Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Коренные жители Америки  (Прочитано 391852 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Пророчество Индейцев
« Ответ #45 : 02 Ноября, 2011, 21:19:47 »
В этом фильме рассказывается о том, что скоро вода уйдет под землю:
http://video.yandex.ua/users/arni-raj/view/797

Если бы только вода....  :( По фильму мы лишаемся всего. И причем в ближайшие десятилетия...  :o
Я в шоке. То, что написано в текстах, в этом фильме показано и обосновано наглядно, так сказать - визуализированно и разжевано,
в полном соответствии с предсказаниями индейцев хопи.

Владу за "здоровскую" иллюстрацию описанного +1...
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Пророчество Индейцев
« Ответ #46 : 02 Ноября, 2011, 23:33:45 »
И почему это никто не поддерживает такую уникально интересную тему?  :(
Ну тогда опять буду сам....

Почитав индейские пророчества и просмотрев фильм, вспомнил поневоле свое детство, и в частности многое связаное с тем, что описано в 14 главе книги "Спасающий вечность" - "Сокровенное рядом".

(кликните для показа/скрытия)

И вспомнил, как и чем мне были близки индейцы. Мне нравилось то, что они в отрыве от цивилизации и ее благ могут жить в гармонии с природой, делать свою жизнь насыщенной и интересной не через использование каких-то приспособлений техники и т.д. а через мистическое слияние с Высшими Силами и получение через это иных возможностей. Именно это мне нравилось больше всего. И книжечки я начал составлять именно как свод ценных советов, рецептов и методик, которые могут пригодиться как раз для такой жизни. Дикарями и неучами они никогда мне не представлялись, наоборот: у них многому можно было поучиться. В отличии от того, что нам навязывали в школе, но что лично я вообще не ценил.

И я всерьез хотел так жить. Это была не игра в индейцев!!!

« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2011, 23:40:30 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Пророчество Индейцев
« Ответ #47 : 02 Ноября, 2011, 23:39:37 »
И почему никто не захотел обратить внимание на указанные сроки и обсудить этот вопрос? Это же нас, вероятно, касается очень конкретно и по-серьезному. И хотелось бы услышать версии на этот счет. Ведь, судя по указанию, в запасе не более 7 лет, даже меньше... Потом что-то будет совершенно иначе, вероятнее всего, и меня-то здесь уже не будет... Никто не уловил что ли эту мысль?  :-[ :(
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Пророчество Индейцев
« Ответ #48 : 03 Ноября, 2011, 00:09:06 »
И почему никто не захотел обратить внимание на указанные сроки и обсудить этот вопрос?

А что значит, что Вас тут не будет? В смысле на Земле или на Украине? Ведь вы же указывали сроки – 2040 год.

Насколько я понял, семь лет, говорят о пребывании среди русских, после которого Вы должны отправиться к индейцам. Но ведь пророчества, они ведь всегда говорят аллегорическим языком, поэтому я не думаю, что индейское пророчество может наверняка решать такие вещи. Может быть этим просто обозначена одна из ключевых дат?

Или у Вас есть и какие-то собственные предчувствия на этот счёт?
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2011, 00:20:43 »
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #49 : 03 Ноября, 2011, 00:23:20 »
Еще раз цитирую:

На вопрос о России кикмонгвис Мартин сказал, глядя на священную каменную скрижаль:
– Белый Брат уже среди вас. И пробудет с вами еще 15 лет (сказано в 2003 году). Будьте готовы ко всему, запасайтесь хлебом, водой, свечами… Положитесь на нас – только хопи могут заставить мир вращаться в нужном направлении. А в трудную минуту взовите ко мне.

Пробудет с вами. Явное указание на конкретное отношение и сроки!
 
Будьте готовы ко всему - о тяжких временах "которых не бывало с тех пор, как люди на земле". После которых и "Восстанет Михаил - князь великий, стоящий за сынов народа своего" (По пророку Даниилу), а по Авелю "В ИЗГНАНИИ ИЗ ДОМА ТВОЕГО восстанет князь великий стоящий за сынов народа твоего" - обращение к императору Павлу.

Вывод очень странный. Раз считают, что я с русскими, то Это сейчас я еще не в изгнании что ли?! ;D :D
Или придет время, когда моя работа будет больше проходить где-то, чем "в Доме своем"???
Ну неужели не повод задуматься глубоко и серьезно? Это же очень влияет на то, к чему нужно готовиться и как, соответственно, действовать в эти оставшиеся годы!!!  ;)
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2011, 01:07:10 »
Александр, защитник людей