миру.

В наших пророчествах говорится, что сегодня мы стоим на перепутье: либо мы все объединимся, либо нас ожидает хаос, катастрофы, болезни и слезы и страдания наших близких.

Мы, люди, единственный вид, уничтожающий источник жизни, – нашу Мать-Землю, – во имя власти, полезных ископаемых, обладания территориями, используя химикаты и военные действия, наносящие необратимый вред; Мать-Земля устала и больше не может выносить последствия войн.

Я прошу вас соединить ваши усилия. Наше видение было послано ради всех народов на планете, вне зависимости от их веры в Создателя, присоединиться к молитвам в священных местах, размышлять и стать ближе друг к другу, чтобы наша энергия была направлена на исцеление Матери-Земли и мы приблизились к всеобщему пониманию Мира.

Проходит день, и я прошу все нации и народы начать общее, совместное усилие по исцелению Матери-Земли, помнить и благодарить священную пищу, которую она нам дарит, чтобы целительная энергия обновляла и оживляла наш разум и душу. Это новое тысячелетие откроет двери либо гармонии, либо положит конец той жизни, которую мы знаем. Голод, войны, токсичные отходы – вот отличительный признак великого мифа о прогрессе и развитии, правившего последним тысячелетием. На нас, хранителях Матери-Земли, лежит ответственность за обращение вспять сил разрушения. Выбор – за вами.

Вы и только вы сами можете сделать этот выбор: почитать или не почитать своих сородичей. От вашего решения зависит судьба всего мира.

Каждый из нас оказался в данном месте и в данное время, чтобы принять решение о судьбах человечества.

Неужели вы думаете, что Создатель мог бы подарить рождение бесполезным людям во времена великой опасности?

Знайте: вы необходимы миру. Верьте в это! Понимание этого одновременно является и благословением, и тяжкой ношей. Каждый из нас нужен и важен миру, чтобы спасти его дух и душу. Неужели вы могли подумать, что родились именно в это время просто так? Это - Священный Круг жизни, без начала и без конца!
Александр, защитник людей