Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Подготовка к Фестивалю 19 ноября в Киеве  (Прочитано 84098 раз)

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
Re: Подготовка к Фестивалю 19 ноября в Киеве
« Ответ #10 : 20 Ноябрь, 2011, 00:58:47 »
Блин, ну как же долог этот процесс... Сижу курю...
Сначала часов 10 снимал...  :( Периодически сбрасывал Сергею на нетбук.
Домой попал только в 9-ом часу вечера. Теперь дома. Сначала подключаю свой съемный диск к нетбуку и туда копирую файлы видео. Бац - не хватило места (а диск Евгения я пока не распаковал!). Подсоединяю к компу,  чищу. Затем снова к нетбуку и снова копирую. А копирование - очень медленное...
о. Затем этот диск снова нужно будет к компу. Тем временем нужно сбросить то, что оставалось на самой карте. Картридер Алексея навернулся, а мой позволяет только копировать... Копирую. А карту для завтра нужно почистить. Нетбук занят. Включаю свой ноутбук и там чищу карту...
А потом нужно найти файл этой доброй тети (а файлов - куча мала!) и записать ей его на диск. Я буду очень рад и удивлен, если будет без глюков....  :(
Голова уже как котел...  :-[
Саошиант - это значит Несущий благо

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #11 : 20 Ноябрь, 2011, 01:46:41 »
Ну вот, полночь, закончил... Уф!  :)
Почти 37 Гигов видео получилось.
Всем спокойной ночи. До завтра. У меня мастер-класс начинается в 9.45 Длится около часа. Но Дома буду не раньше 3-5 часов. Так как там еще у В. И. Нещадименко в 13 часов будет мастер-класс, он попросил снять...

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #12 : 20 Ноябрь, 2011, 01:53:23 »
Желаю Вам успешно провести мастер-класс!
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #13 : 20 Ноябрь, 2011, 20:18:37 »
Спасибо Костя.

Я был первым. Народа не было. С другой стороны, эти ситуации показывают нам куда двигаться дальше. Общение-то с людьми есть! Все видно как на ладони. А ведь это главное. Общался со священником киевского патриархата по поводу книги (он опальный, его "сослали" в деревню), общался с магистром из Риги, с председателем общества экстрасенсов (он знает МАБЭТ, и в частности Б.М. Шевченко, с которым я в нормальных отношениях), предложил и у них на конференции выступить с докладом. Общались с той женщиной из Керчи и ее "учеником". Закончилось спором, и тем, что она ушла а нас народ поддержал. Одна женщина из Киева - Елена вообще великолепно поняла ситуацию и дала нам бесценную информацию про взаимоотношения мужчин-женщин. Я не выдержал на середине и вооружился камерой :-) Все это прямо в фойе, на диванах...

Ну и много общались с Виталием Ивановичем Нещадименко (он с утра был на моем мастер-классе, а в конце дня мы на его). Все засняли, записали. Нещадименко готов плодотворно сотрудничать. Он нейрохирург, как уже писал. Человек интересный и абсолютно без апломба и попыток овеять себя загадочностью. Но когда начинает обрабатывать зал - все готовы!  :D То есть, живчик еще тот. Но при этом сегодня я внимательно все пронаблюдал - он мастер и специалист высокого класса. У него есть чему поучиться. Хотя он говорит, что все время учится, у нас в том числе.

По крайней мере снимать с ним фильмы - одно удовольствие. Второй раз сегодня получил кайф. ;-)
Был там и наш известный Юра массажист. :-) Но он половину всего просто проспал. Оно и понятно: ночью был в клубе...  ;D
Ушли из Залов одними из последних, уже к 16 часам.

Сейчас дам ссылки на фотографии с Осеннего фестиваля целительских практик и школ духовного развития в Киеве (так правильно называется).

« Последнее редактирование: 29 Ноябрь, 2011, 01:36:46 от Константин »

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #14 : 20 Ноябрь, 2011, 20:33:31 »
Это не фотографии, а скриншоты, поэтому прошу прощения за качество и за экспозиции. Ничего специально я  не фотографировал - камера все время работала именно по своему профилю - как камера. Иногда со светом, иногда без, потом подзаряжали - снова со светом, потом снова без. Понял, что нужно иметь какую-то специальную лампу для того, чтобы светить не только от аккума, но и от сети. Была возможность, но не было такой лампы.
Поэтому некоторое видео по качеству не ахти. Но уж какое есть. Это первый блин. По крайней мере, на ходу в разведке боем разобрался что по чем. А вот внешним микрофоном почему-то воспользоваться не смог. Камера его не услышала. В настройки лезть было некогда. Дима как там?
Таскался два дня с тремя под завязку забитыми сумками (штатив, камера, петля-удлинитель). Но результат какой-никакой - есть. Что будем с ним делать, видеомонтажник наш? :-)

« Последнее редактирование: 29 Ноябрь, 2011, 14:14:39 от Константин »

Оффлайн olga

• Патриарх форума
« Ответ #15 : 20 Ноябрь, 2011, 20:59:09 »
Поздравляю ещё с одной победой! Фотографии (или как их там - скриншоты) очень интересные, наши, как всегда - на высоте! Там, где вы в фойе на диванах, я вообще  решила, что даёте интервью журналистке. В общем, становитесь всё известнее и публичнее. Саошианту, Жене и Серёже Ч. от меня +1. Молодцы!  :) ;) ;D
Мне тоже очень симпатичен В.И. Нещадименко, хотя видела его только на фото.
Закончила редактировать файл "В Коктебеле у Владимира", который мне выслал Костя. На свежий глаз перечитаю и вышлю.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь, 2011, 23:10:46 от Сергей »

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Доверенные
  • Патриарх форума
« Ответ #16 : 20 Ноябрь, 2011, 21:10:26 »
Поздравляю с успешным и плодотворным участием в фестивале. Мне понравилось то, что на этом фестивале были практики. А практик, это человек, имеющий и накапливающий опыт. А опыт считаю самой большой ценностью. Его, как говориться, не пропьешь :D
Если кто-то посмотрит наши материалы, а еще лучше, попробует это на себе, то это будет плодотворным шагом, который позволит все больше и больше заявлять о себе. И здесь люди будут судить не по словам, а именно по делам, реальным делам.
Еще раз хочу порадоваться за нас за всех и поддержать морально. Все идет правильно!

Саошианту, Сергею Ч. и Жене +1 за качественно проделанную работу.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь, 2011, 02:29:17 от Константин »
Андрей.

Оффлайн Сергей

• Гражданин Аура Русы
  • Moderator
  • Патриарх форума
« Ответ #17 : 20 Ноябрь, 2011, 21:30:13 »
Цитировать (выделенное)
Саошианту, Сергею Ч. и Жене +1 за качественно проделанную работу.
Присоединяюсь, однозначно!!  :)
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь, 2011, 23:10:17 от Сергей »
Сергей

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #18 : 20 Ноябрь, 2011, 21:31:28 »
Спасибо за плюсы! Попёрло!  ;D
После молитвы размещу фотки своего мастер-класса.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #19 : 20 Ноябрь, 2011, 22:23:21 »
Наши плюсы вытекают целиком и полностью из ваших, ребятки. Камера, свет, петля, удлинитель.... Вот и все, что нужно для счастья полноценного функционирования в любой ситуации!  ;D Так что молодцы не только мы, но и все.
Аудио и видео потом выложим. Не сразу...