Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Коренные жители Америки  (Прочитано 391840 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Пророчество Индейцев
« Ответ #40 : 02 Ноября, 2011, 18:39:26 »
Начну с того, о чём рассказал вождь Арвол. Индейцы племени лакота (Lakota), как и большинство коренных народов, наблюдают за природой, чтобы узнать о жизни. Арвол рассказал, что у них в племени всегда ходили истории об орле, одном из наиболее мощных символов этого народа. Его народ верит, что когда орёл из своего обычного пространства полётов высоко в небе спускается ближе к земле, это является знаком вхождения мира в новое время, где нас встретят новые испытания и новые возможности. Всё последнее время Арвол наблюдал за склонностью этих птиц. Он видел орлов, которые рылись даже на мусорных свалках около его дома, а такого раньше никогда не случалось. Это показывает, что природа вышла из равновесия, а поскольку мы все тесно связаны с природой, то тоже его утратили. Наступило время обратить внимание на эти знаки, которые свидетельствуют о наступлении времени Великого Перехода, где у нас появится возможность выбрать новый мир, либо основанный на законах ненависти и жадности, либо - на сострадании и любви. (Арвол сказал, что впервые заметил эти знаки в 1990 году, и это побудило его поехать в Багдад вместе с другими старейшинами ещё до Войны в заливе. Их арестовали как шпионов, а четыре дня спустя они были освобождены благодаря вмешательству Мухамеда Али (Muhammad Ali))

Сравним это с информацией, которая затем пришла ко мне от Хосэ Аргуэльеса, исследователя пророчеств и календаря майя. Он сказал, что исполняется пророчество древнего учения майя о возвращении к истокам цивилизации. Большинство людей не отдают себе отчёта в том, что Багдад находится всего в часе езды от древнего Вавилона, где тысячи лет назад зародилась цивилизация. Как утверждает Хосэ, от Вавилона до Багдада, от начала к концу, проходит Альфа и Омега истории - промежуток продолжительностью в пять тысяч лет, когда начало и конец соприкасаются друг с другом вплотную на колесе времени. События, происходящие сейчас в Ираке, - это последний акт истории, в котором занавес, согласно пророчествам майя, спадёт в декабре 2012 года. Хосэ сказал, что сейчас мы входим в заключительный этап. Это не обязательно конец времён, сказал он, но только если мы выберем "новое время". Другими словами, мы прошли полный цикл, и сейчас от нас зависит, какой путь мы выберем.

В совокупности эти два пророчества содержат описание мира, который мы сотворили, а ещё упование на приход нового мира.

Джеймс Твайман
http://www.jamestwyman.ru/materials/iraqprophecy.html
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Пророчество Индейцев
« Ответ #41 : 02 Ноября, 2011, 19:25:34 »
Переданное индейцам около 2000 лет назад Пророчество Разрушителя

Настанет время, когда их (индейцев) одолеет чужестранный народ. И они вынуждены будут вести жизнь свою согласно предписаниям нового правителя, иначе же их будут считать преступниками и наказывать. Но им не следует противиться. Им надлежит ждать человека, который их избавит. Это - ушедший белый брат - Пакана, который вернется, что бы избавить их от гонителей их и создать новое всеобщее Братство Людей. Он (Бледнолицый Пророк) повторил предостережения, данные в Туле (священном городе Тольтеков) против деяний Жертвователей (Ацтеков) и предсказал вторжение Белого Человека. Далее предстоит еще одно вторжение. На судах множество бородатых людей прибудут через Океан Восходящего Солнца (Атлантический). Я вижу, как эти люди захватывают Большую Землю (Америку). Они не почитают наши кедры. Они всего лишь голодные непросвещенные дети. Я когда-то питал великую надежду на этих людей, ибо я видел, как они преклоняют колена и целуют плодородную землю, и видел тень Великого Креста, который они принесли с собой. Да, моя вера в этих людей была велика. Теперь же я должен предостеречь вас в отношении их. Снесите книги ваши в джунгли. Укройте свою историю в пещерах, где никто из этих людей не найдет книг. Не извлекайте их на свет солнца, пока не пройдет период Войн. Ибо дети Войны и есть эти бородатые чужеземцы. Они разыскивают лишь златой металл, как будто он оплатит им проход на Острова Блаженных. У них любовь - к оружию. Оружие это будет все страшнее, пока не добьются они окончательного. Воспользуйся они им, и не будет прощения в той долине, откуда нет возврата. Использовать такое оружие, чтобы пожертвовать людьми, значит проникнуть в пространство к Богу. Такие вещи - не для людского решения, и не должен человек сметь думать обо всем этом и таким образом подвергать осмеянию Всемогущего. Пять полных циклов Утренней Звезды (примерно 500 лет) правление воюющих чужестранцев будет вести ко все большему и большему разгулу разрухи. Знайте, что конец придет через пять полных циклов. Воинствующие чужестранцы осквернят и Мать - Землю, разрывая сердце ее и грабя сокрытые богатства. Индейцев предостерегали, что все усугубляющееся осквернение Природы белым человеком будет вызывать фантастические изменения погоды, землетрясения, извержения, засухи и тому подобное, предвещая Великий День Очищения.


