Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Отчеты с мероприятий  (Прочитано 383090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #195 : 28 Июня, 2013, 22:07:08 »
Конечно же всех будем очень рады видеть и в Киеве и вне его! Даже очень рады! До встреч!
Спасибо большое и от меня и от Оли. Мы тоже будем очень очень рады  :) :) :)  До встречи!!!
Андрей.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #196 : 01 Июля, 2013, 00:10:15 »
Речь идет о линейном и нелинейном типах мышления
Неожиданный ракурс на вроде бы уже известное. Заставляет задуматься. А с учетом того, что все очень просто, в буквальном смысле "на пальцах" (в смысле на доске) - тем более. Я как-то забыл, что часть окружности это все равно прямая, как впрочем и прямая (если ее продлить в бесконечность) - это тоже окружность. Спасибо, Саошиант, стимулируешь видеть то, чего раньше не замечал. :):)
Сергей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #197 : 01 Июля, 2013, 00:50:03 »
Неожиданный ракурс на вроде бы уже известное. Заставляет задуматься. А с учетом того, что все очень просто, в буквальном смысле "на пальцах" (в смысле на доске) - тем более. Я как-то забыл, что часть окружности это все равно прямая, как впрочем и прямая (если ее продлить в бесконечность) - это тоже окружность. Спасибо, Саошиант, стимулируешь видеть то, чего раньше не замечал.

Рад стараться! Это в начале занятия, простое... как разминка перед тем, как начинается уже не очень простое, а потом - совсем не простое... )))
Сегодня постарался в одном диалоге сформулировать процесс и метод "моего обучения".
И получилось примерно вот так.
"...Ввел в ступор... усыпил... внушил... загипнотизировал... ))))))
...Дело в том, что стаж такой "работы" у меня очень большой, лет 20... я знаю что происходит и знаю что должно быть... Информацию любую люди забывают, если не добывают ее сами... Остается единственный шанс - загружать ее в подсознание... чтобы потом выстреливала... когда ей время придет...

...Полусонное состояние - это и есть полутранс, когда контроль разума уже отключается и фильтры не работают как обычно
И весь поток энергии облекаемой в информацию - напрямую достигает цели, он идет не в разум, а область сердца....
И получается потом не просто чужой информацией, а как бы собственным чувствознанием....

Остаются внутри Мыслеобразы, которые я создаю...
Они запоминаются как некое состояние. Из этого состояния при стечении внешних и внутренних факторов для человека потом открывается все, что ему нужно, исходя из того, чего бы я хотел ему донести... )))...
"
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #198 : 01 Июля, 2013, 08:27:33 »
"...Ввел в ступор... усыпил... внушил... загипнотизировал... ))))))
...Дело в том, что стаж такой "работы" у меня очень большой, лет 20... я знаю что происходит и знаю что должно быть... Информацию любую люди забывают, если не добывают ее сами... Остается единственный шанс - загружать ее в подсознание... чтобы потом выстреливала... когда ей время придет...

...Полусонное состояние - это и есть полутранс, когда контроль разума уже отключается и фильтры не работают как обычно
И весь поток энергии облекаемой в информацию - напрямую достигает цели, он идет не в разум, а область сердца....
И получается потом не просто чужой информацией, а как бы собственным чувствознанием....

Остаются внутри Мыслеобразы, которые я создаю...
Они запоминаются как некое состояние. Из этого состояния при стечении внешних и внутренних факторов для человека потом открывается все, что ему нужно, исходя из того, чего бы я хотел ему донести... )))..."

Чистая правда от первого и до последнего слова!
Именно так всё и обстоит на самом деле. Тот, кто такое испытал, хотя бы раз, уже не может без этого. Это как духовный наркотик. Ведь по сути истинное действие наркотика заключается в высвобождении огромного количества энергии. Только здесь энергия другого плана. Это духовная энергия, которая если присутствует в человеке, то имеет силу огромадную весьма. Вот эта сила и задействуется. Это нужно испытать самому, чтобы понять подлинность того, о чём я говорю.
Получается, что занятия, даже просмотренные на видео, имеют некую духовную алхимию, когда казалось бы из свинца получается золото высшей пробы. И это золото принадлежит не только тебе, а всем сразу. И оно имеет очень ценное качество. Его не возможно просто иметь у себя, как клад. Его постоянно раздаёшь нуждающимся. И сколько бы его не раздавал, его не уменьшается, а наоборот, только прибывает. Ведь мы работаем как насосы: чем больше отдали, тем больше закачали в себя.
Это истинный способ духовного развития и совершенствования!  :) 
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #199 : 03 Июля, 2013, 14:23:56 »
Первый фрагмент с занятия 29 июня 2013 "О предназначении и предначертании"
Давно хочу понять один момент. Размещаю видео хорошего качества, HD, но после заливки оно становится совсем не таким... Может кто-то из спецов знает, как сделать так, чтобы в Ютубе видео при заливке не теряло качества, вернее сохраняло его по максимуму, в HD. Там все время пишут во время загрузки, что есть такая возможность, но вот как ею воспользоваться - так и не понял... :(  А в восприятии очень проигрывает, не видны тонкости мимики, выражение лица... Даже сам заметил колоссальную разницу...


http://youtu.be/jZzjtR2wSZo


« Последнее редактирование: 03 Июля, 2013, 14:28:04 »
Александр, защитник людей