Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Коренные жители Америки  (Прочитано 392728 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #125 : 06 Мая, 2012, 22:29:25 »
Вообще музыка классная! Я сейчас слушала - и ловила себя на странных ощущениях: казалось, что она мне знакома и возникало чувство умиротворения.... Интересно, а как они оказались в Харькове?

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #126 : 06 Мая, 2012, 22:40:07 »
Да так же, как и мы: приехали на Тавале, там и встретились!  :o

Вернее - встретились, но не там, а если еще точнее - то и там, и в Харькове, потому что мы видели там индейца, он уезжал из лагеря, машина как раз нас обогнала и все заметили, что в ней настоящий индеец, мы еще удивились, почему он уезжает. :'(

Но... чему быть, того не миновать или, как любит говорить Женя в последнее время: если есть предопределение, то все равно будет так, а не иначе!

Еще немного, еще чуть-чуть - и будет 1000-сообщение! :):):) ;D
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2012, 22:41:54 »
Сергей

Оффлайн Ирина

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +45/-0
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #127 : 06 Мая, 2012, 23:46:35 »
Всем Добрый Вечер!
 Спасибо за фотографии и музыку, мне очень понравилось, музыка прекрасная, я очень люблю такую. :) ;)
Ирина

Ромашка

  • Гость
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #128 : 07 Мая, 2012, 00:13:30 »
Посмотрела фото...послушала музыку.. и как оказалось, я тоже слушала этих ребят вживую несколько лет назад... и у меня есть пара дисков с их музыкой!)) Здорево!) ;)

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4165/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #129 : 07 Мая, 2012, 01:20:36 »
Посмотрела фото...послушала музыку.. и как оказалось, я тоже слушала этих ребят вживую несколько лет назад... и у меня есть пара дисков с их музыкой!)) Здорово!) ;)

Ну до чего ж этот мир тесен, одни люди, одинаковые процессы.... :-) Только по времени чуть-чуть отличаются...
Сегодня хозяйка домика, который я снимаю (она живет с мужем отдельно) тоже услышала через форточку, пришла и спрашивает: "У вас, слышу, новая музыка? Что-то буддийское?"  ;) Я объяснил, так, мол, и так, купили у индейцев.
Знаете что она спросила? "А они у вас что-нибудь купили?"  ;D Я объяснил ей, что это был ИХ концерт.

А сам потом подумал: а ведь это мысль! А не осуществить ли нам летом в Крыму такие же "выездные" выступления? Например, для продажи дисков стихов под музыку "На стыке эпох" и "Когда достигнет дух высот". Потом эта мысль улетела. Но что-то в ней есть...
Александр, защитник людей