От себя: Кстати, 500 (Пять циклов) лет = (1508-1540 гг. захват Америки+500 лет) = 2008-2040 гг.
Александр, защитник людей

Оффлайн Vlad

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +210/-0
Re: Пророчество Индейцев
« Ответ #42 : 02 Ноября, 2011, 19:34:22 »
ПРОРОЧЕСТВА ЛАКОТА
.......Мы должны срочно думать и находить другие источники энергии, которые являются безопасными для всех, живущих на земле. Мы должны понимать образ мышления тех, кто продолжает разрушать душу и дух всего мирового сообщества. Если мы этого не сделаем, силы разрушения поглотят нас. Наши предки предсказывали, что однажды вода станет предметом торговли. Тогда в это было трудно поверить, ведь воды было в изобилии, и она была такой чистой, наполняющей жизненными силами, бодрила и питала тело и дух.

Сегодня нам приходится покупать чистую воду; но даже покупная вода лишена питательных минеральных веществ. Это всего лишь пустая жидкость. Однажды вода станет на вес золота, и ее не все смогут себе позволить.

Не у всех будет право пить чистую, безопасную и целительную воду. Мы не ценим и не уважаем наши святыни, безжалостно и бездумно разграбляя минералы и дары Матери Земли в ее недрах, словно мать может быть «ресурсом», а не источником жизни......
В этом фильме рассказывается о том, что скоро вода уйдет под землю:
http://video.yandex.ua/users/arni-raj/view/797

« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2011, 20:27:17 »

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Послание
« Ответ #43 : 02 Ноября, 2011, 20:21:14 »
Еще есть интересное обращение вождя Арвол Смотрящая Лошадь.
Фактически, это обращение ко всем религиозным и духовным лидерам. Пока без перевода..

Вот как Гугл перевел автоматически речь Вождя:

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2011, 05:56:39 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Аркадий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +194/-0
  • Пол: Мужской
Re: Послание
« Ответ #44 : 02 Ноября, 2011, 20:43:10 »
Еще есть интересное обращение вождя Арвол Смотрящая Лошадь.
Фактически, это обращение ко всем религиозным и духовным лидерам. Пока без перевода..

Вот как Гугл перевел автоматически речь Вождя:


Главный Arvol Глядя Лошадь, 19 Хранитель поколения Священный Белый труб теленок Буффало. Лидер Лакота Дакота Nakota Oyate, великий народ сиу, является человек с видением.
Великой Срочность: ...

К сожалению, этот перевод не читаемый. Машинный перевод не работает для любого вразумительного текста. Единственное, с чем он справляется, это с техническими текстами. Есть еще специализированные для русского языка переводчики, типа ПРОМТ или Лингво. Но они платные, и наверняка тоже не справились бы с таким текстом.

А перевод в сообщении Саошианта (№39) очень хороший. Он совпадает с видеообращением. Спасибо!

Когда я открыл ссылку, то увидел, что нахожусь на сайте самопровозглашенной Республики Лакота. Представительство в Российской Федерации. Обязательно почитаю и посмотрю репортажи, когда будет время.

И еще, я оказвается в этом году почти повторил путь корреспондента журнала Туризм и Отдых: Блэк-Хиллс — Мекка Дикого Запада. Из Мэдисона мы отправились на автомобиле через штат Висконсин, а затем Миннесоту на запад американского континента. Когда позади остался гостеприимный провинциальный городок Уолл, у горизонта возникла черная полоска. По мере приближения она стремительно росла, обретая четкие очертания. Это был Блэк-Хилс…
Правда, мои "американские" коллеги (т.е. эмигранты) или ничего не знают про эти места, или удивляются, зачем туда ехать.

Постараюсь скоро загрузить фотографии.

« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2011, 21:33:42 »
- Аркадий