Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Коренные жители Америки  (Прочитано 391945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #105 : 20 Ноября, 2011, 01:18:24 »
Предлагаю послушать аудиозапись.

<запись удалена>
« Последнее редактирование: 06 Января, 2012, 01:33:29 »
Константин.

Оффлайн Виталий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 238
  • Репутация: +68/-2
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #106 : 10 Декабря, 2011, 11:43:59 »
   Костик молодец, мне понравилось! Можно было бы создать группу, если бы жили поближе. Может когда и сколотим. Я тоже удивился одному моменту. После просмотра индейцев, которых разместил Аркадий, поразился тому, что я подобрал мелодию Deep Purple с которой начинается второе видео, за пол года до просмотра и периодически её проигрывал. Я прозрел. Реально наблюдается какая-то связь.
    А Саладин молодец! Просто засыпал видео. ;) +1
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2011, 17:03:12 »

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #107 : 10 Декабря, 2011, 23:07:13 »
Костик молодец, мне понравилось! Можно было бы сколачивать группу, если бы жили поближе. Может когда и сколотим.

Спасибо Виталик! Рад, что тебе понравилось!

Конечно, группу нужно создавать обязательно. Так как коллективная энергетика играет в музыке важную роль. Тем более, если люди с одной стороны выражают совершенно разные силы, а с другой их объединяет общая Идея. Обычно у музыкантов всегда присутствует первое, но отсутствует второе.

Когда несколько человек сотрудничают, то каждый привносит своё и этого появляется возможность создавать более многогранную музыку. Но часто люди не сходятся идеологически, и команды рушатся.

Взять, например Битлз. Вместе они играли отличную музыку. Но группа распалась, и каждый стал заниматься музыкой самостоятельно. В результате никто из них не сочинил ничего действительно стоящего. Все ударились во что-то своё узкоспецефическое. И хотя кое-кто говорит, что музыку для Битлз писал пятый битл, но я в этом сомневаюсь. И даже если это и так, то в любом случае он ничего не написал после распада группы. Так как тоже являлся лишь частью.

Мне с Димой тоже пришлось разойтись идеологически. Ему нужно было пройти «чистку», отбросить неприемлемое, и наполниться Саошиантом. Сейчас он гораздо более продвинулся в этом смысле, чем например год назад.

Ты также здесь, как я считаю, незаменимый элемент. Ведь человека, который бы жил музыкой, и при этом ещё и был наполнен Саошиантом найти очень трудно. 

Найти бы ещё человека, который умел создавать электронную музыку, владел бы клавишами (главное, не в смысле уметь играть на пианино, а именно разбираться в тонкостях компьютерных эффектов). Тогда бы я думаю, у нас могло получиться нечто целостное.

Пока что на примете только Владимир из Эделис, но он пока что не взаимодействует с нами плотно, да и захочет ли вообще сотрудничать?

Но я думаю, что если Богу будет угодно, то что-нибудь получится.
Константин.

Оффлайн Виталий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 238
  • Репутация: +68/-2
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #108 : 13 Декабря, 2011, 17:02:12 »
Цитата: Константин
 

Найти бы ещё человека, который умел создавать электронную музыку, владел бы клавишами (главное, не в смысле уметь играть на пианино, а именно разбираться в тонкостях компьютерных эффектов). Тогда бы я думаю, у нас могло получиться нечто целостное.

Пока что на примете только Владимир из Эделис, но он пока что не взаимодействует с нами плотно, да и захочет ли вообще сотрудничать?

Но я думаю, что если Богу будет угодно, то что-нибудь получится.

  Да, было бы конечно классно.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #109 : 04 Января, 2012, 01:00:38 »
Есть предложение убрать пением Аум с доступа простым посетителям. Думаю, правильное. Аркадий, хорошо?
Александр, защитник людей