Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Отчеты с мероприятий  (Прочитано 381799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6498
  • Репутация: +4179/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #190 : 20 Июня, 2013, 18:34:21 »
1 июня, в субботу, с 13.00 до 15.30 прошло обучающее занятие: "Духовное воспитание детей". Занятие второе.

Описание:
"...Духовное воспитание – это совсем не сказки про Бога, не религиозность и не пичкание детей оккультной эзотерической информацией. Это принципы и основы воспитания в реальной жизни их духа и души, храбрости и бескорыстия, воспитание благородной личности. В наше время все это становится все более сложным по многим причинам. И все же есть возможность получить знания и основы понимания основополагающих принципов, владея которыми, можно избежать многие бессознательные ошибки в воспитании, или исправить еще не успевшую закостенеть проблему. Мы ведем речь о том и о тех, кто вам близок, кем вы дорожите больше всего. И значит, разговор довольно откровенный и обстоятельный...."

Фотоотчет можно увидеть здесь:http://www.oreola.org/forum/index.php?action=media;sa=album;in=155;asc;nw

Некоторые фото:






Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6498
  • Репутация: +4179/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #191 : 27 Июня, 2013, 20:11:14 »
Фрагмент видео последнего на сегодня занятия:
Речь идет о линейном и нелинейном типах мышления (мужском и женском), их особенностях и работе над своим отражением в другом человеке.
22 июня 2013 г. Киев
http://youtu.be/OSxw6ULFpM8
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2013, 23:46:50 »
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #192 : 28 Июня, 2013, 08:12:40 »
Очень понравилось!!!  :)  И тема занятия и сам общий настрой, который присутствует на занятии. Скоро уже и я смогу непосредственно присутствовать на каждом таком занятии. Я так этого хочу-у-у-у.
Андрей.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #193 : 28 Июня, 2013, 10:13:05 »
         Искренне рада, Андрей и за тебя, и за Олю. Надеюсь, что и я, в своё время, смогу приехать в стольный град Киев и посетить хоть парочку проводимых Саошиантом занятий. А пока,  всегда просматриваю все размещенные на сайте фрагменты лекций и фотографии. 
       Ещё раз Благодарю Саошианта, Женю и Андрея за подаренные нам диски с записями лекций и стихов.  Поверьте, они не «пылятся» на полках. А  аудио диски, вообще, мои постоянные спутники при выполнении работы по дому. 
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2013, 10:15:48 »

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6498
  • Репутация: +4179/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #194 : 28 Июня, 2013, 11:43:05 »
Ещё раз Благодарю Саошианта, Женю и Андрея за подаренные нам диски с записями лекций и стихов.  Поверьте, они не «пылятся» на полках. А  аудио диски, вообще, мои постоянные спутники при выполнении работы по дому.

Очень понравилось!!!    И тема занятия и сам общий настрой, который присутствует на занятии. Скоро уже и я смогу непосредственно присутствовать на каждом таком занятии. Я так этого хочу-у-у-у.

Спасибо, ребята, за высокую оценку нашего труда... Хотя, разве можно назвать трудом то, что, в общем-то, является всей жизнью? Конечно же всех будем очень рады видеть и в Киеве и вне его! Даже очень рады! До встреч!
Александр, защитник людей