Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Коренные жители Америки  (Прочитано 391850 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #185 : 29 Июня, 2016, 14:41:09 »
Если большая часть людей поймет и примет это и встанет рядом с Мессией и будет внимать его работе, то в мире переходные процессы пройдут гораздо мягче.
Вот это самое главное, притча лишь иллюстрирует возможности такого процесса - чем большее количество людей смогут навести порядок в себе (а это означает - принять факт того, что все самое высокое и лучшее - от Бога и его представителя на Земле - Мессии, и сделать это главной ценностью в своем внутреннем мире), тем легче произойдет утверждение Царствия Божиего на Земле. Собственно это сейчас и происходит по нарастающей.
Сергей

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #186 : 30 Июня, 2016, 22:18:16 »
На самом деле мне знакомо явления когда происходит нормализация погоды в виде внезапного потепления и ясного неба как ответ на твое собственное изменившееся внутреннее состояние. Но в моей жизни это всегда происходило так что внутри меня наступала радость и гармония, это состояние передавалось и погоде.
И разве это не «чудо»?
Атеисты и скептики могут привезти массу доводов, объясняя  такое «совпадении». Но я знаю тебя, Костя, и верю, что так оно и есть.  :-\ А так же знаю, что чем больше человеку дано, тем больше с него и спрос.  Ответственность, ответственность и ещё раз ответственность за каждое действие, слово, мысль и внутреннее состояние.

« Последнее редактирование: 30 Июня, 2016, 22:19:50 »

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Коренные жители Америки
« Ответ #187 : 30 Июня, 2016, 23:19:46 »
И разве это не «чудо»?
Атеисты и скептики могут привезти массу доводов, объясняя  такое «совпадении». Но я знаю тебя, Костя, и верю, что так оно и есть. 

Вообще в жизни все чудо, главное уметь его увидеть :) А что касается таких "совпадений" то думаю это происходит не только у меня одного, но у всех людей. Погода отражает внутреннее состояние, точно также как внешний мир отражает мир внутренний. Просто может быть не все люди отслеживают это и обращают внимание на погоду. Ведь для этого нужно выходить из привычной рутины и погружаться в свой внутренний мир. В современном мире где человек крутиться в делах как белка в колесе не всегда есть возможность оглянуться по сторонам и присмотреться к жизни...
Константин.