Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Коренные жители Америки  (Прочитано 392028 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #65 : 04 Ноября, 2011, 04:37:36 »
Второй ролик более-менее здравый. Там правильно говорится, что люди сами захотят себе устанавливать чип.

Стал искать информацию в сети о Рокфеллерах упоминаемых в этом ролике. И кое-что нашёл вот здесь:

http://www.tebe-i-vsem.ru/node/1022

Оказывается автор этого расказа Аарон Руссо рассказал это всё в января 2007 года, а через пол года счкончался от рака:

Некоторые планы самых влиятельных людей мира стали известны с помощью журналиста и режиссера Аарона Руссо, который известен разоблачающими сюжетами и фильмами о ФРС. Одна из его самых скандальных лент «Америка — от свободы к фашизму». В 2007 году в интервью журналисту Алексу Джонсону он сделал ряд признаний. Ник Рокфеллер, будучи приятелем режиссера, пытался его «завербовать». Он даже предложил Руссо вступить в одиозную элитную организацию — Совет по международным отношениям, однако тот отказался. Руссо рассказал, что как-то раз он задал Рокфеллеру вопрос: «Вы обладаете всеми деньгами мира, которые вам нужны. Вы обладаете всей полнотой власти в мире, которая вам нужна. В чем смысл всего этого, какова конечная цель?» На это Рокфеллер ответил: «Наша конечная цель — добиться того, чтобы все были “чипированы”. Чтобы контролировать все общество, чтобы банкиры и элита контролировали мир». Рокфеллер даже пообещал, что если Руссо присоединится к ним, его чип будет иметь особую отметку, которая позволит ему избежать слишком навязчивого надзора. В заключение остается добавить следующее: интервью состоялось в конце января 2007−го, а летом того же года Аарон Руссо скончался от рака.

Получается что существует несколько влиятельных кланов, у которых свои планы на мир. "Это всеобъемлющий проект по сокращению населения и полного контроля над Америкой и остальным миром", написано вот здесь: http://perevodika.ru/articles/14720.html

Там же сказано, что ГМО продукты выпускаются и распространяются специально именно с этой целью:

Главными инструментами, которые использует «Повестка дня на 21-й век», являются ложь о глобальном потеплении, сокращении запасов пресной воды (похожая на ложь о том, что человек сотворил засуху в Калифорнии и также стал причиной недостатка продуктов питания) и закон о вымирающих видах (Endangered Species Act), созданный для того, чтобы отбирать частную собственность, которая является основой создания богатства и свободы). (4) В центре внимание этой статьи – раскрытие связи между Рокфеллерами и об их намеренном использовании продуктов питания в качестве оружия, более мощного, чем военное превосходство и контроль над энергетикой.

Сказано о том, что запреты на спирт, коноплю в начале прошлого века были вызваны не высокой моралью, а целью контролировать рынок, избежать конкуренции:

Стоит упомянуть, что книга Роберта Дейча (Robert Deitch) «Конопля: Пересмотр истории Америки» ("Hemp: American History Revisited") поясняет, что Великая депрессия была вызвана не обвалом на фондовой бирже Уолл Стрит в 1929 г., а Запретом (18-я поправка, которая запрещала алкоголь с 1920 г., до её отмены в 1933 г.). Другие производства, кроме производства алкогольных напитков, которые тоже использовали спирт, были уничтожены. Дейч (Deitch) утверждает, что крупные заинтересованные лица, такие как Рокфеллер (нефтяная корпорация «Стэндард Ойл») и Меллон (нефтяная корпорация «Галф Ойл») демонизировали алкоголь не в целях пропаганды морали, а для того, чтобы избежать конкуренции. Автомобильная промышленность находилась в стадии становления, а они (Рокфеллер, Меллон – прим. перев.) хотели завладеть энергетическим рынком. Поэтому они разработали план по устранению конкуренции со стороны автомобилей, работающих на спирту.

Позже, в 1937 г., после непрекращающегося лоббирования они проделали то же самое с коноплёй: обманным путём и обвинением во всех грехах марихуаны конопля была объявлена вне закона. Конопля содержит всего лишь микроскопическую долю ТГК (активное вещество в марихуане) (тетрагидроканнабинол – прим. perevodika.ru), однако, оно считается «контролируемым веществом». Конопля – неприхотливое растение, которое не нуждается в пестицидах и гербицидах и используется для производства конопляного масла, бумажной продукции, разлагаемых микроорганизмами пластмасс, медицинских препаратов и текстиля. Она также является превосходным пищевым продуктом. Поскольку «бароны-разбойники» (Рокфеллер и Меллон – нефть, Дюпон – химические вещества и Хёрст – печатные издания) были напуганы, они объединились, чтобы объявить коноплю вне закона.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2011, 04:45:56 »
Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #66 : 04 Ноября, 2011, 05:00:19 »
Стал искать информацию в сети о Рокфеллерах упоминаемых в этом ролике. И кое-что нашёл вот здесь:

Кстати, очень интересный сайт.

