Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Коренные жители Америки  (Прочитано 392700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #110 : 04 Января, 2012, 19:47:00 »
Цитата: Набабкин А.
Есть предложение убрать пением Аум с доступа простым посетителям

Согласен с Саошиантом. Ведь у простых посетителей еще нет четкого представления о том, что это вообще за пение такое, кто поет (в смысле правильного отношения) и какой сакральный смысл в это вложен. Иначе вместо положительного эффекта может быть прямо противоположный результат. Пение вызывает вполне определенное энергетическое воздействие и нельзя его просто так, бездумно применять. В сравнении можно привести пример с электрическим током.
Андрей.

Оффлайн Аркадий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +194/-0
  • Пол: Мужской
Re: Индейская рок-опера
« Ответ #111 : 26 Января, 2012, 08:45:06 »
А саму тему индейцев у нас в стране поднимали не случайно. Я думаю наши далекие корни давали о себе знать, а внешне это объясняли тем, что в Америке угнетается коренной народ- индейцы. Они борются за свою культуру и самобытность и этим похожи по духу на нас. Кстати, этим были проникнуты и восточные немцы. Фильм про Чингачгука был снят в 1967 году на студии ДЕФА. (ГДР).

Вот интересно, а что сами индейцы думают о славянах? Есть ли у них те же самые чувства, что у нас к ним?

Андрей, здравствуй. Честно говоря я сразу даже не знал, что ответить тебе на этот вопрос. А он очень интересный. Наверняка существуют очень глубокие связи между индейским этносом и славянским. Это может быть даже что-то сверх-этническое. Мне в первую очередь приходят в голову фильмы об индейцах, а также литература, даже фантастические романы, такие как "Земля Санникова". Многие факты из истории индейцев нам просто пока неизвестны. Но то, что лежит на поверхности, и на что я обратил внимание - это символика. Сравни символы индейского круга и символ Саошианта:

« Последнее редактирование: 26 Января, 2012, 23:23:41 »
- Аркадий

Оффлайн Алексей М

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: +60/-0
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #112 : 26 Января, 2012, 22:32:30 »
Наверняка существуют очень глубокие связи между индейским этносом и славянским. Это может быть даже что-то сверх-этническое.
Конечно связи существуют, они даже у нас есть :)    Вот мы Костю заслали в хантымансийский округ, а кто такие ханты? Теже индейцы, только от длительного нахождения на холоде, они немного упростили свое мировозрение. Или может мы просто про них мало знаем.
Гражданин Аура Русы

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #113 : 26 Января, 2012, 23:27:09 »
Привет, Аркадий.
На самом деле связь наших этносов очевидна. Мы просто вспоминаем ее на каком-то глубинном уровне. А ведь когда то очень давно мы представляли собой один единый народ и у нас была одна культура. Только времени с тех пор прошло ой как много. За это время мы стали различаться не только культурами, но и цветом кожи. То, что мы видим у индейцев: их быт, одежду, традиции, то нам кажется это некой экзотикой. А вот что нас заставляет чувствовать некое единство с индейцами, многие из нас даже не задумывались.

На самом деле это можно назвать прапамятью. Мы вспоминаем свои же глубинные корни, а индейцы просто их сохранили лучше нас.
И то, что сейчас так много говорят про календарь Майя и про смену Великих Эпох, то это тоже основано на нашем далеком общем прошлом. И поэтому нам так близка эта тема. Настало время великих Открытий, и не столько нового, сколько давно забытого старого (но на современном уровне).

В подтверждении этого, хочу привести подтверждения из Песни Песней:
(кликните для показа/скрытия)


Цитата: Аркадий К
  Но то, что лежит на поверхности, и на что я обратил внимание - это символика. Сравни символы индейского колеса и символ Саошианта:

Здесь символ индейцев имеет очень глубокий смысл. Заметь, это крест в круге. Но он раскрашен в четыре разных цвета. И если проследить как эти цвета переплетены, то получим свастику. Так сказать: три в одном.
А если внимательно рассмотреть не только знак кода Саошианта, а таблицу Небесных Сил, то рисунок в кубах (смежные из которых повернуты на 90* относительно другого), получается такой же, похожий на свастику.
За этим сходством так же кроется глубокий смысл. 
Андрей.

Оффлайн Аркадий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +194/-0
  • Пол: Мужской
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #114 : 25 Февраля, 2012, 23:10:16 »
Коренные жители Америки имеют сибирские корни, заявляют американские ученые из Пенсильванского университета. Они пришли к такому выводу, исследовав результаты анализа ДНК останков людей, проживавших 20-25 тысяч лет назад в районе границы современных России, Китая, Казахстана, Монголии, пишет английская Daily Mail.

(кликните для показа/скрытия)

Согласно существующей теории, 15-20 тысяч лет назад люди, перейдя Берингов пролив, прибыли в Америку из Азии. Недавние исследования
американских ученых вполне укладываются в эту модель.

http://www.sunhome.ru/journal/139019

Вполне возможно. И действительно, американцы обсуждают этот факт на форумах.

- Аркадий