Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Коренные жители Америки  (Прочитано 392976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #130 : 07 Мая, 2012, 23:46:54 »
Тема индейцев возникла сама собой. Вначале я увидел мельком на Тавале одного из тех индейцев, которые выступали а парке Харькова. Но пока я думал, как бы его получше снять незаметно, он уже удалился. Я по началу немного опешил от такой встречи. На фестивале было много разных "чудиков" и появление настоящего индейца для меня было небольшим оцепенением. Может это кто-то прикинулся индейцем? Но приглядевшись, понял, что подделок быть не может. Но было не понятно, что он делал на Тавале. Потом, возвращаясь с фестиваля домой, мы с Сергеем видели их грузо- пассажирский автобус с европейскими номерами (мне показалось, что номера были чешские).
А потом такой подарок а харьковском парке. У меня просто нет слов от переполнявших меня чувств. Особенно, когда играли на самых мощных флейтах (флейта пана). Тут уж точно уносит из окружающей реальности. Состояние близкое к трансу, особенно это сильно проявляется, когда слышишь музыку в живую. Хочется переживать такое вновь и вновь.
Заметил еще то, что хочется двигаться в такт музыке. И эти движения рождались как энергетические упражнения. Но так как было много народа, я сдерживал себя. Просто не хотел привлекать к себе внимание окружающих. А так хотелось развернуться :( :D Я еще подумал, что настанет такое время, когда все уродливое и низкое просто вымрут как динозавры и останется только то, что возвышает. Для меня таким возвышающим является индейская музыка. Не знаю почему, но это идет из самой глубины моего существа.

И еще один интересный момент хотел отметить. Когда просматривал последние посты, где Саошиант выложил фотографии, то пережил некое дежавю. Появилось ощущение того, что я этот концерт уже видел и видел образы, которые мне навеяли сами фотографии. Это похоже было в одном из моих снов, которые я забываю при пробуждении, но остается яркое впечатление.
 
Андрей.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #131 : 08 Мая, 2012, 00:58:43 »
Смонтировал ролик с этого концерта. Сейчас буду искать способ размещения. Как оказалось звук в ролике ничуть не хуже, чем на дисках. Есть конечно разговоры, но это естественная атмосфера, она не портит впечатления. А большая флейта издает такие звуки, что даже на диске такого нет, как ни покажется странным. :)

Но наш народ еще тот: примерно на 14 минуте кто-то говорит "может он нам денег наколдует?" :):):)
Сергей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1284/-3
  • Пол: Мужской
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #132 : 08 Мая, 2012, 01:02:07 »
Сергей, поздравляю с 1000-м сообщением! :)

Константин.

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #133 : 08 Мая, 2012, 01:11:06 »
А сам потом подумал: а ведь это мысль! А не осуществить ли нам летом в Крыму такие же "выездные" выступления? Например, для продажи дисков стихов под музыку "На стыке эпох" и "Когда достигнет дух высот". Потом эта мысль улетела. Но что-то в ней есть...
А может, мы тоже куда-нибудь на гастроли... ;) Конечно, до Эквадора доедем вряд ли  :((хотя, как было бы здорово!) Но горизонты расширять однозначно нужно! Кстати, я лечу через Киев. Правда, рано утром...но вдруг? Хотя бы воздуха киевского вдохну! ;D

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4165/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #134 : 08 Мая, 2012, 01:15:58 »
Вначале я увидел мельком на Тавале одного из тех индейцев, которые выступали а парке Харькова. Но пока я думал, как бы его получше снять незаметно, он уже удалился. Я по началу немного опешил от такой встречи. На фестивале было много разных "чудиков" и появление настоящего индейца для меня было небольшим оцепенением. Может это кто-то прикинулся индейцем? Но приглядевшись, понял, что подделок быть не может. Но было не понятно, что он делал на Тавале. Потом, возвращаясь с фестиваля домой, мы с Сергеем видели их грузо- пассажирский автобус с европейскими номерами (мне показалось, что номера были чешские).

Оксана сказала, что индейцы все ж таки давали концерт на Фестивале, но это было поздно вечером в субботу, когда мы уже ехали в Киев!!! :-)) Так что мы получили, можно сказать, свою часть "допинга" авансом!  ;) Может оно и лучше. Все равно б мы там до поздна не сидели!
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2012, 12:38:52 »
Александр, защитник людей