Вот здесь Михаил Задорнов зачитывает план Аллена Уэлша Даллеса - директора ЦРУ США. Написанный в 1945 году: http://www.tebe-i-vsem.ru/node/42

Это было написано в 1945 году. Аллен Даллес, шеф ЦРУ США:

           “Окончится война, всё как-то устроится, и мы бросим, всё что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей, способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим в них верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и соратников в самой России.

          Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театр, кино все будет изображать и прославлять самые низменные чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства словом, всякую безнравственность . 

          В управлении государством мы создадим неразбериху. Мы будем незаметно, но активно способствовать самодурству чиновников, взяточников, безпринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, недоверие друг другу, страх, предательство, вражду народов, ненависть к русским все это мы будем настойчиво культивировать.

          И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. НО таких людей мы будем ставить в безпомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать, и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни , опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

          Мы будем таким образом расшатывать поколение за поколением, мы будем браться за людей с детских и юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодёжь, станем разлагать , развращать, растлевать. ВОТ как мы ЭТО сделаем” .

         Меморандум 20/1 СНБ США от 18 августа 1948, подготовленный по запросу министра обороны Джеймса Форрестола аналитический документ о долгосрочных целях политики США в отношении СССР

А вот один из коментариев:

Да мы хихикали над этой доктриной на политучёбе в 80 годах! Как же развалят СССР? Ведь у нас ядерное оружие! Развалили! Всё по плану, комитета 300!
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #67 : 04 Ноября, 2011, 13:18:27 »
Мы немножко отвлеклись от темы и ушли в другом направлении - в тему политики и экономики с глобализацей.
Пусть они там делают и думают, что хотят. У каждого свои задачи в этом сценарии. Главное, оставаться внутри человеком. А там, глядишь, и до понимания приписных истин дойдет тот, кому на роду написано. А дойдет - сумеет свою жизнь под них построить - опять же тот, кому это будет дано.
А кому не дано, тот просто выполнит свое предназначение и сойдет со сцены. Жизнь, не бесконечный кайф и не борьба за существование, а - четкий план, где все роли расписаны и играются в точном соответствии со сценарием. Глобалисты и те, кто им верит, (как и те, кто против них сейчас "выступает") - не верят в Бога и его Контроль! А его контроль - самый контролистый из всех :-) Но верить в Бога может лишь совершененно определенный тип человека, который смирил себя, который научился различать свое от "высшего", и личное подчинять ему. Такие люди живут по своим правилам, им никакой закон не писан. И чипами, или тотальным контролем их не напугать. Они все равно сделают то, что должны.

А теперь внимание - вопрос.
Семь первых лет жизни я жил среди родственников, затем 10 лет - в детдоме. Два года служил на флоте. Итого двадцать лет полной зависимости и контроля. ТОТАЛЬНОГО, когда от тебя ничего не зависит, а ты - от всего и от всех. Своего ничего нет, ничего не спрячешь, ничего не присвоишь, все на виду и по строгим правилам.

Полагаю, так же жило 2\3 страны в более крупных масштабах - в тюрьмах, колониях, лагерях, на заводах, в партячейках, колхозах и совхозах и т.д.
А каково было людям нашей страны под оккупацией? А каково было людям во время репрессий и повальных доносов?

Кто может сказать, что это было лучше того, что нам здесь так смачно расписывают? И в чем, собственно, отличие?  ;)
Однако именно в этот период, я сумел найти, прочесть, осмыслить, понять и разобрать все, связанное с жизнью, ее устройством и своей ролью.
Благо это было или вред? И можно ли честно назвать свободой то, что мы имеем сейчас?
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #68 : 04 Ноября, 2011, 15:31:42 »
Естественно, что назвать свободой, жизнь на Земле нельзя в принципе. Точно такой же тотальный контроль, везде и повсюду. А в случае чипов, в отличие от тюрем и концлагерей, страх людей заключается именно в том, что в Откровении написано, что человек принявший число зверя не войдёт в Царство Бога.

А так-то естественно, что элемент противостояния выведёт людей из полусонного состояния, и заставит определяться, делать выбор между Жизнь и Смертью.
Константин.

Оффлайн Саладин

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 69
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Мужской
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #69 : 04 Ноября, 2011, 16:33:17 »
А вот видео про пророчества индейцев Майя:

http://rutube.ru/tracks/1214966.html?v=d97842d461a59d5d86e639a85d7dd302

Я думаю что эти пророчества сбудутся.
Все вершины преодолевай сам