Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Коренные жители Америки  (Прочитано 393450 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4187/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #115 : 26 Февраля, 2012, 00:32:04 »
Перекликается с Песней Песней. Там также говориться о том, что индейцы отошли в сторону от праславян и при этом сохранили чистоту.

Впрочем, кое-кто засомневался и отрёкся от дурной натуры, этот то в дальнейшем и назвался отошедшим за море АС УРОМ. А поскольку САМУ не поддались эти охранители ПРЕДАНЬЯ, то своим народам сохранили истинную Силу Слова МАЙА. С этих пор, согласно их подсчётам, Мир пошёл обратною дорогой и к Семь тысяч сто восьмому году будет возвращенье ОРЕОЛЫ.

И от северных просторов, почитая Первопредка, как Державшего всю Землю Чудоюдного КИТА, к югу двинулись китайцы, русов надвое расклинив и расторгнув их единство океаном навсегда. Те, чья кожа покраснела, сохранили все обряды, сохранили верность БОГУ, в почитании ОРЛА – МАНИ ТО его назвали и в него вполне вложили понимание единства первородного ствола. Они благом не прельстились, сохранив пространство ДУХУ и Сынов изображая, опереньем облачились. БОГУ СИЛЫ поклоняясь, поворачивались к югу, принося другие жертвы на лице их отмечали.

http://www.oreola.org/tvorchestvo/sokrovennoe/pesnja_pesnei_vsja/pesnja_pesnei/
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #116 : 26 Февраля, 2012, 01:14:50 »
А мне всё не даёт покоя один вопрос. С одной стороны я очень люблю индейцев. А с другой стороны меня сильно смущают человеческие жертвоприношения Ацтеков, а также кровопускания Майя. Ритуал, где у человека вырывали сердце, затем жрец сдирал с него кожу и одевал на себя, и самое главное, чтоб сердце продолжало биться, иначе Боги не принимали жертву! Ацтеки считали, что для поддержания жизни Солнца необходимо приносить в жертву людей, иначе оно потухнет.

С одной стороны вроде бы в принципе жертвы, если не доводить её до такого грубого уровня, смысл конечно есть. Но Ацтеки зашли слишком далеко в поисках могущества.

Из Откровения от 12 апреля 1996 года:   

Сочетание Сил, что ИЗГОЙ породил, никогда и никем не менялось, он Меня не спросил, когда слепо творил, только Воля Моя проявлялась. И неведомый Миру ты в Лоно вошёл, чтоб затронуть их спящие души, Он им дал Имена, ты же Душу и Пол и тем самым единство нарушил. Они знали тебя, как ты знаешь Меня, его ревность и злость возбуждая, но никто не посмел с них заклятие снять - таков их судьба роковая. Мир наполнился дымом от жертвенных туш, чтоб никто не заметил подвоха, и ТЕЛА стали символом явленных душ, от пылинки до Козьего БОГА. Если это - алтарь, то и БОЙНЯ - Алтарь, ибо БОГ не меняет пристрастий. Но Алтарь Алтарей у супружеских пар - это их неоткрытые части!



« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2012, 15:16:40 »
Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #117 : 28 Февраля, 2012, 15:33:07 »
Наверняка существуют очень глубокие связи между индейским этносом и славянским. Это может быть даже что-то сверх-этническое.
Вот мы Костю заслали в хантымансийский округ, а кто такие ханты? Теже индейцы, только от длительного нахождения на холоде, они немного упростили свое мировозрение. Или может мы просто про них мало знаем.

Алексей, не в хантымансийский, а в Ямало-Ненецкий. Кстати говоря, ханты и ненцы относятся к совершенно разным этническим группам. Ханты к фино-угорской, а ненцы к монголоидам.

Решил ответить, чтобы не у кого случайно не возникло ошибочного представления. что я живу в Ханты-Мансийске.

« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2012, 15:40:33 »
Константин.

Оффлайн Аркадий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +194/-0
  • Пол: Мужской
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #118 : 21 Апреля, 2012, 00:04:48 »
Вчера у меня было что-то вроде дежа-вю. В переходе метро в Нью-Йорке стояли индейцы и играли на барабане и традиционной флейте (или похожем деревянном инструменте). Мне очень понравилось, и оказалось что они из того самого племени Лакота, о котором я читал. Самое интересное, когда в конце один из индейцев рассказывал о молитве Великому духу, он упомянул о том, что главный враг, с которым нужно бороться, это ты сам. И самую большую победу можно одержать только над самим собой. Теперь опять над этим размышляю.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2012, 00:20:39 »
- Аркадий

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #119 : 21 Апреля, 2012, 08:38:59 »
Аркадий, надо было сфотографировать! А на каком языке ты с ними общался? А насчёт врага и победы над собой - я полностью согласна: это действительно так!