Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Коренные жители Америки  (Прочитано 391781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #165 : 28 Мая, 2013, 16:12:39 »
В книге "Говорит Черный Лось" нашёл упоминание о символизме Круга. По-моему есть над чем задуматься:

После обряда хейока я переехал сюда, где и живу до сих пор: между ручьем Вундед-Ни и
Травяным ручьем. Перебрались сюда и другие люди. Мы построили из бревен вот такие
маленькие  серые  дома.  Все  они  квадратные.  Жить  в  них  совсем  не  годится,  ведь  в
квадрате не заключено никакой силы.

Ты, быть может, заметил - все, что бы ни делал индеец - движется по кругу. Это оттого,
что  Сила  Мира  всегда  действует  по  кругу,  и  все  вокруг  стремится  к  нему.  В  былые
времена,  когда мы  были  сильным  и  счастливым  народом,  вся  наша  сила  заключалась  в
священном  круге  жизни  народа,  и  до  тех  пор,  пока  этот  круг  оставался  целым,  люди
процветали. Зеленеющее древо было его сердцевиной, а четыре стороны света питали его.
Восток  нес  с  собой  мир  и  свет, юг -  тепло,  запад -  дождь,  а  север  своими  холодами  и
могучими ветрами давал стойкость и силу. Это знание, вместе с нашей религией, пришло
к нам из внешнего мира. Все, что ни делает Сила Мира, действует по кругу: небо округло,
и  я  слышал,  что  и  земля  я  звезды  тоже  круглые,  словно шары.  Ветер,  когда  достигает
наибольшей мощи,  крутится  вихрем. Птицы  вьют  свои  гнезда  округлыми,  ведь  у  них  с
нами  одна  вера. По  кругу  восходит  и  заходит  солнце,  то же  делает  и  луна,  и  сами  они
круглые.  Даже  времена  года  сменяют  друг  друга  по  большому  круговороту,  вновь
возвращаясь к своим началам. И жизнь человека движется по кругу - от детства к детству,
и  так  бывает  со  всем,  что  имеет  силу.  Округлы,  словно  птичьи  гнезда,  наши  типи,  и
устанавливаем мы их  всегда по  кругу,  то-круг жизни народа,  гнездо многих  гнезд,  куда
поместил нас Великий Дух, дабы мы растили в них своих детей.

Но васичу загнали нас в эти квадратные ящики. Пропала наша сила, и мы погибаем, ибо
сила покинула нас. Погляди на наших мальчиков - ты увидишь, чем мы стали теперь. В
былые  времена,  когда мы жили  силой  круга, мальчики  становились мужчинами  в 12-13
лет, а теперь им нужно куда больше времени для этого.

Что же, все идет, как есть. Пока мы находимся здесь мы военнопленные. Но есть ведь еще
и потусторонний мир...
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2013, 16:15:19 »
Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #166 : 12 Июня, 2013, 00:56:19 »
Костя, мы с тобой молодцы   , тему чипов добили! Тебе +1.Можем идти дальше.Точнее возвращаться назад к индейцам и их пророчествам...

У нас тут полтора года назад заходила тема о чипах: http://www.oreola.org/forum/index.php/topic,2235.msg11700.html#msg11700

Начну с того что увидел что в Песне Песней есть информация о 600, 60 и 6:

        Долго сферы изучая неизменного пространства,
он два свойства обнаружил у движения вперёд, было первое АЗАРТОМ, НЕИЗБЕЖНОСТЬЮ второе, и тогда он первым молвил злую фразу: «Всё пройдёт».  В этом подразумевалось, что окончится усталость, слабость, боль, все проявленья нежелательных страстей, и тем самым он Надежду облачил в свою одежду и назвал - ДОЛГОТЕРПЕНЬЕ ради мира и детей. И тем самым эту СФЕРУ он тринадцатою сделал и назвал её КРОВАТЬЮ, сочетая КРОВЬ и  КРОВ, и на этом месте тут же он спокойно завалился, находя отдохновенье в том, что кончилась Любовь. И отсюда же собрался он искать пути отхода, твёрдо зная, что семьёю он всего надёжней скрыт, а шальное его войско, бодро взявшись за работу, стало рубленные деньги вместо ЗОЛОТА вводить.
                      Строгой точною проверкой был оценен каждый атом, чтоб своё существованье всякий данью оплатил, всё назначилось к расчёту, всё представилось к оплатам от пылинки и до мыслей в круговом вращеньи Сил!
                      Душу данью обложили три сестрички САМОСАМЫ, тело данью обложили ДЕВЫ разных Бед и Зол, Дух же плотно окружили, и блокаду объявили, и на двое расщепили, образуя разный пол.

27    АВГУСТА  1996 г.

                     Я ж подсчёт провёл подробный
всех в зависимость попавших – было их шестьсот у тела, у Души же шестьдесят, и, цепочкою спиральной друг до друга прикасаясь, шесть утративших невинность колпаком покрыли САТ.
                      За себя они платили только правою рукою, так как ВОЛЮ подчиняли СВОЕВОЛИЮ СУДЬБЫ и поэтому все люди стали Душами правшою и за ДУХ  платить РАССУДКОМ стали все, нахмурив лбы.

