Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Отчеты с мероприятий  (Прочитано 380947 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #10 : 24 Января, 2012, 23:19:53 »
Мне кажется, Костя, ты не принимаеш в расчёт несколько интересных мыслей.
В этот день вода особая, по своим структурным параметрам.

Вполне может быть, что вода и изменяет в этот день структурные параметры. Но опять же, это делает Православный Эгрегор. Я думаю, что он не такой уж слабый и вполне способен делать различные чудеса, чтобы привлечь верующих. Существуют же различные чудеса с иконами и т.д. И понятно, что это всё происходит за счёт Богов, а не по прямой Воле Небесного Отца.

Но ведь есть ещё и Католическое Крещение. То есть, получается, что вода изменяет свои структурные параметры уже не один раз в год? И далее, если подумать: а вдруг вода вообще, изменяет свои структурные параметры каждый раз, когда к ней подходит человек с соответствующим намерением? В случае Крещения, с таким намерением подходит много людей, и поэтому, это более заметно, в отличие от индивидуальной закалки.

Во всем этом есть ещё один момент, который вызывает у меня вопросы. Люди считают, что на Крещение вода особенная, целебная, и набирают её в бутылочки, чтобы в дальнейшем ей лечиться. И считается, что данная вода является целебной не только в день Крещения, но и после этого. Если это действительно так, то по логике вся вода на планете должна быть лечебной, ведь она вся осветилась в день Крещения Силой Небесного Отца. А если структура у воды изменяется только в день Крещения, и та вода что набрана в бутылочки имеет силу, а та что осталась в реке силы уже не имеет, значит, здесь ключевую роль играет не химия воды, а намеренье человека, который эту воду набирал в бутылочку. А намеренье было подпитано верой в Православный Эгрегор.

Следовательно, за всем этим стоят не Силы оказывающие влияние на планету независимо от воли людей, а объединенная людская энергия веры в соответствующее событие и эгрегор. А если это так, то значит при желании мы в состоянии менять структуры воды без помощи Православного Эгрегора - силой намеренья.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 02:00:58 »
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #11 : 25 Января, 2012, 01:06:24 »
Костя, и вот в кого ты у нас такой умный???  :o
Александр, защитник людей

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #12 : 25 Января, 2012, 07:18:58 »
Согласен с Костей. Я тоже над этим вопросом задумывался, а он как раз в тему это все описал. +1
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #13 : 25 Января, 2012, 08:50:14 »


Следовательно, за всем этим стоят не Силы оказывающие влияние на планету независимо от воли людей, а объединенная людская энергия веры в соответствующее событие и эгрегор. А если это так, то значит при желании мы в состоянии менять структуры воды без помощи Православного Эгрегора - силой намеренья.

Костя, вот это самая ключевая фраза во всей этой истории. Я тоже хотел на нее обратить внимание. Надо полагать, что здесь происходит соединение неких природных и тонко-материальных проявлений с тем, как это понимают и воспринимают сами люди. Есть некое явление в природе, когда проявляются некие Силы вполне определенного плана и есть восприимчивость людей к этому событию. Соединяясь, они и дают это явление как "крещенская вода". А вот для кого это важнее: для Сил, которые получают возможность себя проявить таким образом, или для людей, которые стараются быть восприимчивыми к этим Силам, сказать трудно. Все должно иметь гармоничное взаимодействие. Остальное от Лукавого. ;)

От меня тоже +1
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 08:54:20 »
Андрей.

Оффлайн Алексей М

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: +60/-0
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #14 : 26 Января, 2012, 23:05:58 »
Если дальше развивать Костины мысли то у меня есть предложение, давайте на следующий год перед тем как вода будет освещена традиционным способом или во время этого - вложим в нее свое намерение  ;)   Подумаем какое и все вместе приложим усилие, вдруг сработает?!
Гражданин Аура Русы