Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Отчеты с мероприятий  (Прочитано 381033 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #30 : 27 Августа, 2012, 18:08:51 »
Андрей, не все твои комментарии в Media к этим фоткам понял. Например, про то как мы "плэйбочку на хвост наступили"  :-[ Ты бы расшифровал?  ;)
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #31 : 27 Августа, 2012, 21:42:53 »
Андрей, не все твои комментарии в Media к этим фоткам понял. Например, про то как мы "плэйбочку на хвост наступили"  :-[ Ты бы расшифровал?  ;)
У меня при просмотре иногда возникает просто какое-то впечатление или эмоциональный заряд. Я его внутри стараюсь оформить, но видимо, не всегда получается удачно. Каюсь, есть такой недочет. ::) :-[
А в той фотографии возникло такое чувство, что рассказ был с перечислением каких-то числительных и загибанием при этом пальцев, т.е.: во-первых, во-вторых, в-третьих. Я конечно не знаю, о чем была речь, но по выражению лица, мне показалось, что речь была о чем-то почти трагическом. Потом посмотрел на комбинацию из пальцев. Это очень напомнило зайчика из "плэй боя". А палец другой руки, который загибает мизинец по всему видно, что прижимает хвостик зайчику. Вот и возник слоган в совокупности со всем, выше изложенным.
Если не понравился, то его можно удалить, пожалуй. :-X
Немного по-детски получилось выразить свое впечатление от просмотренной фотки. Но впечатление, оно все таки было, пусть и неудачно выраженное. :D ;) 
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #32 : 27 Августа, 2012, 22:31:15 »

Потом посмотрел на комбинацию из пальцев. Это очень напомнило зайчика из "плэй боя". А палец другой руки, который загибает мизинец по всему видно, что прижимает хвостик зайчику. Вот и возник слоган в совокупности со всем, выше изложенным.

Прошу прощения за свою серость, но не мог бы ты еще и объяснить, а что такое зайчик из плэй боя?  :P ::) Если бы я знал, то может, и вопроса бы не задал?
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #33 : 28 Августа, 2012, 07:52:15 »
Не, это у меня какой-то ляп получился с комментарием. Мне нужно было промолчать и улыбнуться про себя. А зайчик, вот он:
Андрей.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #34 : 28 Августа, 2012, 13:10:56 »
что такое зайчик из плэй боя?
эмблема популярного эротического журнала
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.