                      Таким образом, РАССУДОК подавал команду ВОЛЕ и она посредством ТЕЛА отдавала Жизни дань: всюду видимость Движенья, всюду видимость Работы, всюду видимость Событий Душу брали на таран. Душам Женского покроя не давал Обман прохода, то на семь утех размножась, то являясь в виде грёз и когда они, поддавшись, в этот омут окунались, то их плоть претерпевала целый ряд метаморфоз. Дряблость мышц и жирность кожи – были первые явленья, а затем их дополняли пятна, вздутия, прыщи, это всё происходило поначалу, ну а позже, ПЛОТЬ, СОЗНАНИЕ присвоив, вызывала Смерть ДУШИ!
         В этом месте ДУХ лишился Перспективы возвращенья в  Своё Вечное Начало ОРЕОЛУ ЕСТЕСТВА, но покуда он теплился, он искал, страдал и бился с этой Страшною Преградой под названьем Голова.
                     Души образа Мужского тоже слепо оступились, совместив желанье Плоти с Побужденьями Души, и у них чуть выше сердца ДЭВЫ прочно поселились и смогли МАЯК для Духа они скоро потушить.
                     Самосамы ликовали, их желания совпали и затем осуществились ВЕРУ новую создав, и они её назвали ТОРЖЕСТВОМ СВОИХ РЕАЛИЙ и телам Девиз создали «Кто сильнее – тот и прав». Но предел Самоуправства ими явлен ещё не был, так как Замысел скрывая они тайну берегли: внешне было всё спокойно, внешне были все довольны, потому что смысл РАЯ оторвали от Земли.



То есть, речь почти о том же о чём и в Апокалипсисе, идёт связь чисел с платой. Упоминается рассудок и воля (голова и правая рука).

А сегодня случайно, неведомыми тропами я набрёл на интересные видео Осипова, где он говорит о числе 666 и чипах. Многое сказано по-моему правильно, и в принципе сходится с тем, что сказано в Песне Песней:

ОСИПОВ А.И. О ЧИСЛЕ 666

Осипов А. И. о чипизации 25.03.2011

Про главную заповедь антихриста и число 666

Осипов о чипах и паспортах. vk.flv

То есть, вывод таком, что данное число является символом того что люди сосредоточены в первую очередь на материальных ценностях, на деньгах. В рамках этого мыслят и этим живут.




« Последнее редактирование: 12 Июня, 2013, 01:04:11 »
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #167 : 12 Июня, 2013, 11:44:25 »
У нас тут полтора года назад заходила тема о чипах: http://www.oreola.org/forum/index.php/topic,2235.msg11700.html#msg11700

Начну с того что увидел что в Песне Песней есть информация о 600, 60 и 6:
То есть, вывод таком, что данное число является символом того что люди сосредоточены в первую очередь на материальных ценностях, на деньгах. В рамках этого мыслят и этим живут.

Костя, ты не перестаешь меня удивлять, а порою и шокировать... Ты откуда-то подглядываешь за мною что ли?  :o ???
Я только недавно как раз немного проработал эту тему... Включая описание из Песни Песней про 666. Описал как все обстоит на самом деле. Но нигде это не афишировал и не собирался.

И события уперлись как в мою личную жизнь, так и как раз в мое очередное получение загранпаспорта (напоминаю, я двадцать лет живу за границей ;) ) ), причем на этот раз с изометрической фоткой и чипом... ((( А получать мне его как раз в начале осени и там интересный срок получается... Но рассказывать обо всем этом публично я не собираюсь.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2013, 12:00:16 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #168 : 12 Июня, 2013, 11:57:27 »
Молодец этот Осипов! Так и говорит: печать не на лбу, а на Уме!
Зауважал!  :) Значит не все так плохо, раз есть люди, способные зрить в корень. Посмотрел последнее видео и оно мне понравилось. Толково.
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #169 : 12 Июня, 2013, 17:31:44 »
Костя, ты не перестаешь меня удивлять, а порою и шокировать... Ты откуда-то подглядываешь за мною что ли?   

«Мне сверху видно всё — ты так и знай!» :P А если серьёзно, то всё идёт обычным путём. Пару недель назад просушивал Песню Песней, и этот момент для меня оказался открытием, поскольку раньше (при чтении) я как-то его не замечал. Многое по этой теме стало сразу же понятно.

А вчера в одной из рассылок социальных групп увидел полуглумливую критику нового закона о защите религиозных чувств верующих, один из пунктов гласил:

...Иудеи наконец то вздохнут свободно, ведь теперь закон защищает их святое право пить кровь христианских младенцев. И попробуй не дай. В суд. Сразу же под трибунал. Оскорбляют чувства верующих практически белым днём...

Мне стало интересно что это у них за обычай (поскольку слышу об этом впервые) и я стал рыть интернет по этому поводу. Далее круг читаемого расширился до массонства и трёх шестёрок. Читая информацию по шестёркам узнал что оригинальная греческая запись состоит из трёх слов «шестьсот», «шестьдесят» и «шесть».

Эта информация показалась мне интересной тем что совпадает со сказанным в Песне Песней, и далее среди многого туманного увидел трактовку чисел Осиповым:

«Профессор Московской Духовной Академии А. И. Осипов считает, что происхождение понятия числа 666 имеет следующую природу: в год к царю Соломону приходило 666 талантов (еврейский талант весил 44,8 кг) золота (2Пар.9:13, 3Цар.10:14), то есть более 32 тонн золота. Так как несмотря на сегодняшнюю распространённость христианства первые христианские тексты писались в основном евреями и в еврейской среде, то данное иносказание воспринималось ими буквально, как указание на власть, богатство, славу и прочие мирские вещи. Таким образом, по мнению А. И. Осипова, «данная цифра является, по существу, библейским символом мамоны — царства земного изобилия, славы, могущества», как следствие «этот абсолютный материализм и станет „именем“ антихриста как величайшего его идеолога».

Однако А. И. Осипов отмечает, что «вне этого смысла боязнь шестёрок есть признак суеверия христианина».»

Трактовка показалась мне очень здравой и я нашёл видео с его лекцией об этом :)
Константин.